Рыба под маринадом

Сообщение Автор
Рыба под маринадом
05 Окт 2007 19:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото


1 кг филе судака ( или другой рыбы) нарезать поперек на куски, полить лимонным соком и поставить на 1 час в холодильник.
Для маринада нужно обжарить на сковородке 2 крупные мелко нарезанные луковицы. Отдельно обжарить 800 г моркови, натертой на крупной терке. Ее будет много, так что нужно часто перемешивать. Переложить лук и морковь в кастрюлю, 200 г томата-пюре развести двумя стаканами воды. Добавить соль, перец, на кончике ножа аджику, измельченные 3 дольки чеснока, лавровый листик,свежую петрушку, чайную ложку сахара, сок 1 лимона. Залить этим маринадом лук с морковкой и поставить на огонь минут на 15.
Куски рыбы обваляем в муке с солью и перцем, и обжарим на сильном огне до готовности с обеих сторон.
В кастрюлю уложить чередуя слои рыбы и горячего маринада. Верх- маринад сантиметра два. После остывания, поставить в холодильник до следующего дня.
Это совсем просто , но очень, очень вкусно !
Фото
 
05 Окт 2007 19:54

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ольга К.
Мне этот рецепт детство напомнил. Бабушка моей подружки все время так делала, и всегда меня угощала. Rose
 
05 Окт 2007 22:43

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Да , ЛИДОЧКА, это классика ! good Но у каждой бабушки Smile свой рецепт маринада girl_in_love Попробуй как я ! good
 
05 Окт 2007 23:19

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оленька!! Я обязательно попробую!!!! verygood
 
06 Окт 2007 1:42

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ИРУСЯ, я не знаю человека кому бы это не понравилось ! good Смело готовь ! friends
 
07 Окт 2007 12:09

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оля, у меня всегда это блюдо готовил папа, на все семейные праздники, папы уже полгода с нами нет, буду готовить я.

Спасибо за рецепт!! wink3
 
07 Окт 2007 19:22

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ИРОЧКА ! Romashki На здоровье ! Я тебе сочувствую, мне искренне жаль. Уверена, что у тебя получится отлично, и ,таким образом, семейная традиция будет сохранена ! give_heart
 
07 Окт 2007 21:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Попробую на мамин День Рождения в конце месяца. Very Happy
 
25 Окт 2007 5:42

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А мы тоже, и я, имама, так делаем, и я очень люблю судачка в таком виде verygood
 
21 Ноя 2007 20:11

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Ольга К.
сделаю своим гостям в субботу good
 
22 Ноя 2007 2:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НАТАШЕНЬКА это хорошая идея ! Получается довольно много, не хлопотно готовить, можно параллельно что-то другое мастерить Very Happy и вообще приготовить заранее. А главное всем нравится ! verygood
 
22 Ноя 2007 3:03

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оленька! Как же я просмотрела такооой рецепт! Embarassed Embarassed Embarassed
Обязательно приготовлю! friends friends friends
 
22 Ноя 2007 3:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ТАНЮНЬ ! Sad Sad Sad Sad Embarassed Я не знаю ! Я думала, что тебе он" не глянется" !
Остается опять только сетовать на обилие рецептов на сайте и форуме ! Smile Я ведь тоже такая Embarassed
 
22 Ноя 2007 3:15

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Ольга К. писал(а):
что тебе он" не глянется"

Даже очень "глянется"!!! good good good
Я сейчас посмотрела на дату: мы уезжали на 3 дня, поэтому я и пропустила этот рецепт! sharik sharik sharik
 
22 Ноя 2007 3:18

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ну вот и разъяснилось ! Smile Если так, то думаю, что тебе понравится ! verygood girl_in_love give_heart friends
 
28 Ноя 2007 5:16

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Ольга К.
делала!вся улетела рыбка!я маринад попробовалв-мне тоже понравился.спасибо,буду делать теперь своему иногда friends Romashki
 
28 Ноя 2007 5:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НАТИК girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends На здоровье !
 
01 Дек 2007 2:05

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Фото

Оленька, я приготовила рыбку по-твоему рецепту!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ОООчень вкусно!!! good good good
Рома и Маша передают тебе "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за такую вкусняшку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Дек 2007 2:07

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
и мне так понравилось!!! good Спасибо! А Танюня шустренькая, уже и приготовила... Smile
 
01 Дек 2007 16:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ТАНЕЧКА Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОООчень рада получить одобрение от знатока и ценителя рыбных блюд Very Happy Роме и Маше мое "НА ЗДОРОВЬЕ "
Чистая правда, что рыбка , приготовленная таким образом , очень вкусна ! good good good Спасибо, ТАНЕЧКА, за отзыв !!!! give_heart friends

АНЕТОЧКА girl_in_love friends не будешь шустрить, никуда не успеешь Smile Smile Smile
 
06 Дек 2007 4:43

Распечатать сообщение
Мила


47 лет
Минск

МилаМои рецепты
Оль, я немного не поняла , эту рыбку в каком виде лучше (надо) есть, в холодном? Получается ее нужно сделать заранее, да? Embarassed
 
06 Дек 2007 4:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Да, МИЛА, ее надо сделать заранее ,дать настояться и подавать холодной. Можно конечно и на несколько часов оставить, но лучше на следующий день. Romashki
 
06 Дек 2007 17:35

Распечатать сообщение
Мила


47 лет
Минск

МилаМои рецепты
Оленька, большое спасибо за разъяснения, я тоже припоминаю этот вкус с детства, и помню, что мне очень нравился он, поэтому тоже хочу сделать этй рыбку girl_in_love Rose
 
06 Дек 2007 18:09

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ольга К.
Хороша рыбка !!!! girl_in_love
За рецепт , благодарю curtsey
 
07 Дек 2007 16:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
МИЛА Romashki
ОКСАНОЧКА Romashki это не может не понравится ! Very Happy Ну пока таких не было Very Happy
Страница 1 из 5

Наверх