Овощной суп (рецепт от диетолога)

Сообщение Автор
 
13 Окт 2009 11:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lesik писал(а):
Инга, сегодня приготовила твой супчик, чисто для себя. Разгрузочные дни после выходных. Очень вкусно , даже не ожидала что без масла чисто с лимончиком выйдет замечательный вкус. Я все кроме картошки положила, даже не заметила ее отсутствия. Суп ну очень понравился, буду очень часто теперь его готовить. Спасибо за отличный рецептик.


Как я рада, что супчик понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Лимончик дает такой нежный вкус и пикантность nyam2

Я еще выложу несколько таких диетических супчиков Embarassed Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2009 13:49

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

54 года
Москва

тетя МарусяМои рецепты
Ingusha
Спасибо за рецепт. Я тоже люблю такие супчики, но только лук обязательно обжариваю, т.к. терпеть не люблю сыро-варенный.
Ириshа писал(а):
а вот интересно, почему диетолог рекомендует картошку Насколько я знаю, картошку ни-ни

в варенной картошке мало калорий, главное - не сочетать ее с мясом.
 
13 Окт 2009 14:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
тетя Маруся писал(а):
Ingusha
Спасибо за рецепт. Я тоже люблю такие супчики, но только лук обязательно обжариваю, т.к. терпеть не люблю сыро-варенный.


Думаю небольшая обжарка не навредит, а тогда от сметаны нужно отказаться Embarassed

тетя Маруся писал(а):
Ириshа писал(а):
а вот интересно, почему диетолог рекомендует картошку Насколько я знаю, картошку ни-ни

в варенной картошке мало калорий, главное - не сочетать ее с мясом.


Полностью согласна good2 good2 good2

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2009 18:06

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ingusha писал(а):
Я еще выложу несколько таких диетических супчиков

Инга, ждем с большим нетерпением, на таких супчиках одно удовольствие сидеть на диете. Rose
 
13 Окт 2009 18:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lesik писал(а):
Ingusha писал(а):
Я еще выложу несколько таких диетических супчиков

Инга, ждем с большим нетерпением, на таких супчиках одно удовольствие сидеть на диете.

air_kiss give_heart
 
13 Окт 2009 21:25

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Ingusha
Спасибо большое за супчик еще раз , сегодня приготовила, вкуснота nyam2 nyam2 nyam2 ,лимончик очень кстати там,единственное не могла сегодня сфоткать, фотоаппарат вне дома,но я надеюсь в следующий раз исправлюсь, супчик теперь и у меня приживется, Ингуша это тебе Rose Romashki Rose
 
13 Окт 2009 21:34

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
роза2008101 писал(а):
Ingusha
Спасибо большое за супчик еще раз , сегодня приготовила, вкуснота ,лимончик очень кстати там,единственное не могла сегодня сфоткать, фотоаппарат вне дома,но я надеюсь в следующий раз исправлюсь, супчик теперь и у меня приживется, Ингуша это тебе

Танюша, я так рада, что супчик пришелся по душе girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе girl_in_love girl_in_love
А что фоток нет, так это не проблема Wink
 
14 Окт 2009 16:34

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ingusha писал(а):
сахарин не употреблять (он сажает печень, даже диабетикам можно не больше 6 таблеток в день).
Ингуля, што есть такое в этом случае "сахарин" - это фруктоза, заменитель сахара, или самый настоящий сахарин unknown ? Кстати, я тоже любу-любу похожий супчик, только варю его с плавсырком, но это уже не диетический вариант, стоит и в диетическом попробовать, так уж аппетитненько в нём лимончик смотрится nyam2 nyam2 , что просто хоть слюнявчик одевай girl_haha girl_haha . Я уж так к лимонам неравнодушна, что даже видеть их спокойно не могу - обязательно нужно тут же сцапать и слопать Wink !!!!
 
14 Окт 2009 16:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ingusha писал(а):
сахарин не употреблять (он сажает печень, даже диабетикам можно не больше 6 таблеток в день).
, Ингуля, што есть такое в этом случае "сахарин" - это фруктоза, заменитель сахара, или самый настоящий сахарин ?

Согласна, просто я очень много книг прочла про диабет и даже врач Теомана ( моего мужа) говорит, что сахарин нельязя употреблять в неограниченном количестве......он на печень сильно действует.....Как говорится, все хорошо в меру Wink

alena-solena писал(а):
Кстати, я тоже любу-любу похожий супчик, только варю его с плавсырком, но это уже не диетический вариант, стоит и в диетическом попробовать, так уж аппетитненько в нём лимончик смотрится , что просто хоть слюнявчик одевай

Ой с сырком это что-то, очень вкусно....но нельзя Sad
Кстати я еще второй супчик, диетический выставила....надеюсь и он понравится Embarassed

alena-solena писал(а):
Я уж так к лимонам неравнодушна, что даже видеть их спокойно не могу - обязательно нужно тут же сцапать и слопать !!!!

Ой, а как я лимончики люблю nyam2 nyam2 nyam2 У нас свежие фреши продают, при тебе делают, так я всегда беру лимонный фреш, продавщица с ума сходит, говорит, что только 2 мужчин пьют лимонный сок неразбавленным, а еще и я добавилась....Так что я занменитось фреш-лавки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Аленушка, спасибо, что заглянула Romashki girl_in_love girl_in_love give_heart
 
19 Окт 2009 15:33

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты
Инга,сегодня нет ,но завтра обязательно буду готовить супчик для дочки,только без лимона ,исключаю,всё,что может вызвать высыпания на лице,да и самой похудеть не вредно Smile
 
19 Окт 2009 16:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
янч писал(а):
Инга,сегодня нет ,но завтра обязательно буду готовить супчик для дочки,только без лимона ,исключаю,всё,что может вызвать высыпания на лице,да и самой похудеть не вредно

Удачи girl_claping girl_claping girl_claping
Буду ждать отчета Wink
Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2009 16:40

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты



Спасибо.суп понравился Smile Wink
 
24 Окт 2009 18:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
янч писал(а):
Спасибо.суп понравился


Рада, что суп пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за фото, очень приятно не только читатьотзывы, но и смотреть на них give_heart give_heart give_heart give_heart

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2010 20:05

Распечатать сообщение
zorinaalyonka@yandex.ru

Алёна

28 лет
Калязин

zorinaalyonka@yandex.ruМои рецепты
Я сейчас сделала суп по этому рецепту good2 ,только не клала перец,морковь,чеснок и лимон,а положила 4 лавровых листа и в конце добавила сырое яйцо, помешала и получилось очень вкусно! nyam2 для тех кто сидит на диете,этот суп то,что надо good2
 
02 Май 2010 23:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
zorinaalyonka@yandex.ru писал(а):
Я сейчас сделала суп по этому рецепту ,только не клала перец,морковь,чеснок и лимон,а положила 4 лавровых листа и в конце добавила сырое яйцо, помешала и получилось очень вкусно! для тех кто сидит на диете,этот суп то,что надо

Умничка, хорошая идея good2 good2 good2 good2 good2
Обязательно так попробую сделать Romashki Romashki Romashki
Спасибо тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июн 2010 2:08

Распечатать сообщение
Shokol@dk@

Ирина

38 лет
Украина, Эстония

Shokol@dk@Мои рецепты
Ингуша, girl_in_love супчик то что надо! dance2 Как раз для меня Yahoo! мало того что малокалорийный, так еще и такой вкусненький! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Июн 2010 9:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Shokol@dk@ писал(а):
Ингуша, супчик то что надо! Как раз для меня мало того что малокалорийный, так еще и такой вкусненький! Спасибо большое!


На здоровье Wink

Я смотрю ты, как и я, любитель лимонов good2 good2 good2 good2 good2 good2 обожаю их nyam2

А супчик легкий nyam2

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2010 22:00

Распечатать сообщение
Shokol@dk@

Ирина

38 лет
Украина, Эстония

Shokol@dk@Мои рецепты
Да, да я люблю кислинку Wink И в этом супе лимончик очень кстати good
 
20 Июн 2010 22:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Shokol@dk@ писал(а):
Да, да я люблю кислинку И в этом супе лимончик очень кстати

friends good2 give_heart
 
23 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
rosenka

Наталья

35 лет
Москва

rosenkaМои рецепты
Регулярно делаю суп по вашему рецепту. сперва, правда, смущало наличие лимона, но, как оказалось, вкус от этого только выигрывает.
и, кстати, очень вкусно получается с йогуртом, хоть и странное, на первый взгляд, сочетание...

спасибо за рецепт)) Romashki
 
23 Июн 2010 15:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
rosenka писал(а):
Регулярно делаю суп по вашему рецепту. сперва, правда, смущало наличие лимона, но, как оказалось, вкус от этого только выигрывает.

и, кстати, очень вкусно получается с йогуртом, хоть и странное, на первый взгляд, сочетание...


Спасибо, Rose

Я стараюсь выкладывать проверенные рецепты, которые часто готовлю Wink Так что можно смело пробовать Wink

rosenka писал(а):
спасибо за рецепт))

Мне очень приятно, что рецепт понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 20:28

Распечатать сообщение
золотинка

Наталья


чита

золотинкаМои рецепты
Классная идея со стаканом! Спасибо за рецепт, завтра приготовлю.Кстати, не думаю, что добавив сырок, серьёзно увеличим калорийность супчика.
 
03 Ноя 2010 12:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
золотинка писал(а):
Классная идея со стаканом! Спасибо за рецепт, завтра приготовлю.Кстати, не думаю, что добавив сырок, серьёзно увеличим калорийность супчика.


Спасибо за отзыв girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Рада, что идея со стаканом понравилась good2 Я уже на клаз кладу, ьак новострилась girl_haha

Сфрок попробуй положить, будет вкусно nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2010 6:43

Распечатать сообщение
Lyubava21

Lyuba


USA, MA

Lyubava21Мои рецепты
Я тоже сегодня приготовила Ваш супчик правда с добавочкой, 100 г куриного мяска, ( чтоб не только для себя) очень вкусненько получилось .Спасибо за рецепт! Забыла положить йогурт при подаче , но и без него было ОЧЕНЬ вкусно!
 
21 Дек 2010 12:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lyubava21 писал(а):
Я тоже сегодня приготовила Ваш супчик правда с добавочкой, 100 г куриного мяска, ( чтоб не только для себя) очень вкусненько получилось .Спасибо за рецепт! Забыла положить йогурт при подаче , но и без него было ОЧЕНЬ вкусно!

Спасибо юольшое за отзыв Rose Rose Rose Rose Rose
Очень рада, что понравилось Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх