Чем смыть краску для волос с кожи?

Сообщение Автор
Re: Чем смыть краску для волос с кожи?
25 Дек 2012 4:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
феерия писал(а):
Подскажите чем смыть , домашними средствами краску для волос с кожи. Только что покрасили очень неакуратно , завтра на работу , магазины уже все закрыты !!!!!!!! Помогите , у меня даже уши в краске ((((((((((((
Перед тем как крашу волосы, всегда кожу вокруг волос,в том числе и ушки, намазываю тонким слоем жирного крема.После того как нанесла краску,сразу ватными тампонами, смоченными в теплой воде, быстренько протираю где испачкалось.И никогда никаких проблем, а крашу самым въедливым черным цветом.Буду рада,если мой совет на будущее Вам поможет избежать этих неприятностей friends give_heart
 
20 Июн 2014 2:26

Распечатать сообщение
Lapushka1031

Анастасия

42 года
Мурманск

Lapushka1031Мои рецепты
Пишу уже с опозданием большим, но так...вдруг кому пригодится Smile Сегодня красила волосы краской Палетт. Она очень ядреная. Цвет темный шоколад. Покрасили не очень аккуратно(красил муж Very Happy ), в итоге вокруг лица,на шее, уши-все было в темно-коричневых пятнах. Даже на лице несколько капель. wacko1 Мне повезло, что я в последнее время пользуюсь водостойкой тушью и смываю ее таким лосьоном

Фото


Решила попробовать стереть и краску. Получилось! Yahoo! Правда, потереть пришлось подольше и посильнее. Но краска смылась с кожи. Так что советую. good
 
14 Июл 2014 18:21

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Потрите влажными салфетками, мне помогло good2 ...))))
 
09 Июл 2015 13:56

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Крашусь раз в две-три недели. Никогда не использую химикаты для смывания.
Обычно хватает обычного мыла, которое наношу на влажный ватный тампон и немного тру. Потом смываю. И так несколько раз, но при этом я сильно не усердствую, так как на следующий день краска отходит намного легче, иногда за ночь сама сходит. Поэтому уже на следующий день с утра при необходимости удаляю остатки опять же влажным тампоном с мылом.
Стараюсь поэтому покраску проводить минимум вечером накануне того дня, когда надо из дома выходить Smile
Наносить крем по краям смысла не вижу, потому у меня вся седина по периметру как раз. Не факт, что прокрасится, если крем на волосы попадет.
 
31 Авг 2015 19:13

Распечатать сообщение
Naftena81

Анастасия

42 года
Москва

Naftena81Мои рецепты
Да девы, прекрасно Вас всех понимаю praising , сегодня сама красилась, ядрёной краской палетт wacko1(первый раз её пробовала), больше не куплю sad .
Волосы длинные, поэтому перепачкалась вся, увидев себя в зеркале, после смывки, была в шоке Shocked ))) пыталась оттереть, всеми известными способами, до конца так и не отмыла, следы остались, теперь не знаю, как на улицу выходить girl_cray2
 
01 Сен 2015 10:27

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
А я Паллетом и крашусь. У меня на следующий день на коже уже ничего не остается.
Naftena81, а у Вас как на следующий день?
 
18 Сен 2015 20:22

Распечатать сообщение
Naftena81

Анастасия

42 года
Москва

Naftena81Мои рецепты
Солярис писал(а):
А я Паллетом и крашусь. У меня на следующий день на коже уже ничего не остается.
Naftena81, а у Вас как на следующий день?


А у меня долго не отмывалась кожа, по контуру роста волос)))
Дня через 3, окончательно всё "отскребла" Wink
 
19 Сен 2015 13:18

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Похоже зависит от производителя. Сегодня ни в чем нельзя быть уверенным. Мне Паллет нравится. Седину хорошо закрашивает. Цвет получается натуральный и дешево. От дорогих красок эффект тот же, зачем платить больше?
 
25 Окт 2016 12:23

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
курящие есть?? Wink
берете на мокрую ватку, чуток пепла. и все єто дело на нашу головушку.
трем, только пожалуйста без фанатизма. аккуратненько и нежненько.
вот и все. Wink
всем быть красивыми! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх