Салат «Курица под кайфом»

Сообщение Автор
 
23 Май 2012 3:01

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Наталья, салатик и правда необычный и очень вкусный! Нам очень понравился,делала на ДР дочи girl_claping
Мак я чуть поджарила,мне так вкуснее, а курочки положила 2 грудки,но мне кажется лучше 1-ну. вот и отчетик

спасибо за рецепт Romashki
 
26 Июл 2012 13:32

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Наташа, спасибо большое за салатик! Romashki Однозначно,сочетание продуктов не однотипное,как у множества салатов!! Давно хотела его попробывать,но то мака не было,то помидоров, и вот наконец сделала...
Мне понравилось,так как люблю салаты с сухариками) girl_in_love
Девочки, но хоть убейте не могу понять Embarassed ,за чем там МАК??? unknown Лично мне, вкусовые качества салата он не чем не улучшил, в принципе как и не ухудшил))) Так же и муж не понял Embarassed Просто вид салата не обычный)) Так что хозяюшки, которые боятся добавить в салат мак...вперед...не испортит точно))
 
02 Авг 2012 1:41

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Юляня_ писал(а):
Наталья, салатик и правда необычный и очень вкусный! Нам очень понравился,делала на ДР дочи
Мак я чуть поджарила,мне так вкуснее, а курочки положила 2 грудки,но мне кажется лучше 1-ну. вот и отчетик
спасибо за рецепт


Юлия, спасибо за отчет! Romashki Очень рада, что салатик Вам приглянулся! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
02 Авг 2012 1:53

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
savina85 писал(а):
Наташа, спасибо большое за салатик! Однозначно,сочетание продуктов не однотипное,как у множества салатов!! Давно хотела его попробывать,но то мака не было,то помидоров, и вот наконец сделала...
Мне понравилось,так как люблю салаты с сухариками)


Юлия, спасибо, что доверилась рецепту и порадовала отчетиком! Rose

savina85 писал(а):
Девочки, но хоть убейте не могу понять ,за чем там МАК??? Лично мне, вкусовые качества салата он не чем не улучшил, в принципе как и не ухудшил))) Так же и муж не понял Просто вид салата не обычный)) Так что хозяюшки, которые боятся добавить в салат мак...вперед...не испортит точно))

Ну, во-первых, курица - то "ПОД КАЙФОМ"! Wink А если серьезно, то, по-моему весь вкус в маке (без мака как-то не то уже нам). wacko1 Или может у нас мак такой вкусный продают? girl_haha

 
08 Сен 2012 22:01

Распечатать сообщение
Мама Сени

Юлия

45 лет
Нижегородская обл.

Мама СениМои рецепты
Сегодня готовила ваш салат, на день рождения мужа и сына, всем гостям он очень понравился, рецепт ушел в народ. Большое спасибо!
 
13 Сен 2012 1:32

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Спасибо за отчетик, Юлия! Romashki Очень рада, что понравилось и рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Окт 2012 15:03

Распечатать сообщение
Andromed@

Екатерина

43 года
г.Самара

Andromed@Мои рецепты
Не знаю как насчет курицы, но я точно была "под кайфом". girl_claping girl_claping girl_claping Салатик объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Одна почти весь поднос умяла!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Наталья, спасибо большое!!
 
28 Окт 2012 13:11

Распечатать сообщение
Ириша

Ирина

55 лет
Германия

ИришаМои рецепты
Наташенька ! Спасибо за простенно-обалденный рецепт ! Мои гости его буквально смели со стола, не смотря на то что было достаточно других салатов ! Всё гениальное просто !!! Rose

Вот я и сфотками разобралась....Лови отчётик !
Фото
 
28 Окт 2012 16:14

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева

Наталья

36 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты
Очень вкусный салатик!!!!!Я делала с покупными сухариками,теперь попробую со своими nyam2 Очень быстро делается и также съедается dance2 Надо попробовать еще с копченой грудкой,я делала с отварной
 
12 Ноя 2012 21:23

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Снежная Королева
Наташа,вчера на ужин приготовила твой салатик,так сказать проба пера. Даже не ожидала ,что будет так вкусно. Такой легкий в приготовлении и по вкусу,положила себе порцию на тарелку,съела,начала есть другое блюдо,а рука с вилкой так и тянется к блюду с салатом. Буду готовить на праздники. Спасибо за вкусноту. good girl_claping
 
14 Ноя 2012 16:17

Распечатать сообщение
Я Елена

Елена


Москва

Я ЕленаМои рецепты
Взяла в закладочки. Хочу сделать на Новый год. Скажи, нужно мак распаривать перед посыпкой? good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Ноя 2012 11:37

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
а мне почему-то не понравился unknown
 
11 Дек 2012 21:49

Распечатать сообщение
Мама Сени

Юлия

45 лет
Нижегородская обл.

Мама СениМои рецепты
Я опять пришла сказать вам спасибо, очень вкусный салат!
Фото
 
13 Дек 2012 19:48

Распечатать сообщение
Vilora

Вилора




ViloraМои рецепты
Обязательно попробуем) Спасибо)
 
23 Дек 2012 3:02

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Пока хозяйки рецепта нет, вставлю свои пять копеек! Елена мак распаривать не нужно, сыпать прямо из пакетика. Выше в комментариях уже был такой вопрос и Наталья отвечала. Я просто только что перечитала все, тоже хочу его на Новый год сделать New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2012 0:13

Распечатать сообщение
Наташ-а

Наташа

50 лет
Могилёв

Наташ-аМои рецепты
Гости буквально смели этот салат со стола в первую очередь.И что-то новенькое,и вкусное очень.И в приготовлении очень простое блюдо.Спасибо за рецепт!
 
25 Дек 2012 15:58

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Наташа!!! Спасибо за рецептик!!! nyam2 nyam2 nyam2 Минимум затрат,а вкус... good2 good2 good2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

СПА Rose СИ Rose БО Rose
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2012 16:32

Распечатать сообщение
Glebka

Глеб




GlebkaМои рецепты
салат отличный, сам его готовлю на каждый праздник, заканчивается первым.
Но курицу и помидоры перемешиваю, сверху майонез слоем (не сеткой), потом сверху сыплю кедровые орешки, посыпаю маком и перед подачей насыпаю сухариков.
с кедровыми орешками, честно, даже вкуснее получается.
P.S. всех на наступающим 2013 Новым Годом!!!
 
04 Янв 2013 2:03

Распечатать сообщение
Lucky_mum

Алёна

52 года
Москва

Lucky_mumМои рецепты
Очень вкусно и необычно! good2 Готовила по рецепту, только в сухарики капнула масла и посыпала итальянскими травками чуть-чуть (это мой пунктик)) Мак не очень люблю, но в этом салате он хорош. Без него даже делать не буду. А готовить будем не раз, уверена! Спасибо за рецепт! И с Новым Годом!!! New Year Hi
 
04 Янв 2013 3:44

Распечатать сообщение
kf55

Елена


Москва

kf55Мои рецепты
Делала этот салатик, это что-то!!! Очень вкусно, с п а с и б о New Year Tree С новым годом New Year Go
 
04 Янв 2013 11:23

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Спасибо за обалденный салат Rose Rose Rose nyam2 Репетировала перед праздником, всем понравился, решила приготовить на Новый Год good2 good2 good2 good2 good2 Под низ положила листья салата, а верх посыпала маком с кедровыми орешками nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусно!!! Съели первым со стола, теперь буду готовить на Рождество! Спасибо ещё раз Romashki
Мы его обозвали КайфОвый салат girl_haha girl_haha
 
04 Янв 2013 20:06

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Мы тоже его готовили!!! Всем понравился очень ,спасибо!!! friends
Девчонки, а мака вы целый пакет сыпали? я - немножко, и вкус мака не чувствовался, так надо?
P.S. Всех с новым годом!!!! New Year Tree
 
16 Янв 2013 15:51

Распечатать сообщение
kf55

Елена


Москва

kf55Мои рецепты
[quote="Димина Девочка"]Мы тоже его готовили!!! Всем понравился очень ,спасибо!!! friends
Девчонки, а мака вы целый пакет сыпали? я - немножко, и вкус мака не чувствовался, так надо?
P.S. Всех с новым годом!!!! New Year Tree[/quote
Ну, пакеты разные... У меня, например, 250 г, конечно это много. Я сыпала на глаз наверно грамм 50-60. pooh_lol
 
12 Мар 2013 23:05

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Cнежная Королева
Наталья,опять я с благодарностью Romashki Romashki Romashki
Дополняю его уже по желанию разными ингридиентами!! Embarassed
Фото
 
07 Июл 2013 20:53

Распечатать сообщение
man_na

Наталья

49 лет
Россия, Красноярск

man_naМои рецепты
Cнежная Королева
Наташа, спасибо за замечательный рецепт. Очень просто и необычно. Моя тётушка( знатная кулинарка), впервые, попросила у меня рецепт. nyam2
Фото
Страница 6 из 7

Наверх