Салат «Курица под кайфом»

Сообщение Автор
 
31 Окт 2013 22:23

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Наташа, большое спасибо за ваш рецепт салата. Он сразу приглянулся многим нашим посетителям. Сначала приворожили названием, затем вкусом. Кур мы коптим сами, сухарики делаем с чесночком. Поэтому ничего кроме тех ингредиентов, которые предложили ничего не кладем. Вкусно. Желаю вам успеха. Rose Rose Rose
 
07 Дек 2013 18:40

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Cнежная Королева
Наташа, спасибо за рецепт! Rose
Минимум ингридиентов, простые продукты, мало времени занимает и в результате вкусный салатик. good Готовила просто к домашнему ужину, но думаю не грех и к праздничному столу его подать good2
Фото

Фото
 
02 Фев 2014 22:06

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Салатик давным давно в закладках, а взгляд на него упал только, когда задумалась, что же делать с завалявшейся в холодильнике копченой курочкой Smile Все остальные составляющие тоже нашлись, даже крутоны. Получилось вкусно good2 спасибо Romashki
По совету уже готовивших этот салат добавила кедровые орешки Yahoo!
Фото
 
14 Мар 2015 12:57

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт, очень понравился салатик
Фото

good2 good2 good2
 
28 Авг 2015 15:01

Распечатать сообщение
Любопышка

Оксана

44 года
Новосибирск

ЛюбопышкаМои рецепты
Наталья, салат получился оооочень вкусным good помидорки я не отжимала, так даже вкуснее получилось , сегодня буду повторять Romashki
 
10 Мар 2016 8:59

Распечатать сообщение
_Elen

Елена

52 года
Иркутск

_ElenМои рецепты
Подскажите пожалуйста, можно ли этот салатик сделать на завтра? Собираемся ехать на масленку на турбазу, с каждой семьи по салату. Вот хочу сделать, но боюсь не размокнет ли все от помидорок, или может ему это наоборот на пользу. Просто у нас до Байкала ехать часов 5, плюс приедем вечером и возможно что до салата дело только завтра дойдет. А там вроде как с готовкой не планировали заморачиваться. Вот и думаю, то ли сделать, то ли везти ингредиентами, то ли другой выбрать.
 
10 Мар 2016 13:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
_Elen писал(а):
можно ли этот салатик сделать на завтра?

Елена, т.к. делала этот салатик много-много раз, то сразу отвечу - НЕТ friends
Этот салат делается сразу перед подачей на стол, за ночь, да плюс 5 часов дороги сухарики превратятся в кашу, помидоры стекут. friends
 
03 Янв 2017 21:38

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
очень вкусный салат ! Минимум ингредиентов и минимум усилий, а результат просто класс ! good girl_in_love Всем рекомендую ! nyam2
 
07 Янв 2024 23:06

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Очень вкусный и сытный салат! good nyam2
Фото

Спасибо за рецепт. Rose
Страница 7 из 7

Наверх