Блинная сковорода

Сообщение Автор
Блинная сковорода
10 Окт 2009 19:33

Распечатать сообщение
Георгинка

Татьяна

48 лет
Москва

ГеоргинкаМои рецепты
Девочки! Хочу купить блинную сковородку.Помогите с выбором.На что в первую очередь я должна обратить внимание.Какой фирмы ???
 
10 Окт 2009 19:52

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Ой, а мне вообще не понравилась блинная сковорода. Конкретно тефалевская (не знаю, может, ещё какие есть, я в этом не сильно разбираюсь). Неудобно почему-то было жарить - бортики там слишком низкие, тесто всё норовило выйти из берегов, когда я его на сковородку выливала. Хотя, это, может, я балда такая, раз не справилась с управлением обычной сковороды Smile
 
10 Окт 2009 20:37

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
У меня новая блинница очень нравиться.Перепробовала всякие эта высший класс.Написано было на бумажке "литая посуда" какой то российский город не запомнила.Можно жарить даже без масла только в тесто добавлять. girl_bye
 
11 Окт 2009 1:50

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
У меня чугунная блинная сковорода. Наша украинская, Днепропетровская. Всем хороша, только вес... Embarassed Хотя все равно нравится пользоваться. Где в темке о сковородках уже обсуждали и блинные тоже. попробуй в поиске "сковородка", может что толковое найдешь.
 
11 Окт 2009 4:30

Распечатать сообщение
Zatejnica

ирина

40 лет
Санкт-Петербург

ZatejnicaМои рецепты
Главное, чтоб было толстое дно, так надежнее Smile И антипригарное покрытие.
artery, я тоже не сразу приноровилсь. Laughing Но сейчас все устраивает. К сожалению, не помню, какая фирма была... unknown
 
22 Окт 2009 18:30

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
Я себе года три назад купила тефалевскую. Искала, чтобы было покрытие, которое можно с обычным ножом использовать. Плюс термостат там. В общем как приноровилась, теперь не нарадуюсь. Хотя блины делаю от нескольких раз в месяц до несколькиз раз в неделю. На ней же и сырники делаю. Обычным ножом переворачиваю. И ей ничего не делается.
 
22 Окт 2009 21:54

Распечатать сообщение
Lady Grey

Алиса




Lady GreyМои рецепты
Если бы вы воспользовлаись поиском или хотя бы пролистали пару страниц этой темы, то увидили бы, здесь есть две темы по сковородкам, в том числе там и о блинных точно писали:
Хочу купить скороварку и еще одна Чугунные сковородки
Re: Блинная сковорода
02 Дек 2009 23:25

Распечатать сообщение
Венер

Некапризная

39 лет
Казань

ВенерМои рецепты
Я купила сковородку СКОВА. Мне очень нравится. Главное что на дне сковородки не было никаких рисунков.
Страница 1 из 1

Наверх