Кекс с орехово-коричной начинкой

Сообщение Автор
 
10 Сен 2010 4:36

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Олечка, ну наконец то и я дошла со своими благодарностями, хотя правильней сказать с благодарностями от супруга т.к. он просто обожает этот кекс и всегда с большим удовольствием съедает его большую часть, а нам достается по кусочку. Поэтому когда я хочу порадовать любимого мужа пеку этот кекс. Так что, дорогая Оленька, большое тебе спасибо от сильной половины нашей семьи и от прекрасной конечно тоже (то-есть от меня).
Фото
good good good good good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose Smile Smile Smile Smile
анимашки
 
10 Сен 2010 20:34

Распечатать сообщение
marinochka1978

marina

45 лет
stambul

marinochka1978Мои рецепты
Фото

spasibo za ochen' vkusnyi keks.. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2010 8:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня Ванилька Танечка!
marinochka1978 Мариночка!
Девочки, я БАЛДЮЮЮЮ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шикарные кексы - даже не выбрать, какой лучше! Wink Оба - ОБАЛДЕННЫЕ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО ВАМ ТЫСЯЧУ РАЗ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я просто счастлива, что рецепт нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


анимашки


анимашки
 
03 Дек 2010 17:57

Распечатать сообщение
феоктистик

ольга

52 года
Молдова

феоктистикМои рецепты
Спасибо за интересный рецепт ! Взяла себе на заметку! Rose
 
05 Дек 2010 18:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
феоктистик писал(а):
Спасибо за интересный рецепт ! Взяла себе на заметку

Олечка, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Надеюсь, что рецепт пригодится! Wink
СПАСИБО! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
20 Дек 2010 15:34

Распечатать сообщение
Lentochka2

Elena

47 лет
Киев

Lentochka2Мои рецепты
Оля, спасибо Вам за чудесный рецептик! Romashki
Вчера пекла уже во второй раз, только сметаны немного меньше положила (200 г) - получился просто отменный кексик good2 nyam2
 
21 Дек 2010 11:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lentochka2 писал(а):
Вчера пекла уже во второй раз, только сметаны немного меньше положила (200 г) - получился просто отменный кексик

Леночка, на здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Рада, что рецепт нравится и, можно сказать, уже прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
11 Янв 2011 23:33

Распечатать сообщение
Mice

Ляночка

39 лет
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты
очень вкусный кексик правда я пекла без орехов(потому что мне пока низя их кушать), но все равно - запах и вкус просто прелесть
Фото
и вот еще кусочек
Фото
 
12 Янв 2011 8:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mice
Ляночка, какой красивый кекс у тебя получился! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 МОЛОДЕЦ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Mice писал(а):
правда я пекла без орехов

Как-нибудь и с орешками попробуй. Wink Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
24 Апр 2011 22:28

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, кекс ОЧЕНЬ вкусный и ароматный!!! good Спасибо огромное!!!
Фото

Фото
 
25 Апр 2011 8:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks писал(а):
Олечка, кекс ОЧЕНЬ вкусный и ароматный!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленусь, какой красавчик у тебя получился! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ммммммммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умница! praising

 
20 Дек 2011 12:57

Распечатать сообщение
vytaxxx

Наталья

35 лет


vytaxxxМои рецепты
Оленька просто изумительный кексик, вчера испекла, всей семьей слопали очень быстро, жаль не сфотографировала, но в следующий раз обязательно с фотоотчетом. Спасибо огромное за рецептик...
New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka
 
20 Дек 2011 16:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vytaxxx писал(а):
Оленька просто изумительный кексик, вчера испекла, всей семьей слопали очень быстро, жаль не сфотографировала, но в следующий раз обязательно с фотоотчетом. Спасибо огромное за рецептик...

Наташа, на доброе-доброе здоровье! Rose Rose Rose Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! New Year gifts
 
14 Фев 2012 17:39

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Олечка, привет, недавно делала этот замечательный кекс, действительно, аромаааааатныыый!!!!!!! good good good2 nyam2 Маме понравился, так что мне было вдвойне приятно Embarassed Спасибочки большое за рецепт!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пошла в твою гостевую выбирать следующее блюдо... pooh_go
 
16 Фев 2012 23:04

Распечатать сообщение
Anilit

Svetlana

38 лет
Ukraine ,Odessa

AnilitМои рецепты
Олечка кексик просто загляденье , у меня вопрос можно заменить грецкие орехи на миндаль ?
 
17 Фев 2012 10:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Олечка, привет, недавно делала этот замечательный кекс, действительно, аромаааааатныыый!!!!!!!

Привет, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Куда пропала??? Wink Мы скучаем без тебЮ!!!! praising
Рада, что кекс понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
polarstar писал(а):
Маме понравился, так что мне было вдвойне приятно Спасибочки большое за рецепт!!!!!!

Мамочке на доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
Мне тоже приятно! ВТРОЙНЕ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
polarstar писал(а):
Пошла в твою гостевую выбирать следующее блюдо...

УРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1195010055.html][/URL]
Anilit писал(а):
Олечка кексик просто загляденье , у меня вопрос можно заменить грецкие орехи на миндаль ?

Светочка, спасибо за добрые слова. Конечно, можно взять миндаль. good
Удачи! Romashki Romashki Romashki
МЕРСИ, ДОРОГИЕ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1206068487.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1206068487.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1206068487.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1206068487.html][/URL]
 
18 Фев 2012 19:09

Распечатать сообщение
Anilit

Svetlana

38 лет
Ukraine ,Odessa

AnilitМои рецепты
Ну вот испекла кексик с миндалем , сначала думала что будет трудновато его измельчить , он ведь все таки тверже чем грецкий орех , но перед молотком еще не устоял ни один вид ореха Smile)))))) Аромат потрясающщий фото отчет будет позже , кекс в комнате стоит где тихий час , а то мои все порывались до застолья кусочик оттяпать пришлось на шкаф ставить Smile Спасибо тебе огромнющщее за твои рецептики , с ними жизнь гораааздо вкуснее !!! Romashki Rose
 
18 Фев 2012 19:57

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь писал(а):
Куда пропала??? Мы скучаем без тебЮ!!!!

А я не пропала, туточки я... Embarassed Просто в последнее время старенькими рецептами пользовалась, сейчас вот снова что-то новое пробовать охота Wink Нацелилась на твой кекс с виноградом да еще на морковный супчик, хочу тож к маминому приезду приготовить nyam2
 
22 Фев 2012 19:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Anilit писал(а):
Ну вот испекла кексик с миндалем , сначала думала что будет трудновато его измельчить , он ведь все таки тверже чем грецкий орех , но перед молотком еще не устоял ни один вид ореха )))))) Аромат потрясающщий фото отчет будет позже , кекс в комнате стоит где тихий час , а то мои все порывались до застолья кусочик оттяпать пришлось на шкаф ставить Спасибо тебе огромнющщее за твои рецептики , с ними жизнь гораааздо вкуснее !!!

Светочка, на доброе здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Жду фото! Wink
polarstar писал(а):
А я не пропала, туточки я...

ПрячишсИ в подполье. girl_haha girl_haha girl_haha
polarstar писал(а):
Просто в последнее время старенькими рецептами пользовалась, сейчас вот снова что-то новое пробовать охота

Похвально! praising
polarstar писал(а):
Нацелилась на твой кекс с виноградом да еще на морковный супчик, хочу тож к маминому приезду приготовить

Надеюсь, то все придется по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УДАЧИ! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2012 18:13

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Оленька кекс просто [URL=http://[censored smayliki]/smilie-992668839.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-992668839.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-992668839.html][/URL] Я уже приготовила следующую порцию прослойки, испеку на выходные еще nyam2 good nyam2 good nyam2 good
Фото

Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215219783.html][/URL]
 
14 Мар 2012 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
куличек
Тань, какой красавчик!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Блеск! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооооооочень рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
куличек писал(а):
Я уже приготовила следующую порцию прослойки, испеку на выходные еще

На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Мар 2012 0:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Очень вкусный кекс!!! И еще он такой боольшой!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Полила кексик сахарной глазурью, а она вся впиталась. unknown unknown unknown Поэтому такой красоты как у тебя не вышло! sharik sharik sharik
 
26 Мар 2012 1:15

Распечатать сообщение
Anilit

Svetlana

38 лет
Ukraine ,Odessa

AnilitМои рецепты
Вот и фотка одинокого кусочка , когда вспомнила что надо сфотографировать было уже поздно , да и тот еле отбила Smile)
Фото
 
29 Мар 2012 15:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Anilit
Дорогие Светочки, какие отчеты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вах! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БЕСПОДОБНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 МИЛЛИОН РАЗ - СПАСИБО! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Апр 2012 20:11

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Оленька очередная вкусняшка от тебя nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Хочу в следующий рах попробовать с арахисом dance2 dance2 dance2
Фото

Страница 6 из 7

Наверх