Пирожки «Цыплятки»

Сообщение Автор
Пирожки "Цыплятки"
14 Окт 2009 19:16

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Дорогие форумчанки, предлагаю попробовать вкусные пирожки с курочкой... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нежная начинка напоминает по вкусу восточные пирожки Самса, если я не ошибаюсь...И так приступим.. Yahoo! Yahoo!
Фото

Продукты:
Куриное филе 600гр.,соль1/4 ч.л.,сахар на кончике ножа, карри - 1/4 ч.л., лук репчптый-2шт.,сыр твердый-200гр,тесто слоеное дрожжевое-500гр,мука для посыпки.
Нарезать курицу, Мясо посолить, поперчить, добавить растительное масло,карри,специи по вкусу. Дать мясу промариноваться минут30. Выложить на раскаленную сковороду и обжарить до готовности.
Лук репчатый очистить, мелко нашинковать, добавить в мясо,тушить все вмесе 5 мин. Сыр нарезать брусочками.
Аккуратно раскатать тесто и разделить на пласты 20/10.Выложить начинку на одну половинку, добавить сыр.Закрыть второй половинкой сложить по диагонали, тщательно залепить швы.
Противень застелить бумагой, сверху выложить пирожки.
Поставить в разогретую до 180 духовку и запекать до золотистого цвета 30 мин. Подавать горячими!!!
 
14 Окт 2009 19:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Дорогие форумчанки, предлагаю попробовать вкусные пирожки с курочкой...

Вика, обязательно попробуем! dance2 Мне очень рецепт понравился , забираю без лишних слов! girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-217240647.html][/URL]
 
14 Окт 2009 21:31

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
ланита писал(а):
Мне очень рецепт понравился , забираю без лишних слов! girl_in_love

Светочка,
Я очень рада , Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мои рецепты нравяться...я довольна...Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Окт 2009 21:57

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
VIctoria K.
Интересненькие пирожки good2 . Люблю выпечку с сыром, а сочетание курочки и сыра nyam2 nyam2 nyam2
Попробую обязательно girl_claping . Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
15 Окт 2009 20:48

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Попробую обязательно

Оксана,
Я буду рада если понравиться... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Июн 2019 13:04

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Красивые цыплятки Smile
Страница 1 из 1

Наверх