Пирог с креветками и цуккини

Сообщение Автор
 
19 Окт 2009 22:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин* писал(а):
ИмбирьОленька тебе пора выпускать свою книгу кулинарных рецептов.

Надь, ну ты сказала!!!! wacko1
Мне очень-очень приятно, что рецептик тебе приглянулся, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если пригодится!!!! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose

 
20 Окт 2009 0:34

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Имбирь
Олечка, это чудесно, великолепно, волшебно!!! good good good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Просто слов нет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
А я на работе зашиваюсь, еле успеваю новые рецепты смотреть, не все правда((( Даже свои оттуда размещаю втихаря. girl_haha
 
20 Окт 2009 6:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MatildA777
Лилечка, спасибо, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что рецепт тебя заинтересовал!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррра! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
MatildA777 писал(а):
А я на работе зашиваюсь, еле успеваю новые рецепты смотреть, не все правда((( Даже свои оттуда размещаю втихаря.

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ И ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
20 Окт 2009 10:21

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Оленька какую ты снова красоту сотворила. У меня уже слюнки потекли. Обязательно сделаю пирожок твой и приду с отчетом. Спасибо. Rose Rose Rose good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2009 14:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Оленька какую ты снова красоту сотворила. У меня уже слюнки потекли. Обязательно сделаю пирожок твой и приду с отчетом. Спасибо.

Катюша, спасибо, дорогая!!! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose На здоровье! sharik sharik sharik Отчет очень жду! Wink

 
28 Ноя 2009 2:38

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
вот вкуснятина girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Ноя 2009 7:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Танечка, ты права! Wink Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html][/URL]
 
12 Мар 2010 23:25

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Скорее бы кабачковый сезон... Думаю, молодые обычные кабачки тоже подойдут. good2 Я очень-очень люблю кабачки в любом исполнении и креветочки. Обязательно испеку твой пирог, Олечка! girl_claping Спасибо большое за рецептик!
 
12 Мар 2010 23:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алёнка53
Аленушка, буду только счастлива, если ты приготовишь этот пирог!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сегодня думала про этот рецепт, что еще никто не испробовал. А жаль! Wink Ооооооооооооочень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Особенно для любителей кабачков! dance2 dance2 dance2 dance2 Так что - на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 20:21

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Олечка, не дождалась я кабачкового сезона... Испекла твой пирожок сегодня!
Фото
Очень нежная начинка, необычное сочетание кабачков и креветок в сливочном соусе nyam2 В тесто добавила чуть водки, это придает "слоистость", а в начинку зелени порезала. Да ещё и летом пахло girl_claping
Фото
Спасибо тебе за оригинальный и вкусный пирог!
 
14 Мар 2010 23:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алёнка53
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я переживала, что никто не пек пирог!!! Wink СПАСИБО, ЛЕНОЧКА! give_heart girl_in_love give_heart Такой красивый он у тебя получился! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР- ОБЪЕДЕНИЕ!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая!!!!! sharik Romashki sharik Рада, что рецептик пригодился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Алёнка53 писал(а):
Да ещё и летом пахло

Это точно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
17 Мар 2010 17:25

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Оленька, приятно порадовать хорошего человечка! sharik Да ещё и вкусно покушать при этом Yahoo! nyam2 Ещё раз огромнючее спасибо тебе за рецепт! Хочу теперь попробовать с курочкой, с грибами, с какой-нибудь копченостью... Короче, простор для фантазии girl_claping Скорее бы кабачки подешевели, а то цена кусается сейчас...
 
17 Мар 2010 21:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Оленька, приятно порадовать хорошего человечка!

Ой, спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень порадовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алёнка53 писал(а):
Скорее бы кабачки подешевели, а то цена кусается сейчас...

Да, я тоже жду-не дождусь! Wink

 
23 Мар 2010 0:05

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
А я переживала, что никто не пек пирог!!!

Зря вы, Ольга, переживаете Wink
я к вам с отчетиком nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото


ООООчень вкусненько получилось, необычно good2 good2 good2
Буду печь еще и не только этот Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Имбирь

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-800905575.html][/URL]
 
24 Мар 2010 8:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Зря вы, Ольга, переживаете

АААААААААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Катюша!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот порадовала! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Вот красотища, так красотища! good good good good good Ням-ням! nyam2 nyam2 nyam2 ООООООООЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПИРОГ ПОНРАВИЛСЯ! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Катя, только, плизззз, давай на ты! friends
Ekaterino4ka писал(а):
Буду печь еще и не только этот

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 Удачи! sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
28 Мар 2010 18:11

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Катя, только, плизззз, давай на ты!

friends хорошо friends
муж сказал, что это самый вкусный пирог, который он пробовал nyam2
но на очереди "Коровьи креветки" Wink girl_haha girl_haha girl_haha

спасибо за такие вкусные и простые рецепты Rose Rose Rose
 
29 Мар 2010 7:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
муж сказал, что это самый вкусный пирог, который он пробовал

ВАУ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ekaterino4ka писал(а):
но на очереди "Коровьи креветки"

Удачи! Rose Rose Rose
СПАСИБО, КАТЮША!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
03 Апр 2010 22:59

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
Ольга, у меня вопрос возник...
фасоль, которую мы в начале на тесто выкладываем, потом можно использовать куда-нибудь или оставить ее просто "дежурной по пирогам"? Embarassed unknown
 
04 Апр 2010 21:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
фасоль, которую мы в начале на тесто выкладываем, потом можно использовать куда-нибудь или оставить ее просто "дежурной по пирогам"?

Кать, я эту фасоль отдельно храню и использую каждый раз, когда пеку подобные пироги (где нужно выпечь сначала основу). Wink
 
07 Апр 2010 1:24

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Кать, я эту фасоль отдельно храню и использую каждый раз, когда пеку подобные пироги

ну я тоже так подумала friends Wink
будет дежурной по вкусняшкам Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Имбирь
Rose Romashki Rose
 
07 Апр 2010 18:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
будет дежурной по вкусняшкам

Точно! good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июн 2010 22:55

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка! Обалденно вкусный пирог получился. Спасибо!
Даже подумать не могла, что креветки так хорошо сочетаются с кабачками. Всё вместе- и основа, и начинка- шедевр вкуса!
Фото

Фото

Фото
 
05 Июн 2010 11:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI
Ленусик-дорогусик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой шикарный пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Слов нет.... от такой красотищи!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising
ELBI писал(а):
Всё вместе- и основа, и начинка- шедевр вкуса!

УРРРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, мой золотой!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
17 Июн 2010 22:46

Распечатать сообщение
Выдумщица

Полина

45 лет
Россия

ВыдумщицаМои рецепты
Олечка,давно на этот пирожок смотрю....всё...завтра буду воплощать мечту в жизнь....
 
18 Июн 2010 12:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Выдумщица писал(а):
Олечка,давно на этот пирожок смотрю....всё...завтра буду воплощать мечту в жизнь....

Полиночка, буду только счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жду твой отзыв! Wink СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 3 из 4

Наверх