Салат «Французский»

Сообщение Автор

26 Янв 2010 13:47

Распечатать сообщение
Людмила, салатик действительно легкий и с витаминчиками, очень рада, что рецепт пригодился!!! give_heart Yahoo! give_heart dance2 Может тебе это поможет: я сначала фото загружаю в свой фотоальбом, а потом под фотографией копирую сылку ВВкод и вставляю ее в отчеты и т.д. friends
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

27 Янв 2010 16:25

Распечатать сообщение
вкусный салатик! из продуктов, которые обычно всегда есть под рукой! спасибо за рецепт!!! Rose
Tasian

35 лет

TasianМои рецепты

27 Янв 2010 19:13

Распечатать сообщение
Tasian, спасибо за отзыв, очень рада, что салатик понравился!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

02 Фев 2010 1:43

Распечатать сообщение
Ух, ты! Спасибо, Вероника! Теперь понятно, а то я была в шоке, когда читала, как все это правильно сделать wacko1 Думаю, ну надо же, да тут просто кулинары - сисадмины все что ли girl_haha girl_haha girl_haha , компьютерные гении просто. Куда мне, простому смертному бухгалтеру, пусть и заму главного Embarassed Я Вам так благодарна за разъяснения Romashki Так хочется хозяюшек порадовать создаваемыми красотами, а не могла. unknown Теперь всех замучаю своей благодарностью с фото Embarassed girl_haha
LusiK_78

Людмила

41 год
Россия

LusiK_78Мои рецепты

02 Фев 2010 23:20

Распечатать сообщение
Людмила, мне очень приятно, что смогла помочь, girl_claping friends girl_claping теперь будем ждать твои фото с разными вкусняшками!!!!! nyam2 good2 Romashki
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

24 Фев 2010 14:43

Распечатать сообщение
Спасибо это то что нужно
Romashki

здесь предпочитают свежие салаты
SvetlanaBek

Svetlana

54 года
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты

25 Фев 2010 2:42

Распечатать сообщение
Светлана, буду рада если салатик пригодится и понравится!!! nyam2 girl_in_love На здоровье!!! Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

26 Фев 2010 17:27

Распечатать сообщение
А яблоки какие должны быть сладкие или кислые, или все равно?
Natsta

Наталья

NatstaМои рецепты

26 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Наталья, я беру сладкие или кисло-сладкие, с кислыми не пробовала.
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

13 Мар 2010 19:15

Распечатать сообщение
Спасибо за салатик.Очень вкусный,делала на поминки.Улетело все со свистом.
Сегодня опять этот же салатик,сверху грецкие орехи. Romashki Rose friends
raisa48

Раиса

71 год
Нюрнберг Германия

raisa48Мои рецепты

16 Мар 2010 4:24

Распечатать сообщение
Раиса, мне очень приятно, что салатик вам понравился и пригодился!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Готовьте на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

18 Мар 2010 10:58

Распечатать сообщение
Хоть я и не любитель салатиков с яблоками, но прочитав все отзывы, думаю что этот салатик очень вкусненький nyam2 , так что возьму на заметку! Спасибо, Вероника, за "кусочек" весныRose Rose Rose !!!
Elechka.E

Елена

41 год
Barnaul

Elechka.EМои рецепты

18 Мар 2010 14:53

Распечатать сообщение
Elechka.E писал(а):
Хоть я и не любитель салатиков с яблоками

Я тоже, это единственный салат, который я ем с яблоками. nyam2
Elechka.E писал(а):
думаю что этот салатик очень вкусненький

Елена, даже не сомневайся, салатик вкусный и легкий, обязательно попробуй и напиши, буду ждать!!! Romashki Romashki Romashki
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

19 Мар 2010 9:44

Распечатать сообщение
Вероника, привет! вчера сделала твой салатик - оказалось действительно О-О-Очень вкусненько и О-О-Очень нежненько!!!! Romashki ... даже покушал сынок (а его на салатики трудно уговорить), правда сказал в следующий раз сделай без лука... Так что думаю у меня этот салатик теперь будет прям в твоем варианте -все по списку, но без лучка Smile ! Спасибочки большое!!!! Rose
Я с фоткой даже, правда не очень что-то удачно... (теперь надо всегда щелкать по нескольку кадров, чтоб было из чего выбрать потом....)
Фото

Фото
Elechka.E

Елена

41 год
Barnaul

Elechka.EМои рецепты

20 Мар 2010 23:57

Распечатать сообщение
Леночка, салатик замечательный у тебя и такой аппетитный!!! good nyam2 good2 Рада, что и сынок оценил!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart give_heart give_heart И от меня СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доверие и приятнейший отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

22 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
Очень вкусный, легкий салатик. Просто невозможно остановится, хочется ещё и ещё Romashki
лорра

лариса

лорраМои рецепты

23 Мар 2010 4:05

Распечатать сообщение
лорра писал(а):
Просто невозможно остановится, хочется ещё и ещё

Это точно, полностью согласна. girl_yes3

Лариса, мне очень приятно, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 girl_claping Спасибо, за отзыв!!! Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

27 Мар 2010 23:24

Распечатать сообщение
Вероника, такой вкусненький салатик nyam2 , нежный, воздушный, просто обалденный, good2 слопали моментально!!!!!! Спасибо тебе за рецептик!! Romashki girl_in_love
ОлюсЯ

Ольга

40 лет
Салават

ОлюсЯМои рецепты

28 Мар 2010 20:52

Распечатать сообщение
Оля, я так рада, что салатик понравился!!! girl_dance girl_dance girl_dance Спасибо за отзыв и доверие!!!! Rose Rose Rose Да, съедается он быстро. girl_haha
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

04 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
Муж че-то не оценил, а мне ооочень понравился! good съела сама и ни с кем не делилась nyam2
Shkoда

Алена

34 года
Владивосток

ShkoдаМои рецепты

08 Апр 2010 3:51

Распечатать сообщение
Вероника Rose спасибо за замечательный рецепт good2
салатик получился очень вкусный nyam2
всем очень понравился good
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
LENI

ЕЛЕНА

37 лет
Германия

LENIМои рецепты

09 Апр 2010 0:55

Распечатать сообщение
Shkoда писал(а):
Муж че-то не оценил, а мне ооочень понравился! съела сама и ни с кем не делилась

Наверно, потому, что без мяса girl_haha . Алена, я тебя понимаю, салатик такой вкусный, нежный, что съедается быстро. nyam2 wacko1 Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki

LENI писал(а):
Вероника спасибо за замечательный рецепт
салатик получился очень вкусный
всем очень понравился

Лена, я очень рада, что салатик был одобрен и пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ за приятный отзыв, аппетитную тарелочку и доверие к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart Rose
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

19 Апр 2010 11:26

Распечатать сообщение
Салатик очень вкусный и нежный, делала для гостей, всем понравился. Спасибо за обалденный рецепт!!! Romashki
Virgo999

Дарья

39 лет
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты

20 Апр 2010 13:21

Распечатать сообщение
Даша, мне очень приятно, что ты воспользовалась моим салатиком и все остались довольны!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО за доверие и отзыв!!!! Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

27 Апр 2010 3:11

Распечатать сообщение
Вероника, делала твой салат - и впрямь очень вкусный и легкий. good2 nyam2 good2 nyam2 Нам очень понравился, good2 good2 спасибо! girl_claping Romashki Rose Romashki Rose
Фото так себе, но для отчета Wink

Фото
Домовенок Кузя

Лена

Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Страница 4 из 22

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |