Салат «Французский»

Сообщение Автор
 
18 Июл 2010 21:37

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Сделала салатик, стоит в холодильничке, ждет завтрашних гостей))) Drinks or Beer Спасибо!!!!
 
19 Июл 2010 20:11

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Валентина, НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart Надеюсь салатик тебе и гостям понравился. Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2010 22:19

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Вероника, салатик просто чудесный...легкий и вкусный.. good2 Понравился всем без исключения.. Даже добавки просили)) nyam2
 
27 Июл 2010 22:19

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
Смотрела на салат давно и облизывалась nyam2 ! решила приготовить , ну чтоб попробовать. толи яйца были слишком пахучие, толи майонез слишком пах яйцами, ну в общем мне показалось что яйца здесь лишние. но пришла одна идея- заменить яйца распареным черносливом! да и яблоки пустили много сока . В общем пока дигустировала слопала весь салат сама! girl_haha
Re: Салат "Французский"
28 Июл 2010 23:26

Распечатать сообщение
Lotus

Marina

47 лет
Germany

LotusМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все индегриенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно. nyam2
Приятного аппетита! Rose


... мои "немцы" просто болдаеют от етого салата ...
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Авг 2010 18:37

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Вероника, если позволите дам совет Embarassed

Добавьте нижний в слой салата консервированные шпроты, а вместо лука попробуйте лук-порей. Мы так давно делаем, вкус совершенно потрясающий nyam2

Rose
 
15 Авг 2010 23:45

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Вероника, спасибо большое за рецепт такого замечательного салатика! nyam2 nyam2 nyam2
Мои гости оценили! Romashki


p.s. 158 каллорий на 100гр.
 
20 Авг 2010 2:00

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Вероника!! Большое спасибо за ТАКОЙ вариант салатика. Делаю подобный, но без моркови и обязательно с ошпаренным луком, давно, называется у нас "Помпадур", тоже Франция Wink Wink Wink
С морковкой СОВСЕМ другой вкус, тоже очень и очень good good good
Фото

СПАСИБО!!
 
20 Авг 2010 14:54

Распечатать сообщение
Никуля

Виктория

41 год
Казахстан г.Костанай

НикуляМои рецепты
Я не устану говорить вам СПАСИБО! Очень вкусный салатик, nyam2 good делала мужу на день рождение, первым его съели. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Авг 2010 18:24

Распечатать сообщение
Лапатулечка 14

Марина


москва

Лапатулечка 14Мои рецепты
Вероника,спасибо большое good салат просто велеколепен nyam2
 
26 Авг 2010 0:52

Распечатать сообщение
МилаЯ

Людмила

44 года
Украина

МилаЯМои рецепты
Обажаю этот салатик, большое спасибо за рецепт Romashki Делаю очень часто.
 
27 Авг 2010 22:52

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Дорогие девчата, спасибо вам большое за отзывы и советы! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что салатик вам понравился! girl_claping Yahoo! dance2 Спасибо за аппетитные, красивые фото! good nyam2 good2


blestki.com
 
30 Авг 2010 18:14

Распечатать сообщение
!Таня

Татьяна




!ТаняМои рецепты
Салат очень понравился, очень нежный, легкий, несмотря на наличие майонеза. Муж тоже оценил. Smile
 
30 Авг 2010 20:14

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Татьяна, я очень рада, что салатик пришелся вам по вкусу!!! girl_claping Спасибо за отзыв!! Romashki
 
31 Авг 2010 23:08

Распечатать сообщение
Vall-dz

Валентина

43 года
Нижегородская область

Vall-dzМои рецепты
Сколько отзывов!!!!Значит действительно вкусно,народ не обманешь))))Вероника,я обязательно завтра с утра приготовлю твой салатик. Безумно интересно,что получится т.к.никогда не пробывала делать салатки с сырой морковью. nyam2 Rose
 
31 Авг 2010 23:35

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Валентина, очень надеюсь, что салатик придется тебе по вкусу!!! Rose Спасибо за отзыв! Romashki
 
02 Сен 2010 17:34

Распечатать сообщение
Батька Батьковна

Александра

37 лет
Северск Томской обл. (живу в Ростове-на-Дону)

Батька БатьковнаМои рецепты
Veronic@
Приготовили ваш салатик на праздник Успения.

...ну такой...такой воздушный...

мой муж не любит яблоки в салате, а тут с удовольствием лопал)))

Спаибо за рецепт!

Фото
 
02 Сен 2010 19:31

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
В который раз готовлю этот салатик, ну очень нам нравится nyam2 good2 В этот раз вместо яблок положила свежий огурец, тоже вкусно nyam2 Вероника, спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2010 0:23

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Вероника, огромное спасибо за вкуснейший салат!!! Romashki Romashki Romashki Я делала целую хрустальную ладью, она даже в объектив не влазила unknown гостей было много, всем очень понравилось. Всем желающим рассказала рецепт, так что салат пошел в народ friends friends friends тебе еще раз спасибо за легкий и вкусный салат!!! Rose Rose Rose
Фото
 
07 Сен 2010 1:27

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Вероника!!! Опять к тебе с салатиком, нам очень полюбившимся!!!!
Делала на 1 сентября, дочку в школу отправляли в первый раз!!!
Фото

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Сен 2010 20:38

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Салат просто сказка! nyam2 Слои промазывала смесью майонеза и 10%сметаны из кондитерского шприца тоненькими полосочками, чтоб поменьше жирность была! Получилось очень легко и хорошо! Вероника Romashki СПАСИБО за такой рецепт!
Людочка писал(а):
В этот раз вместо яблок положила свежий огурец, тоже вкусно

Обязательно возьму на заметку и сделаю!
 
12 Сен 2010 4:35

Распечатать сообщение
sharlotka

тамара

41 год
украина харьков

sharlotkaМои рецепты
Спасибо за рецептик.Салат получился неожиданно вкусным.Буду теперь его часто делать.
 
19 Сен 2010 11:42

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
anüta писал(а):
ну в общем мне показалось что яйца здесь лишние


Мне тоже так показалось sharik . Но помоему из 8 человек одной мне так показалось dance2 . Салатик съели весь good . Вероника, спасибо за рецепт Rose . Фото нет....некогда было фоткать.
 
19 Сен 2010 15:19

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Батька Батьковна писал(а):
Приготовили ваш салатик на праздник Успения.
...ну такой...такой воздушный...
мой муж не любит яблоки в салате, а тут с удовольствием лопал)))
Спаибо за рецепт!

Александра, на здоровье!! give_heart Очень рада, что салатик пришелся всем по вкусу!! girl_claping dance2 girl_claping Спасибо за отзыв и отличное фото!! Romashki Romashki Romashki

Людочка писал(а):
В который раз готовлю этот салатик, ну очень нам нравится В этот раз вместо яблок положила свежий огурец, тоже вкусно Вероника, спасибо большое!!!

Люда, мне очень приятно, что салатик у вас прижился!! girl_in_love girl_claping Готовьте, на здоровье!! give_heart Надо будет тоже с огурчиком попробовать. Smile

Оксана 74 писал(а):
Вероника, огромное спасибо за вкуснейший салат!!! Я делала целую хрустальную ладью, она даже в объектив не влазила гостей было много, всем очень понравилось. Всем желающим рассказала рецепт, так что салат пошел в народ тебе еще раз спасибо за легкий и вкусный салат!!!

Оксана, я счастлива, что рецепт пригодился и всем понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо огромное за чудесное фото и добрый отзыв!!! Rose Rose Rose

Заюха писал(а):
Вероника!!! Опять к тебе с салатиком, нам очень полюбившимся!!!! Делала на 1 сентября, дочку в школу отправляли в первый раз!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Оля, мне безумно приятно, что рецепт прижился в вашей семье!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Спасибо огромнейшее за отзыв и такое красивое фото!!! Romashki Rose Romashki НА ЗДОРОВЬЕ!! give_heart

Мечтаю писал(а):
Салат просто сказка! Слои промазывала смесью майонеза и 10%сметаны из кондитерского шприца тоненькими полосочками, чтоб поменьше жирность была! Получилось очень легко и хорошо! Вероника СПАСИБО за такой рецепт!

Катя, как я рада, что салатик понравился!!! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо за отзыв и доверие!! Romashki Romashki Romashki

sharlotka писал(а):
Спасибо за рецептик.Салат получился неожиданно вкусным.Буду теперь его часто делать.

Тамара, я очень-очень рада, что рецепт пришелся по душе!!! girl_in_love girl_in_love Готовь с удовольствием и на здоровье! give_heart Rose give_heart

zaxaca писал(а):
anüta писал(а):
ну в общем мне показалось что яйца здесь лишние
Мне тоже так показалось . Но помоему из 8 человек одной мне так показалось . Салатик съели весь . Вероника, спасибо за рецепт . Фото нет....некогда было фоткать.

Елена, что поделать, вкусы у всех разные, главное, что салатик съели. Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki

 
21 Сен 2010 1:12

Распечатать сообщение
Meri_k

Марина

35 лет
Санкт-Петербург

Meri_kМои рецепты
Очень нежный и изысканный салатик! girl_in_love
Гостям очень понравился. и не смотря на та что там майонез он очень легкий и воздушный! Спасибо. Rose
Буду готовить его часто dance2
Страница 6 из 23

Наверх