Салат «Французский»

Сообщение Автор
 
28 Сен 2010 15:59

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Марина, как я рада, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовь на здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2010 4:11

Распечатать сообщение
sharlotka

тамара

40 лет
украина харьков

sharlotkaМои рецепты
не могу удержаться,пишу еще раз.Салат вкуснейший.Я только об одном жалею.Почему этот рецепт раньше не знала)))))Делаю его постоянно. улетает быстро,не надоедает совсем,даже от мужа прятать приходится,чтобы не обьедался. girl_claping
Спасибо еще раз. Romashki
 
03 Окт 2010 13:36

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Тамара, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Мы тоже любим этот салатик. nyam2 Готовьте на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
beehova

Настя

37 лет
Липецк

beehovaМои рецепты
и я тоже приготовила салат, получилось очень вкусно и нежно, как буду делать в следующий раз обязательно сфотаю.
Спасибо большое Вероника!
 
11 Окт 2010 21:57

Распечатать сообщение
Myafka

Анастасия

42 года
Екатеринбург

MyafkaМои рецепты
Салат просто обалденный!!!!!! girl_claping Я в шоке из таких простых продуктов и такой нетривиальный вкус!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!! Romashki
 
12 Окт 2010 13:56

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
beehova писал(а):
и я тоже приготовила салат, получилось очень вкусно и нежно, как буду делать в следующий раз обязательно сфотаю.
Спасибо большое Вероника!

Настя, я очень рада, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 girl_claping Буду ждать фото. Wink На здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki

Myafka писал(а):
Салат просто обалденный!!!!!! Я в шоке из таких простых продуктов и такой нетривиальный вкус!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!

Анастасия, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!!! dance2 girl_in_love Готовьте на здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв и доверие!! Rose Rose Rose
 
16 Окт 2010 16:25

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Спасибо за ваш чудный и быстрый салатик!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2010 1:13

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, я очень рада, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 Очень аппетитный салатик получился!!! good nyam2 good2 Спасибо за доверие и отчет!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2010 23:27

Распечатать сообщение
Vall-dz

Валентина

43 года
Нижегородская область

Vall-dzМои рецепты
Давно не заходила на сайт,а ведь давно и не один раз уже готовила, Вероника, твой замечательно вкуснючий и легкий салатик good2 Я его теперь просто обажаю nyam2 Это теперь один из моих любимых салатов. Спасибо огромное,что поделилась рецептиком салата Rose Rose Rose
 
28 Окт 2010 5:19

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Вероника, принимай отчетик!!!!салатик отбалденный, легкий, нежный и очень-очень вкусный. nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .....у меня был рецепт "французского " но не такой,в нем больше ингридиентов........здесь намного меньше и так вкусно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ................буду повторять и неднократно...... спасибки за вкусноту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
а вот наш салатик ,правда в целом виде неуспела сфоткать Embarassed Embarassed Embarassed .......... хорошо хоть кусочек остался......
Фото

кто еще не делал ,рекомендую !!!!!
 
04 Ноя 2010 15:25

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Vall-dz писал(а):
Давно не заходила на сайт,а ведь давно и не один раз уже готовила, Вероника, твой замечательно вкуснючий и легкий салатик Я его теперь просто обажаю Это теперь один из моих любимых салатов. Спасибо огромное,что поделилась рецептиком салата


Валентина, я очень рада, что салатик у тебя прижился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Огромное ПОЖАЛУЙСТА!!!!! give_heart Спасибо большое за доверие и отзыв!!! Romashki Romashki Romashki




Татася писал(а):
Вероника, принимай отчетик!!!!салатик отбалденный, легкий, нежный и очень-очень вкусный. .....у меня был рецепт "французского " но не такой,в нем больше ингридиентов........здесь намного меньше и так вкусно ................буду повторять и неднократно...... спасибки за вкусноту
а вот наш салатик ,правда в целом виде неуспела сфоткать .......... хорошо хоть кусочек остался......


Наташа, СПАСИБО, дорогая!!!! give_heart Очень приятно, что и мой вариант тебе приглянулся и понравился!!! girl_claping girl_in_love dance2 Спасибо большое, за красивейший отчетик и приятный отзыв!!! Rose Rose Rose

Девочки, готовьте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!!! friends
 
04 Ноя 2010 16:15

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Вероничка! Супер салатик,обожаю такое сочетание.Сегодня же сделаю. Бегу на кухню. Пока. dance2
 
04 Ноя 2010 18:01

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оля, надеюсь, салатик порадует вас простотой приготовления и интересным результатом!!!! girl_in_love Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart
 
07 Ноя 2010 16:26

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Veronic@
Вероника, я к тебе с наивкуснейшим салатиком!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Спасибо огромное за чудесный рецепт!!! Rose girl_in_love Это божественно вкусно!!! nyam2 good2 nyam2
Фото

Фото

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Rose give_heart girl_in_love
 
10 Ноя 2010 15:06

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Света, я очень рада, что салатик понравился!!!! dance2 Yahoo! dance2 Какие фото замечательные!!! good2 nyam2 good Спасибо большое за вкуснейший отчетик и приятнейший отзыв!!! Romashki Romashki Romashki НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Ноя 2010 20:24

Распечатать сообщение
Просто Я!!!

Гюзель

40 лет
Москва

Просто Я!!!Мои рецепты
Вероника, ваш салатик делаю часто, он очень прост в приготовлении, а на вкус очень тонкий, легкий, нежный и очень вкусный! girl_claping nyam2 Спасибо большое! Rose
Фото
 
17 Ноя 2010 2:30

Распечатать сообщение
Farg0


36 лет
Волгоград

Farg0Мои рецепты
Жаль морковь закончилась, а то прям сейчас пошла бы делать! nyam2
 
21 Ноя 2010 20:17

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Просто Я!!! писал(а):
Вероника, ваш салатик делаю часто, он очень прост в приготовлении, а на вкус очень тонкий, легкий, нежный и очень вкусный! Спасибо большое!

Гюзель, мне очень приятно, что салатик понравился и прижился у вас!!!! girl_claping girl_in_love Yahoo! Фотоотчет очень аппетитный!!! good nyam2 good2 Готовь НА ЗДОРОВЬЕ и с удовольствием!!!!!!! give_heart Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki

Farg0 писал(а):
Жаль морковь закончилась, а то прям сейчас пошла бы делать! nyam2

Farg0, очень надесь, что когда будет морковка мой салатик все же попробуешь. Embarassed
 
23 Ноя 2010 16:50

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Вероника, только что стрескала твой салатик nyam2... ммм... ням! Такой легкий, нежный и очень вкусненький. Спасибо за вкусный обед!!! Romashki Romashki Romashki Буду еще готовить и не раз good2
 
23 Ноя 2010 17:40

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ksukat писал(а):
Вероника, только что стрескала твой салатик ... ммм... ням! Такой легкий, нежный и очень вкусненький. Спасибо за вкусный обед!!! Буду еще готовить и не раз

Юля, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2010 17:59

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Это опять я! girl_haha Вероника, я просто влюбилась в твой салатик girl_in_love . Второй день подряд его на обед себе готовлю и больше ничего не хочеся nyam2 С П А С И Б О !!!! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2010 12:07

Распечатать сообщение
Чирочек

Олеся

42 года
Москва

ЧирочекМои рецепты
Огромное спасибо за рецептик! Я когда то пробовала почти такой салатик, но без яиц. Так вот, ваш вариант мне намного больше понравился! Салатик такой легкий и гармоничный получился!
Фото
Фото
Я лук фиолетовый добавляла, предварительно его замариновала!
 
12 Дек 2010 12:36

Распечатать сообщение
Arielka

Катерина

42 года
Калуга

ArielkaМои рецепты
Уже в закладках! nyam2 Спасибо за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2010 21:21

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Спасибо за интересный рецептик.Только что приготовила,и опробовала))).Очень вкусно, я ,если честно,даже не ожидала,ведь,вроде,простенький совсем Rose
 
13 Дек 2010 23:22

Распечатать сообщение
7sv77

Светлана

46 лет
Крым, Севастополь

7sv77Мои рецепты
Veronic@
Вероника, спасибо большое за вкусный рецептик! Часто готовлю этот обалденный салат и с превеликим удовольствием!
Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 7 из 23

Наверх