Салат «Французский»

Сообщение Автор

28 Сен 2010 15:59

Распечатать сообщение
Марина, как я рада, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовь на здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

03 Окт 2010 4:11

Распечатать сообщение
не могу удержаться,пишу еще раз.Салат вкуснейший.Я только об одном жалею.Почему этот рецепт раньше не знала)))))Делаю его постоянно. улетает быстро,не надоедает совсем,даже от мужа прятать приходится,чтобы не обьедался. girl_claping
Спасибо еще раз. Romashki
sharlotka

тамара

36 лет
украина харьков

sharlotkaМои рецепты

03 Окт 2010 13:36

Распечатать сообщение
Тамара, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Мы тоже любим этот салатик. nyam2 Готовьте на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

10 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
и я тоже приготовила салат, получилось очень вкусно и нежно, как буду делать в следующий раз обязательно сфотаю.
Спасибо большое Вероника!
beehova

Настя

33 года
Липецк

beehovaМои рецепты

11 Окт 2010 21:57

Распечатать сообщение
Салат просто обалденный!!!!!! girl_claping Я в шоке из таких простых продуктов и такой нетривиальный вкус!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!! Romashki
Myafka

Анастасия

38 лет
Екатеринбург

MyafkaМои рецепты

12 Окт 2010 13:56

Распечатать сообщение
beehova писал(а):
и я тоже приготовила салат, получилось очень вкусно и нежно, как буду делать в следующий раз обязательно сфотаю.
Спасибо большое Вероника!

Настя, я очень рада, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 girl_claping Буду ждать фото. Wink На здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki

Myafka писал(а):
Салат просто обалденный!!!!!! Я в шоке из таких простых продуктов и такой нетривиальный вкус!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!

Анастасия, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!!! dance2 girl_in_love Готовьте на здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв и доверие!! Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

16 Окт 2010 16:25

Распечатать сообщение
Спасибо за ваш чудный и быстрый салатик!! Romashki Romashki Romashki
taskia

Наталка

44 года
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты

19 Окт 2010 1:13

Распечатать сообщение
Наташа, я очень рада, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 Очень аппетитный салатик получился!!! good nyam2 good2 Спасибо за доверие и отчет!!!! Romashki Romashki Romashki
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

27 Окт 2010 23:27

Распечатать сообщение
Давно не заходила на сайт,а ведь давно и не один раз уже готовила, Вероника, твой замечательно вкуснючий и легкий салатик good2 Я его теперь просто обажаю nyam2 Это теперь один из моих любимых салатов. Спасибо огромное,что поделилась рецептиком салата Rose Rose Rose
Vall-dz

Валентина

39 лет
Нижегородская область

Vall-dzМои рецепты

28 Окт 2010 5:19

Распечатать сообщение
Вероника, принимай отчетик!!!!салатик отбалденный, легкий, нежный и очень-очень вкусный. nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .....у меня был рецепт "французского " но не такой,в нем больше ингридиентов........здесь намного меньше и так вкусно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ................буду повторять и неднократно...... спасибки за вкусноту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
а вот наш салатик ,правда в целом виде неуспела сфоткать Embarassed Embarassed Embarassed .......... хорошо хоть кусочек остался......
Фото

кто еще не делал ,рекомендую !!!!!
Татася

Наташа

42 года
Украина

ТатасяМои рецепты

04 Ноя 2010 15:25

Распечатать сообщение
Vall-dz писал(а):
Давно не заходила на сайт,а ведь давно и не один раз уже готовила, Вероника, твой замечательно вкуснючий и легкий салатик Я его теперь просто обажаю Это теперь один из моих любимых салатов. Спасибо огромное,что поделилась рецептиком салата

Валентина, я очень рада, что салатик у тебя прижился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Огромное ПОЖАЛУЙСТА!!!!! give_heart Спасибо большое за доверие и отзыв!!! Romashki Romashki Romashki

Татася писал(а):
Вероника, принимай отчетик!!!!салатик отбалденный, легкий, нежный и очень-очень вкусный. .....у меня был рецепт "французского " но не такой,в нем больше ингридиентов........здесь намного меньше и так вкусно ................буду повторять и неднократно...... спасибки за вкусноту
а вот наш салатик ,правда в целом виде неуспела сфоткать .......... хорошо хоть кусочек остался......

Наташа, СПАСИБО, дорогая!!!! give_heart Очень приятно, что и мой вариант тебе приглянулся и понравился!!! girl_claping girl_in_love dance2 Спасибо большое, за красивейший отчетик и приятный отзыв!!! Rose Rose Rose

Девочки, готовьте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!!! friends
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

04 Ноя 2010 16:15

Распечатать сообщение
Вероничка! Супер салатик,обожаю такое сочетание.Сегодня же сделаю. Бегу на кухню. Пока. dance2
ольгуньчик1

оля

60 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты

04 Ноя 2010 18:01

Распечатать сообщение
Оля, надеюсь, салатик порадует вас простотой приготовления и интересным результатом!!!! girl_in_love Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

07 Ноя 2010 16:26

Распечатать сообщение
Veronic@
Вероника, я к тебе с наивкуснейшим салатиком!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Спасибо огромное за чудесный рецепт!!! Rose girl_in_love Это божественно вкусно!!! nyam2 good2 nyam2
Фото

Фото

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Rose give_heart girl_in_love
СветаФорчик

Светлана

42 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

10 Ноя 2010 15:06

Распечатать сообщение
Света, я очень рада, что салатик понравился!!!! dance2 Yahoo! dance2 Какие фото замечательные!!! good2 nyam2 good Спасибо большое за вкуснейший отчетик и приятнейший отзыв!!! Romashki Romashki Romashki НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

10 Ноя 2010 20:24

Распечатать сообщение
Вероника, ваш салатик делаю часто, он очень прост в приготовлении, а на вкус очень тонкий, легкий, нежный и очень вкусный! girl_claping nyam2 Спасибо большое! Rose
Фото
Просто Я!!!

Гюзель

36 лет
Москва

Просто Я!!!Мои рецепты

17 Ноя 2010 2:30

Распечатать сообщение
Жаль морковь закончилась, а то прям сейчас пошла бы делать! nyam2
Farg0

31 год
Волгоград

Farg0Мои рецепты

21 Ноя 2010 20:17

Распечатать сообщение
Просто Я!!! писал(а):
Вероника, ваш салатик делаю часто, он очень прост в приготовлении, а на вкус очень тонкий, легкий, нежный и очень вкусный! Спасибо большое!

Гюзель, мне очень приятно, что салатик понравился и прижился у вас!!!! girl_claping girl_in_love Yahoo! Фотоотчет очень аппетитный!!! good nyam2 good2 Готовь НА ЗДОРОВЬЕ и с удовольствием!!!!!!! give_heart Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki

Farg0 писал(а):
Жаль морковь закончилась, а то прям сейчас пошла бы делать! nyam2

Farg0, очень надесь, что когда будет морковка мой салатик все же попробуешь. Embarassed
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

23 Ноя 2010 16:50

Распечатать сообщение
Вероника, только что стрескала твой салатик nyam2... ммм... ням! Такой легкий, нежный и очень вкусненький. Спасибо за вкусный обед!!! Romashki Romashki Romashki Буду еще готовить и не раз good2
Ksukat

Юлия

40 лет
Москва

KsukatМои рецепты

23 Ноя 2010 17:40

Распечатать сообщение
Ksukat писал(а):
Вероника, только что стрескала твой салатик ... ммм... ням! Такой легкий, нежный и очень вкусненький. Спасибо за вкусный обед!!! Буду еще готовить и не раз

Юля, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

24 Ноя 2010 17:59

Распечатать сообщение
Это опять я! girl_haha Вероника, я просто влюбилась в твой салатик girl_in_love . Второй день подряд его на обед себе готовлю и больше ничего не хочеся nyam2 С П А С И Б О !!!! Rose Rose Rose
Ksukat

Юлия

40 лет
Москва

KsukatМои рецепты

26 Ноя 2010 12:07

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецептик! Я когда то пробовала почти такой салатик, но без яиц. Так вот, ваш вариант мне намного больше понравился! Салатик такой легкий и гармоничный получился!
Фото
Фото
Я лук фиолетовый добавляла, предварительно его замариновала!
Чирочек

Олеся

37 лет
Москва

ЧирочекМои рецепты

12 Дек 2010 12:36

Распечатать сообщение
Уже в закладках! nyam2 Спасибо за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Arielka

Катерина

38 лет
Калуга

ArielkaМои рецепты

13 Дек 2010 21:21

Распечатать сообщение
Спасибо за интересный рецептик.Только что приготовила,и опробовала))).Очень вкусно, я ,если честно,даже не ожидала,ведь,вроде,простенький совсем Rose
bonny88

Мария

31 год
москва

bonny88Мои рецепты

13 Дек 2010 23:22

Распечатать сообщение
Veronic@
Вероника, спасибо большое за вкусный рецептик! Часто готовлю этот обалденный салат и с превеликим удовольствием!
Rose Rose Rose Rose Rose
7sv77

Светлана

42 года
Крым, Севастополь

7sv77Мои рецепты
Страница 7 из 22

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |