Салат «Французский»

Сообщение Автор
 
21 Дек 2010 0:59

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Очень простой и вкусный салатик nyam2 ,нам с мужем понравился girl_yes3 Спасибо... Rose
 
25 Дек 2010 10:51

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Готовлю этот салатик не первый раз - очень вкусный - перешел в разряд моих любимых. Спасибо большое!!! New Year Hi
 
26 Дек 2010 13:55

Распечатать сообщение
Mariya85

Мария

38 лет
Казахстан

Mariya85Мои рецепты
Будем пробовать! good2
 
31 Дек 2010 3:08

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Вегетарианское СПАСИБО - буду делать! Romashki
 
31 Дек 2010 13:39

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ksukat писал(а):
Это опять я! Вероника, я просто влюбилась в твой салатик . Второй день подряд его на обед себе готовлю и больше ничего не хочеся С П А С И Б О !!!!


Чирочек писал(а):
Огромное спасибо за рецептик! Я когда то пробовала почти такой салатик, но без яиц. Так вот, ваш вариант мне намного больше понравился! Салатик такой легкий и гармоничный получился!


Arielka писал(а):
Уже в закладках! Спасибо за отличный рецепт!


bonny88 писал(а):
Спасибо за интересный рецептик.Только что приготовила,и опробовала))).Очень вкусно, я ,если честно,даже не ожидала,ведь,вроде,простенький совсем


7sv77 писал(а):
Вероника, спасибо большое за вкусный рецептик! Часто готовлю этот обалденный салат и с превеликим удовольствием!


Irrka писал(а):
Очень простой и вкусный салатик ,нам с мужем понравился Спасибо...


Моментик писал(а):
Готовлю этот салатик не первый раз - очень вкусный - перешел в разряд моих любимых. Спасибо большое!!!


Mariya85 писал(а):
Будем пробовать!


FotoTanya писал(а):
Вегетарианское СПАСИБО - буду делать!



Дорогие девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за такие приятные отзывы!!!! Я безмерно рада и счастлива, что Вы оценили мой салатик!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-78485415.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-78485415.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-78485415.html][/url]Очень надеюсь, что рецепт пригодится и понравится, тем кто еще не пробовал! [url=http://[censored smajliki]/smilie-844984071.html][/url]Спасибо большое за замечательные фото!!! Готовьте на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Всех с наступающим!!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree

 
02 Янв 2011 1:18

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Спасибо за рецептик! вкусно и свеженько! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
03 Янв 2011 2:44

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Настя, я очень рада, что салатик вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за отзыв и красивый фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2011 2:49

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Вероника Делала салат на новый год. Очень нравиться нам этот салат. Принемай отчёт
Фото
 
04 Янв 2011 2:02

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Вероничка, вкусный салатик - мне очень нравится - снова СПАСИБО!
Девочки, а кто-нибудь рискнул с лучком сделать?
 
04 Янв 2011 2:42

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Tatjana und Wladimir писал(а):
Вероника Делала салат на новый год. Очень нравиться нам этот салат. Принемай отчёт

Татьяна, как приятно, что такой красивый салатик, украшал ваш Новогодний стол!!! Yahoo! girl_in_love New Year ggg СПАСИБО, что выбрали мой рецептик!!! Romashki Я очень рада, что салатик вам понравился!!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и чудесный отчет!!! Romashki Romashki Romashki


FotoTanya писал(а):
Вероничка, вкусный салатик - мне очень нравится - снова СПАСИБО!
Девочки, а кто-нибудь рискнул с лучком сделать?

Танечка, ПОЖАЛУЙСТА!!! Rose Готовь с удовольствием и на здоровье!!! give_heart
С лучком многие делают, например Олеся на 7 странице. Я просто его не люблю, в оригинале рецепта был лук (ошпаренный).
 
04 Янв 2011 18:48

Распечатать сообщение
lole25

Зинаида

47 лет
Украина

lole25Мои рецепты
Спасибо за салатик!! Как раз искала что то . чтоб порадовать кролика в новогоднюю ночь и не прогадала - всем очень понравился. Делала с луком. не пожалела.
 
04 Янв 2011 19:27

Распечатать сообщение
LoveFlower

Ольга

39 лет
Алтан

LoveFlowerМои рецепты
FotoTanya я делала этот салатик точно по рецепту Veronic@ (с лучком), мне очень понравился. Понравилось необычное сочетание.

Veronic@ Romashki
 
06 Янв 2011 17:27

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Вероника, снова спасибо - все в восторге Romashki
На лук я опять не решилась - рискну, отпишусь))))))))))))))))

Фото


БлагоДарю Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Янв 2011 15:38

Распечатать сообщение
Элишева

наташа

44 года
Australia

ЭлишеваМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сегодня делала ваш салатик, нам очень понравился, такой легкий, хорошо подошел к мясу nyam2 Фото к сожалению нет, так как остатки салата муж уже доедает good2
 
07 Янв 2011 16:13

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Спасибо!!!!!!!Салатик классный.Моим очень понравился.Делала на НГ для кролика.Но салатик приглянулся даже мужикам.Экзотика хуже пошла.И делается быстро и не дорого.Вчера у соседки были гости,вот я ей рецептик подбросила.Умяли только так.Молодец!!!!!!! girl_in_love girl_in_love

Поздравляем с праздниками.Счастья,здоровья,благосостояния и новых кулинарных шедевров. give_heart give_heart give_heart
 
08 Янв 2011 21:42

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Зиночка и Олечка, спасибо вам за отзывы про лук. Rose Rose Rose
Всё таки сделала я салатик с лучком - вкус изменился так, что можно было подумать, что лук с яблоками - это редька. Вкус другой, тоже вкусно, но совсем иначе. Без лука он нежненький, а с лучком - более характерный, не такой десертный))) Буду делать и так и так, по настроению и сопутствующим блюдам!
Вероника, твой рецептик уже мой))) От меня тоже пошел в массы))))))))))) air_kiss
 
09 Янв 2011 23:16

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Вероника, готовила твой салатик на Новый год!!! Очень вкусный и легкий!!! nyam2 good2 Оформляла в виде морковки для зайчика! girl_in_love Огромнейшее спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Вероника, дорогая, с Новым годом!!! New Year Tree New Year Hi
 
10 Янв 2011 17:00

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Вероника, я тоже записалась в клуб поклонников твоего салатика girl_haha girl_haha girl_haha После тяжелых зимне-новогодних салатов, это самое то - нежный сочный, легкий, я ввместо ошпаренного лука, добавила немножко зеленого на слой из яиц, мне понравилось, но в следующий раз попробую по рецепту. Вероника, спасибо за рецепт, буду делать часто Romashki Romashki Romashki

Иннигма писал(а):
Оформляла в виде морковки для зайчика!

Инночка, классная морковка!!! Надо будет также попробовать Romashki Romashki
 
10 Янв 2011 20:57

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Инночка, классная морковка!!!

Спасибо, Мариночка!!! Romashki Romashki Romashki А салат и правда классный!!! Легкий!!! good2 girl_in_love
 
11 Янв 2011 12:50

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Иннигма писал(а):
А салат и правда классный!!! Легкий!!!

Инночка, ты очень права - салатик действительно легкий!!! Открою вам тайну - все вегетарианские салатики (без мяса и рыбы) очень легкие. Это первое, что я заметила, перейдя на такой образ жизни. Даже, если плотно покушаешь, нет тяжести, чувствуешь себя свободно. А на мясо-рыбной диете тяжесть от ужина иногда и после ночного сна остается.

Верничечка!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
ОЧЕНЬ большое СПАСИБО тебе за салатик, я уж его и так и эдак готовила и с составом экспериментировала. Понравились все варианты. Все очень классные, но каждый со своим оттенком вкуса и характером.
Девочки, может кому тоже они пригодятся:
1. Базовый с лучком
2. Вероникин вариант без лука
3. Яйцо + сыр + порезанные яблоки сверху
Фото

4. Вчера приготовила без лука с добавлением АНАНАСА - салатик обогатился дополнительной кисло-сладостью))) И вид и вкус выиграли. Очередность слоев как у Вероники, ананас в середине (между сыром и яблоками) и сверху:
Фото


Со мной такое впервые - готовила один и тот же салатик 4 раза за 10 дней girl_haha

ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА и не я одна Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2011 1:40

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Салатик супер, обожаю его nyam2
 
12 Янв 2011 3:19

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Да, я вот схалтурила и приготовила не слоями, а все в перемешку. Проигрывает - не рекомендую.
 
12 Янв 2011 3:22

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Олечка! На повседневку и так прекрасно, а для праздников лучше слоями, конечно)))))
 
13 Янв 2011 4:39

Распечатать сообщение
Alllfa

Алла

61 год
Москва, Ясенево

AlllfaМои рецепты
Сегодня сделала. Ну очень вкусно!!! Большое спасибо за рецепт. Rose
 
16 Янв 2011 15:15

Распечатать сообщение
Lile4ka

Лилия

42 года
Москва

Lile4kaМои рецепты
Вероника, отличный салатик, готовила с луком, но его сразу смешала с майонезом! Спасибо! рецепт пошел в народ Smile
Страница 8 из 23

Наверх