Салат «Французский»

Сообщение Автор
 
27 Апр 2010 23:47

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Просто чудесный салатик!!! girl_in_love Лёгкий, сочный и ооочень вкусный! Спасибо, Вероничка, за отличный рецепт! От такого салатика просто невозможно отказаться!!! give_heart
Фото

Фото
 
28 Апр 2010 14:31

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Вероника, делала твой салат - и впрямь очень вкусный и легкий. Нам очень понравился, спасибо!
Фото так себе, но для отчета

Лена, я очень рада, что результат не разочаровал и салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо за приятный отзыв и замечательный отчет!!!! Romashki Romashki Romashki


Марга писал(а):
Просто чудесный салатик!!! Лёгкий, сочный и ооочень вкусный! Спасибо, Вероничка, за отличный рецепт! От такого салатика просто невозможно отказаться!!!

Мариночка, мне очень приятно, что салат понравился, готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что приготовила салатик и за оценку!!!! Rose Rose Rose Фото красивое и салатик такой большой!!! good nyam2 good2

 
29 Апр 2010 23:17

Распечатать сообщение
Term1nUS

Андрей

47 лет


Term1nUSМои рецепты
Честно говоря, пробовал с опасением... Но ничего! Вкусный салатик, всем понравился. Спасибо. Люди полны идей, и это радует!
 
01 Май 2010 3:30

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Андрей, мне очень приятно, что вы приготовили мой салатик и он вам понравился! Спасибо за отзыв и доверие!!!
 
02 Май 2010 21:47

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Veronic@
Вероника, спасибо за лёгкий и воздушный салат! Rose Rose Rose
Представляю отчёт



Очень вкусный салатик!
 
04 Май 2010 9:26

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
вкусняшка!
Фото
 
13 Май 2010 19:25

Распечатать сообщение
AllaRu

Алла




AllaRuМои рецепты
Veronic@
Вероника, спасибо за очередной вкусный салатик! nyam2 Нам он очень понравился, будем готовить еще!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
15 Май 2010 13:43

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Вероника,

Спешу поблагодарить вас за замечательный салат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
У нас была "шашлыково-мясная"встреча с друзьями, поэтому необходим был легкий, овощной и немясной салат. К моей великой радости я нашла этот рецепт!!!!!!!!!!!! Сделала двойнейю норму продуктов и... его съели быстрее всего остального!!!!!!!!!!!!!!
А это показатель! nyam2

Фото

СПАСИБО!!! Romashki
 
22 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Вероника, я делаю точно такой же салатик только у меня по рецепту вместо моркови вареный картофель, тоже очень вкусный. С морковкой еще не пробовала, надо сделать по вашему рецепту. Спасибо за идейку Rose
 
24 Май 2010 14:58

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Вероника, спасибо за лёгкий и воздушный салат!

Ольга, на здоровье! give_heart Очень приятно, что салатик понравился! girl_claping Спасибо за отзыв Romashki и прекрасный отчет good good2 !!!


Sana07 писал(а):
вкусняшка!

Aksanа, я рада, что салатик пришелся по вкусу!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Фото шикарное!! good nyam2 good2


AllaRu писал(а):
Вероника, спасибо за очередной вкусный салатик! Нам он очень понравился, будем готовить еще!!!

Алла, спасибо большое за доверие, отзыв и замечательное фото!!! Romashki Romashki Romashki Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart


Натуся-Больцано-Коши писал(а):
Спешу поблагодарить вас за
замечательный салат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас была "шашлыково-мясная"встреча с друзьями, поэтому необходим был легкий, овощной и немясной салат. К моей великой радости я нашла этот рецепт!!!!!!!!!!!! Сделала двойнейю норму продуктов и... его съели быстрее всего остального!!!!!!!!!!!!!! А это показатель!

Какой приятный отзыв!!!! Yahoo! Наташ, я очень рада, что ты выбрала мой салатик и он пришелся по вкусу!!! girl_claping Очень красивый и аппетитный салатик получился!!! good2 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose



nataly08 писал(а):
Вероника, я делаю точно такой же салатик только у меня по рецепту вместо моркови вареный картофель, тоже очень вкусный. С морковкой еще не пробовала, надо сделать по вашему рецепту. Спасибо за идейку

Не сомневаюсь, что с картошечкой вкусно!!! nyam2 Наташа, буду очень рада, если и мой вариант понравится!! Romashki Romashki Romashki


 
24 Май 2010 19:14

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
салатик-это УЛЁЁЁЁЁЁТ!!!! good Rose ЗАБРАЛА К СЕБЕ, С ФОТКОЙ И ДАЖЕ КОМПОМ nyam2
 
24 Май 2010 19:30

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Larisa, забирайте на здоровье!!!! give_heart give_heart Вкусного вам салатика!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2010 16:15

Распечатать сообщение
oljka77

Ольга


Эстония

oljka77Мои рецепты
Приготовила сегодня этот салитик... Очень легкий и нежный! good2
Спасибо за рецепт! Romashki
 
18 Июн 2010 21:26

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Veronic@
Вероника, спасибо огромное за рецептик! Приготовила вчера этот салатик - легкий и быстро делается good good good Всем понравился!
Фото

Разрезика правда нет, скушали быстро... Embarassed girl_haha
[url=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/url]
 
20 Июн 2010 13:30

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Спасибо! Обязательно сделаю такой салатик.
 
20 Июн 2010 15:56

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Вероника, спасибо за вкусный рецепт, такой лёгкий и сочный good2 Готовится быстро, а результат очень и очень nyam2 Думаю, что буду делать часто этот салатик. Даже не дали ему настояться, умяли в миг
Фото


21 июня 2010г.
Сегодня опять делала салатик, ну не могу от него оторваться, только я не каждый слой майонезом смазывала, а капала чуть-чуть на яблочные и морковные слои, этого на мой вкус, оказалось достаточно. Вероничка, ещё раз СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за рецептик, я от него в восторге good2 girl_in_love Romashki

painkiller34369
Саша, делай обязательно, не пожалеешь.
 
21 Июн 2010 20:41

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ланa77 писал(а):
Саша, делай обязательно, не пожалеешь.

Света, сделал.Только немного запарился - сыр в середину не положил, только сверху.И увлекся с майонезом - сыр сверху тоже промазал ))))).Зато у моего салатика будет много времени настояться - употреблять буду только послезавтра.
 
22 Июн 2010 15:00

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
oljka77 писал(а):
Приготовила сегодня этот салитик... Очень легкий и нежный!
Спасибо за рецепт!

Оля, как же мне приятно, что салатик понравился!!!! girl_claping girl_in_love dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki



natiangel333 писал(а):
Вероника, спасибо огромное за рецептик! Приготовила вчера этот салатик - легкий и быстро делается Всем понравился!

Наташа, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart Салатик получился отличный!!! good nyam2 good2 Спасибо за отзыв и отчет!!! Romashki Romashki Romashki



Ланa77 писал(а):
Вероника, спасибо за вкусный рецепт, такой лёгкий и сочный Готовится быстро, а результат очень и очень Думаю, что буду делать часто этот салатик. Даже не дали ему настояться, умяли в миг
21 июня 2010г.
Сегодня опять делала салатик, ну не могу от него оторваться, только я не каждый слой майонезом смазывала, а капала чуть-чуть на яблочные и морковные слои, этого на мой вкус, оказалось достаточно. Вероничка, ещё раз СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за рецептик, я от него в восторге

Светлана, каааак приятно!!! girl_in_love А какую ты аппетитную тарелочку принесла!!!! nyam2 good nyam2 Я так рада, что салатик понравился и полюбился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовь с удовольствием, кушайте на здоровье!!! give_heart БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Rose Rose Rose




painkiller34369 писал(а):
Ланa77 писал(а):
Саша, делай обязательно, не пожалеешь.
Света, сделал.Только немного запарился - сыр в середину не положил, только сверху.И увлекся с майонезом - сыр сверху тоже промазал ))))).Зато у моего салатика будет много времени настояться - употреблять буду только послезавтра.

Саша, спасибо, что заглянул ко мне в гости и приготовил салатик!! Romashki Romashki Romashki Очень интересно, что получится, поделись потом впечатлением от салатика!!! Wink

 
23 Июн 2010 21:58

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Вероника, сегодня наслаждались вкусом Вашего салата nyam2 Невероятно вкусно! girl_claping
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!! air_kiss Romashki girl_in_love
 
23 Июн 2010 22:00

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Очень интересно, что получится, поделись потом впечатлением от салатика!!!

Вероника, салат очень понравился! В следующий раз приду с фотками, а то в этот поздно опомнился )))))))).


Спасибо за рецепт, очень вкусно.
 
23 Июн 2010 22:53

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Искала чем завттра мужа в обед порадовать вкусненьким и легеньким, да и самой что б не сильно долго возиться на кухне жарко очень)) а ваш салатик то что нужно!!!! Спасибо!!!!
 
11 Июл 2010 23:29

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Нина СПб писал(а):
Вероника, сегодня наслаждались вкусом Вашего салата Невероятно вкусно!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!

Нина, НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping Yahoo! girl_claping Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki



painkiller34369 писал(а):
Вероника, салат очень понравился! В следующий раз приду с фотками, а то в этот поздно опомнился )))))))).
Спасибо за рецепт, очень вкусно.

Саша, ловлю на слове! Wink Я очень рада, что салат понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!!! sharik




Валентина 1 писал(а):
Искала чем завттра мужа в обед порадовать вкусненьким и легеньким, да и самой что б не сильно долго возиться на кухне жарко очень)) а ваш салатик то что нужно!!!! Спасибо!!!!

Валентина, рада вам угодить салатиком!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Спасибо за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2010 0:17

Распечатать сообщение
МэрриПоппинс

Мария

33 года
Мурманск

МэрриПоппинсМои рецепты
Вероника, спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
Отличное блюдо, сочетающее в себе все качества: быстро, недорого и, думаю, вкусно (еще просто не пробовала) Embarassed
Планирую завтра приготовить его на семейный ужин у мамочки. Так что, ждите с отчетом Smile Smile Smile
 
17 Июл 2010 1:06

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Мария, с нетерпением буду ждать, надеюсь вам понравится!!! sharik sharik sharik Спасибо за доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2010 20:09

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
НА ЗДОРОВЬЕ!!! Smile
Страница 5 из 23

Наверх