Яблочный пирог с орехами

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2011 20:49

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вероника! Не успела испечь - как уже заканчивается! good good good
Фото

Как я люблю этот сезон яблочных пирогов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose
 
13 Дек 2011 15:54

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Лайта, я очень рада, что пирог вам понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за отзыв и красивый отчет!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2012 21:12

Распечатать сообщение
stamlyalya

olga




stamlyalyaМои рецепты
пирог выглядит очень аппетитно! вот хочу на днях приготовить, подскажите пожалуйста а как вынуть его аккуратно из формочки что бы не развалился? у меня такая же как у вас на фото, железная
 
11 Май 2012 0:16

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ольга, спасибо!!! Romashki Буду рада, если приготовите!!! girl_claping У меня пирог хорошо отходил от формы, я его просто аккуратненько перетаскивала. Smile
 
18 Май 2012 18:57

Распечатать сообщение
stamlyalya

olga




stamlyalyaМои рецепты
скажите а чем можно заменить растительное масло у меня только оливковое, можно добавить вместо растопленное сливочное?
 
18 Май 2012 23:48

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ольга, я думаю, что можно и растопленное сливочное масло добавить в тесто. Smile
 
17 Окт 2012 17:32

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
вероника спасибочки очень вкусныи пирожок мне понравился только я брала 100 гр миндаля и всего ложку масла но добавила 100 гр сливок и проварила немного и залила сверху яблоки nyam2 nya
Фото
m2: nyam2
 
18 Окт 2012 11:18

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Veronic@
сегодня же попробуем nyam2 good2 Rose спасибо за рецепт Rose
 
18 Окт 2012 14:06

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
julzik писал(а):
вероника спасибочки очень вкусныи пирожок мне понравился только я брала 100 гр миндаля и всего ложку масла но добавила 100 гр сливок и проварила немного и залила сверху яблоки nya

Юлия, главное что пирожок понравился и пришелся по вкусу!!! girl_claping На зоровье!!! give_heart Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото!!! Romashki Romashki Romashki

veseluxa писал(а):
сегодня же попробуем спасибо за рецепт

Иришка, на здоровье!!! give_heart Буду ждать в гости с пирожком!!! Romashki Romashki Romashki

 
18 Окт 2012 17:50

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Veronic@
Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень вкусно !!!!!!!!!!нежно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Окт 2012 0:21

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Иришка, до чего же хорош твой пирожок, ооочень аппетитный!!!!! good nyam2 good2 Спасибо за отзыв и красивый отчет!!! Romashki Romashki Romashki

 
25 Авг 2013 20:10

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Пирог не понравился-по мне он сухой!сверху вкусно а низ как есть не знаю(
 
10 Июл 2014 2:00

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Veronic@ спасибо за рецепт! Сегодня испекла. Быстро, вкусно,. Только у меня бисквит немного темного цвета получился, но на вкус не повлияло .У тебя на фото светленький. Romashki Может я корицы переложила или от качества растительного масла? unknown
Но в целом пирог очень вкусный! Буду печь еще! sharik good
 
11 Июл 2014 14:08

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Кон-фу-мама писал(а):
Пирог не понравился-по мне он сухой!сверху вкусно а низ как есть не знаю(

Как говорится, на вкус и цвет! Спасибо за отзыв! sharik


летчица писал(а):
Veronic@ спасибо за рецепт! Сегодня испекла. Быстро, вкусно,. Но в целом пирог очень вкусный! Буду печь еще!

Светлана, рада, что рецептик пригодился и пришелся по вкусу!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовь на здоровье!!!!!! give_heart

летчица писал(а):
Только у меня бисквит немного темного цвета получился, но на вкус не повлияло .У тебя на фото светленький. Может я корицы переложила или от качества растительного масла?

Да, думаю, что дело в корице. Я в тесто корицу не добавляла, только яблоки ей посыпала. Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх