Мои Тортики

Сообщение Автор
 
27 Янв 2010 20:36

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
АллаЯ
Спасибо,рада,что понраволось.Также я пресоеденяюсь к словам Светы насчёт ваших талантов! Насчёт мастики Света правильно пишит,что у кого какой вкус мои дети мне проходу не дают если я с мастикой занимаюсь,есть люди которые не любят её(у меня всегда купленая).Я просто всегда предупреждаю(так много на заказ я тоже не делала) если не нравитса пускай снимают.Или кто не любит сильно сладко стараюсь внутри крем делать не сильно сладким,например с малиной nyam2
 
28 Янв 2010 0:48

Распечатать сообщение
kopusha

Галина

47 лет
Москва

kopushaМои рецепты
chantal писал(а):
любит сильно сладко стараюсь внутри крем делать не сильно сладким,например с малиной

А можно рецептик крема? Обожаю малину nyam2
 
28 Янв 2010 1:18

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
chantal писал(а):
Света правильно пишит,что у кого какой вкус

На вкус и цвет товарищей нет.Я наделала цветочков из мастики для подружки отдала ей целую коробку, а когда пришла пора печь торт - цветов не оказалось. nyam2 Внуки съели. unknown Пришлось делать новые и еще мягкие класть на торт.
 
28 Янв 2010 5:35

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
kopusha
Крем я делаю обычно под мастику с фришкезе или маскорпоне например на две пачки сливок две пачки фришкэзе(не знаю как по русский называетса Embarassed ) две три пачки закрепителя сливок (я надеюсь я правильно назвала Sannensteif unknown )Сахар на вкус.Можно немного сметаны.В крем можно для красоты добавить немного малины(тогда меньше сливок добовлять надо а то малина сок даёт,цвет у крема розовый станет).Можно также с пфирзиками делать тоже вкусно. nyam2
--------------------------------------------------------------------------------



На вкус и цвет товарищей нет.Я наделала цветочков из мастики для подружки отдала ей целую коробку, а когда пришла пора печь торт - цветов не оказалось. Внуки съели. Пришлось делать новые и еще мягкие класть на торт.

--------------------------------------------------------------------------------


tescha1 У меня бы тоже съли girl_haha
 
28 Янв 2010 11:30

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
chantal писал(а):
Также я пресоеденяюсь к словам Светы насчёт ваших талантов!
Rose Rose Rose
tescha1 писал(а):
Внуки съели.

Ой как мне это знакомо girl_haha
chantal писал(а):
фришкэзе(не знаю как по русский называетса

Это творожная масса, может быть как крупно-зернистой, так и пастообразной.
chantal писал(а):
с пфирзиками
- персики
Натали, ничего что я немножко уточнила? Embarassed
 
28 Янв 2010 15:02

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
АллаЯ
Наоборот спасибо,пол часа думала как персики на русском,потом решила,что так-же как и на немецком. Embarassed
 
29 Янв 2010 14:48

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
chantal
Какие тортики girl_claping girl_claping girl_claping Просто СУПЕР- КЛАСС!!! good2 good2 good2 girl_in_love
 
31 Янв 2010 13:19

Распечатать сообщение
kopusha

Галина

47 лет
Москва

kopushaМои рецепты
chantal, спасибо!!! Rose
 
31 Янв 2010 13:22

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Очень красивые тортики!Особенно замки и пианино!!!! Умница!
 
31 Янв 2010 15:12

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
chantal,
Очень красивые торты! Меня сразило пианино!!! good good good
 
03 Фев 2010 4:30

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Аленко
Софита
karro
Спасибо за добрые слова,рада,что понравилось!! Rose Rose kopushaДа не зачто!!
Wink
 
19 Фев 2012 20:42

Распечатать сообщение
Nastas'ya

Анастасия

41 год
Санкт-Петербург

Nastas'yaМои рецепты
chantal
Вот это да!!!! Вот это красота!!!! Вы просто кудесница!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 6 из 6

Наверх