Детский тортик

Сообщение Автор
 
11 Апр 2010 18:55

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Каська, отлично!!! Просто молодчинка!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 19:01

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Касья
Тортик замечательный good2 good2 good2 А сынишка так просто чудесный girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здоровья ему и радости и пусть побольше улыбается, как и его любимый Винни give_heart
 
03 Ноя 2010 16:10

Распечатать сообщение
Afelina

Виктория

53 года
Новороссийск

AfelinaМои рецепты
Эльнара, каким кремом вы делали эти тортики? Я думаю, что крем для заливки фигурок использовался жидкий. Техника похожа на рисование витражными красками. Я несколько раз пробовала рисовать кремом, но результатом недовольна, хотя старалась. Какой по густате крем использовали вы в этих тортах? Заранее спасибо!
 
19 Дек 2010 16:35

Распечатать сообщение
irina.v

Ира

111 год
Израиль

irina.vМои рецепты
Девочки, вопрос к профессионалам. Какой крем лучше, чтоб рисовать разные цветные рисунки на тортиках.
 
19 Дек 2010 17:55

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Эльнара
Прекрасное оформление и отличное качество, спасибо большое! good2 Romashki
 
02 Янв 2012 14:36

Распечатать сообщение
Любашечка

Любовь

64 года
Германия

ЛюбашечкаМои рецепты
Очень красиво.У тебя талант.Творческих успехов в новом году!
 
06 Фев 2013 19:34

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Всем огромное спасибо за тёплые слова! Romashki Мой крем - это взбитые сливки. Просто их надо потом немного подогреть,(желательно в открытой духовке) помешивая. Они не должны быть слишком жидкими. И добавьте прозрачную гель. Всё делается на глаз, главное, чтоб не расстекалось при нанесении. А если получится жидким, то вы всегда сможете добавить взбитых сливок и исправить ситуацию!!! Удачи!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Фев 2013 22:56

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Elnarochka kakaya prelest!!!!ya tolko seychas uvidila vashu stranichku.Tortiki zamechatelnie good Rose
Страница 3 из 3

Наверх