Салат «Цветы для мамы»

Сообщение Автор
 
21 Окт 2009 23:50

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Натачка,какая красотища! А какая вкуснятина наверное... Моя бабуля
всегда очень красиво украшала салаты и говорила,что человек ест
глазами. Увидев такую красоту мне сразу же захотелось попробовать.
Спасибо тебе Rose
 
21 Окт 2009 23:53

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Santik писал(а):
Натачка,какая красотища! А какая вкуснятина наверное... Моя бабуля
всегда очень красиво украшала салаты и говорила,что человек ест
глазами.

Людочка, моя мама тоже так часто говорит friends ...
Santik писал(а):
Увидев такую красоту мне сразу же захотелось попробовать.
Спасибо тебе

Салатик на самом деле вкусный и сытный nyam2 !
Благодарю за теплые слова, Людмила give_heart give_heart give_heart !!!
 
21 Окт 2009 23:54

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Натали какая красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Вот маме повезло с дочечькой give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Забрала без разговора рецепт. Спасибо большое.good good good girl_claping А это тебе цветы

 
21 Окт 2009 23:57

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Натали какая красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Вот маме повезло с дочечькой

Людмилка, это мне очень повезло с мамой Rose !
Katrin030994 писал(а):
Забрала без разговора рецепт. Спасибо большое.good good good girl_claping А это тебе цветы

Огромное спасибо, Людочка, за отзыв и за красивенный букет friends air_kiss Romashki Romashki Romashki !!!
 
21 Окт 2009 23:57

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Наталья, просто супер good2 good2 good2
 
21 Окт 2009 23:58

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Наталья, просто супер

Танечка, СПАСИБО!!! give_heart Rose Rose Rose !!!
 
22 Окт 2009 0:00

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мама дорогая, какой салат красивый да и вкусный очень! girl_claping Наточка, у тебя что ни рецепт так шедевр! good2 good good2 Спасибо, несу в закладки! Rose Romashki
Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-165164007.html][/URL]
 
22 Окт 2009 0:02

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
ланита писал(а):
Мама дорогая, какой салат красивый да и вкусный очень! girl_claping Наточка, у тебя что ни рецепт так шедевр!

Светочка, очень рада, что тебе понравился мой рецепт girl_claping girl_claping girl_claping !!!
ланита писал(а):
Спасибо, несу в закладки!

Пользуйся им с удовольствием, Светик friends Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
22 Окт 2009 0:02

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Имбирь писал(а):
Натуся, это же не салат, а настоящий ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна! good Не салат, а настоящий полет творчества и фантазии! girl_in_love Наташенька, какая же ты умница! Спасибо за рецептик! sharik sharik sharik Мне понравился и сам рецепт, и его великолепная подача! girl_claping
 
22 Окт 2009 0:03

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наташенька, салатик - чудо good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping
Получить такой в подарок - мечта каждой мамочки girl_in_love girl_in_love
Умничка air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Окт 2009 0:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Не салат, а настоящий полет творчества и фантазии!

Любочка, бывают такие дни, когда хочется чем-то порадовать своих близких, и блюдо делается на одном дыхании girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Солнечный лучик писал(а):
какая же ты умница! Спасибо за рецептик! sharik sharik sharik Мне понравился и сам рецепт, и его великолепная подача!

Большое-пребольшое спасибо за высокую оценку моего салата friends air_kiss Romashki Romashki Romashki !!!

STAR*KA писал(а):
Наташенька, салатик - чудо good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping
Получить такой в подарок - мечта каждой мамочки

Танюша, очень признательна тебе за добрый отзыв give_heart give_heart give_heart Rose !
 
22 Окт 2009 0:33

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Апполинария



Наточка, спасибо за великолепную идею оформления салата. Обязательно возьму на вооружение. И рецептик заливки очень интересный. Умничка!!!
 
22 Окт 2009 0:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Наточка, спасибо за великолепную идею оформления салата. Обязательно возьму на вооружение. И рецептик заливки очень интересный. Умничка!!!

Полина, Ваш визит на мою страничку мне очень приятен give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Очень-очень рада, что Вы высоко оценили мой салат give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!

 
22 Окт 2009 0:43

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Апполинария

Наточка Rose friends friends

Ты как всегда на высоте Yahoo! такой салат красииииивенный просто глаз не оторвать girl_claping good good2 wacko1 Молодец Yahoo! Хочется так тоже красиво для своей мамочки украсить салатик Yahoo! Тем более что есть повод в воскресенье моей мамочки День рождение girl_bye girl_in_love Постараюсь конечно не думаю ,что так получиться как у тебя unknown Буду стараться girl_claping girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

Натуся Мамочке передавай привет крепенького здоровья girl_in_love Ведь мы так рады когда у них все хорошо Yahoo! girl_in_love Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
22 Окт 2009 1:06

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Ты как всегда на высоте Yahoo! такой салат красииииивенный просто глаз не оторвать girl_claping good good2 wacko1 Молодец

Светочка, огромное спасибо friends Rose !
СвеTл@нк@ писал(а):
Хочется так тоже красиво для своей мамочки украсить салатик Yahoo! Тем более что есть повод в воскресенье моей мамочки День рождение girl_bye girl_in_love Постараюсь конечно не думаю ,что так получиться как у тебя unknown Буду стараться

Светик, попробуй, сделай такой салат, здесь нет ничего сложного. Глаза боятся, - а руки делают Wink ! Мамочку порадуешь Smile !
СвеTл@нк@ писал(а):
Мамочке передавай привет крепенького здоровья girl_in_love Ведь мы так рады когда у них все хорошо

Светланка, обязательно передам твои пожелания friends give_heart !
И твоей мамуле - мои пожелания к Дню Рождения, здоровья и долголетия Romashki Romashki Romashki !!!
Света - ты заботливая и понимающая дочь praising air_kiss Rose Rose Rose !!!
 
22 Окт 2009 1:51

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Ната Салатик просто оболдеть,его даже жалко есть. Забрала в закладки. good2 girl_claping girl_claping
 
22 Окт 2009 1:55

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Tatjana und Wladimir писал(а):
Ната Салатик просто оболдеть,его даже жалко есть. Забрала в закладки.

Танечка, рада, что мой салатик тебе приглянулся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо большое Romashki Romashki Romashki !!!
 
22 Окт 2009 2:42

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Наталочка, салатик просто [URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL], ну очень красивое оформление. girl_claping girl_claping girl_claping И сам вкусненький. Спасибо за рецептик и за то что порадовала нас такой красотой.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-699657351.html][/URL]
 
22 Окт 2009 2:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lesik писал(а):
Наталочка, салатик просто , ну очень красивое оформление. girl_claping girl_claping girl_claping И сам вкусненький. Спасибо за рецептик и за то что порадовала нас такой красотой.

Леночка, дорогая, благодарю тебя от всей души за добрые слова give_heart give_heart give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
22 Окт 2009 2:58

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Шик!Блеск!Красота!!! girl_in_love girl_bye Embarassed Yahoo!
 
22 Окт 2009 8:42

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Натусь, шикарно!!!!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_loveЗолотые ручки!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Всегда любуюсь твоим оформлением!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Окт 2009 10:58

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Матяна писал(а):
Шик!Блеск!Красота!!!

Танюша, спасибо Rose !!!

Vintage писал(а):
Натусь, шикарно!!!!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_loveЗолотые ручки!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Всегда любуюсь твоим оформлением!!!

Инночка, так приятно слышать такие слова от тебя - мастера оформления, ведь твои салаты - уже классика на форуме girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Мы все у тебя учились красивой подаче блюд friends Romashki Romashki Romashki !!!
Огромное спасибо за отзыв, Иннуся give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
22 Окт 2009 11:22

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Santik писал(а):
Моя бабуля
говорила,что человек ест
глазами

Моя тоже так говорила,Людмила,оно так и есть nyam2
Ната, у тебя фантазия не имеет приград,молодец, что с нами делишься good2
girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2009 11:26

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
katinka писал(а):
Моя тоже так говорила,Людмила,оно так и есть

Полностью согласна friends !
katinka писал(а):
Ната, у тебя фантазия не имеет приград,молодец, что с нами делишься

Катенька, и у тебя, и у всех девочек на форуме, идей - через край girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Вот и обмениваемся друг с другом интересными рецептиками Rose !
Катюша, я очень признательна тебе за добрые слова friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
22 Окт 2009 11:36

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Апполинария писал(а):
Катенька, и у тебя, и у всех девочек на форуме, идей - через край !!! Вот и обмениваемся друг с другом интересными рецептиками


good2 good2 good2
girl_bye girl_bye girl_bye
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 2 из 4

Наверх