Вегетарианский яблочный пирог без яиц

Сообщение Автор
 
16 Апр 2010 12:24

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Дорогая Камила ! Испекла Ваш яблочный пирог - понравился. Правда я пекла без яблок, просто такой манник получился, но его главное достоиство для нас - что он без яиц ! Вот мой отчётик :
Фото
 
10 Май 2010 11:05

Распечатать сообщение
kam126

Камила

36 лет
Челябинск

kam126Мои рецепты
Девочки, как я рада, что вам нравится этот пирожок! Yahoo! Что-то я сама давно его не пекла! Насмотревшись на ваши шедевры, пойду испеку! Wink
 
26 Май 2010 17:32

Распечатать сообщение
Melissska

Юлия

40 лет
Россия, Воронеж

MelissskaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Правда очень вкусный и воздушный. И действительно разлетается за считанные минуты! good2
 
26 Май 2010 18:09

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Спасибочко за рецепт, ОТЛИЧНЫЙ good
Хотела испечь че нить на скорую руку так как дите маленькое особо не пофантазируешь в кулинарии. Решилась на шарлотку, а яиц нет unknown
Нашла Ваш рецепт, правда кефир заменила Агушей кисломолочной, добавила семечки, курагу, чернослив и вишню. Получилось очень вкусно good2
 
22 Июл 2010 20:04

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Камилочка, пошла печь girl_claping
Искала что-нибудь без яиц и нашла, спасибо за рецептик! girl_bye Romashki
 
16 Авг 2010 15:20

Распечатать сообщение
Оla

ольга

46 лет
г.Витебск

ОlaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень просто и быстро. Только что -то испекла ,попробовала и пришла написать благодарность!!! good
 
11 Сен 2010 16:45

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Мне тоже рецепт очень понравился good2 good2 good2 good2 good2
Обязательно испеку и покажу отчетик girl_in_love sharik sharik sharik
 
12 Сен 2010 16:17

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
А вот и я с отчетом.Не заставила себя долго ждать.
Вот мой пирожок
Фото

А вот и кусочек.
Фото

Угощайтесь friends girl_in_love give_heart Romashki
Пирожок очень понравился моему сынуле. Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2010 17:06

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Я его уже пекла раз десять. Очень вкусно и просто! Romashki
 
07 Ноя 2010 21:05

Распечатать сообщение
Вика-85

Виктория


Санкт-Петербург

Вика-85Мои рецепты
Спасибо! ОТЛИЧНЫЙ рецепт!!! good Ооооочень вкусно. nyam2 Оооочень быстро! Можно делать с различными наполнителями. Единственный недостаток - очень быстро исчезает... girl_claping Камила - ты умница! Romashki
 
17 Ноя 2010 21:34

Распечатать сообщение
_=OG=_

Ольга

41 год
Germany

_=OG=_Мои рецепты
Рецептик прям спецально для лентяйки как я. Embarassed
спасибо Romashki

Спекла тортик в первый раз чесно скажу ерунда получилась. Стыдно на стол было поставить.
А сегодня решила опять попробовать его спечь. Кажеться не плохо получился, есть можно. Посмотрим что в третий раз получиться. Embarassed
 
11 Янв 2011 3:25

Распечатать сообщение
Mice

Ляночка

39 лет
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты
спасибо за рецепт, очень рыхлое тесто и мягкое, ушло за вечер даже не успела сфотографировать good2
 
10 Сен 2011 21:25

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
Cпасибо, и правда легко и вкусненько. Rose Romashki sharik Я добавила к яблочкам медовую грушку! good
Угощайтесь! nyam2 morning1 good2
Фото
 
19 Янв 2012 22:39

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Я вот только что попробовала кусочек. Вкусно получилось, правда я добавила полстакана сахара, ну не люблю я очень сладкую выпечку. В форму выложила сначала половину теста, поверх яблоки и черную смородину - слегка присыпала сахаром, затем снова тесто.
Пирог очень пушистый и рыхлый, кусочек прям разваливался аж на тарелке. За присест полпирога умяли )) Спасибо!
 
23 Янв 2012 14:51

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Камила!Шарлотка очень вкусная.Я пекла уже много раз и с фруктами,и с ягодами.Всегда беспроигрышный вариант!Все подруги и знакомые пекут и тебя благодарят.Спасибо!!!!
 
04 Фев 2012 23:17

Распечатать сообщение
Marussia

Masha

34 года
Болгария, Сандански /Драката/

MarussiaМои рецепты
Спасибо большое за быстрый и лёгкий рецептик. Romashki
Фото

У меня без яблок, на пробу, а то всё выпечка с манкой не удавалась. unknown А этот пирог получился нежным и рыхленким таким. Без яиц, без времени для набухания манки, всё замечательно. good2
Здесь кусочек, с глазурью.
Фото
 
11 Фев 2012 21:04

Распечатать сообщение
PUF


41 год
Украина

PUFМои рецепты
Спасибо за рецептик! Сделала сегодня с изюмом, подавала с чаем и кусочком сливочного масла-ммммм, великолепно!!!!
 
04 Мар 2012 14:19

Распечатать сообщение
martovskiyzaec





martovskiyzaecМои рецепты
Увидела слово "вегетарианский" и обрадовалась... рановато... прочитала комментарии - тоже ни слова... Милые барышни! Пирог на кефире не может быть вегетарианским! Кефир - не растение! Не сомневаюсь, что пирог фантастически вкусный , но давайте не вводить в заблуждение людей неверными названиями... пожалуйста! Вот теперь думаю - чем заменить кефир, чтобы оправдать заявленное название... Может, рассол попробовать? Может, есть еще идеи? Заранее спасибо и всем всех благ! girl_in_love
Да, предвидя возможные возражения: человек, который не ест мяса, но употребляет молочные продукты - лактовегетарианец, если еще и яйца - оволактовегетарианец... Спасибо.
 
04 Мар 2012 18:48

Распечатать сообщение
oceana

Елена


Великобритания

oceanaМои рецепты
Cчитаю, что его вполне можно назвать вегетарианским. Если не вдаваться в " лакто" термины. Кефир- не растение, но и не прямой продукт, полученный от животных. Масло и яйца- да, но их в рецепте нет. Кстати, бывает кефир и без лактозы.
Человек поделился рецептом, Вам не подходит, так на "нет" и суда нет.

6 марта

Попробовала сделать этот пирог. Не очень получилось у меня. unknown Либо я положила слишком много яблок, либо что-то другое. В общем,у меня получились печеные яблоки, покрытые тестом, хоть тесто и запеклось и пропеклось. Но там, где оно попало внутрь , осталось сырым из-за сочности яблок. Буду искать альтернативы. girl_sad
 
15 Мар 2012 18:36

Распечатать сообщение
ЖенькаПушистик

Евгения


Москва

ЖенькаПушистикМои рецепты
Здравствуйте! Да, если класть слишком много яблок, то пирог получается очень мокрый, хотя и пропекается. А вместо кефира нельзя налить просто водички? Кстати, я порезала яблоки, засыпала их корицей с сахаром и перемешала все вместе (тесто и яблоки), так получилось очень хорошо. Спасибо за вкусный и простой рецепт.
 
16 Мар 2012 15:13

Распечатать сообщение
-Natik-

Наталья

41 год
Долгопрудный

-Natik-Мои рецепты
Интересный рецептик Rose Помчалась готовить.


Девчонки, пирог ОБАЛДЕННЫЙ!!! good girl_in_love Домашние в момент все схомячили, даже сфоткать не успела.. wacko1
Правда, я добавила к яблокам по горсточке черники и клубники (из морозилки, продается в любом супермаркете), и в начинку насыпала немножко сахарной пудры с корицей- 2 ст.л. Не преувеличу, если скажу, что подобного чуда мы еще не пробовали!! Камиллочка, спасибо огромное за такой рецептик Rose Очень бюджетно и вкусно.

П.С.: маленький совет тем, кто впервые его готовит: не дожидайтесь, пока пирог подрумянится в духовке. Выдерживайте его ровно 20 минут, и ничего, что он белый сверху- он готов! Я просто чуть подпалила с одного края..
 
25 Мар 2012 1:28

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Камила, спасибо за вкусный пирог! nyam2 Очень понравился! good2 Rose

 
25 Мар 2012 5:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
очень понравился пирог, давнооооо на него смотрела , но как то ручки не доходили , ну вот дошли .......
Фото

Фото

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2012 10:24

Распечатать сообщение
ЖенькаПушистик

Евгения


Москва

ЖенькаПушистикМои рецепты
Вот, сделала с водой, без кефира, для постников - очень хорошо, не верили, что постный nyam2
 
27 Апр 2012 3:53

Распечатать сообщение
Иринка from Germany

Ирина

45 лет
Германия

Иринка from GermanyМои рецепты
я тоже приготовила,тесто обалденое,ну очень вкусно,буду часто его готовить,без лишней возни,просто отличный рецепт!!! girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх