Салат-коктейль «Слоёное чудо»

Сообщение Автор
Салат-коктейль "Слоёное чудо"
31 Окт 2009 19:18

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Фото

Понадобится на 5-6 порций:
300-400 г куриного филе
2-3 солёных огурца
3 яйца
по 1-2 свежих огурца и помидора
майонез и чеснок по вкусу.
Этот салат готовится порционно, раскладывается в креманки или порционные салатники слоями:
1 слой - варёное куриное филе нарезанное, посолить + майонез;
2 слой - натереть на крупной тёрке солёные огурцы, отжать лишнюю влагу и смешать с выдавленным чесноком + майонез;
3 слой - натёртые варёные яйца + майонез;
4 слой - порезанные кубиками свежие огурцы и помидоры + майонез. У помидора лишний сок убрать, нужна только мякоть, с огурцов можно срезать кожицу.
Сверху салат засыпать укропом и украсить по желанию.
Все продукты сначала перемешиваю с майонезом в отдельной посуде и только потом выкладываю в порционные вазочки.
Фото

Надеюсь, мой салатик не оставит вас равнодушными, угощайтесь! Wink
Фото
 
31 Окт 2009 21:47

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
ланита
Светик, салатик good2 good2 good2 Выглядит очень празднично Smile girl_claping Smile Браво Clapping Clapping Clapping
 
31 Окт 2009 21:50

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
KceHbka писал(а):
Светик, салатик Выглядит очень празднично Браво

Оксанчик, спасибо, дорогая! Rose girl_in_love Romashki
 
31 Окт 2009 21:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Светочка, апплодирую girl_claping girl_claping girl_claping
Вкусняшка, спасибо!!! Rose Rose Rose
 
31 Окт 2009 21:56

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Светочка, апплодирую
Вкусняшка, спасибо!!!

Светланка, спасибо за комплимент! Rose Romashki Rose Так приятненько! girl_in_love
 
31 Окт 2009 23:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ланита
Светик, я ужасно люблю порционные салатики, они так аккуратно и изыскано смотрятся. good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Большое спасибо за новый рецептик! Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL]
 
01 Ноя 2009 2:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светик, я ужасно люблю порционные салатики, они так аккуратно и изыскано смотрятся

Полностью согласна с Олечкой!!! girl_claping girl_claping girl_claping Смотрятся-обалденно!!! good2 good2 good2 Спасибо, Светуль, салатик-отличный!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2009 2:15

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Светочка, твой салатик станет настоящим украшением праздничного стола good2 good2 good2 good2 good2
Молодец!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Взяла в закладки!!!
 
01 Ноя 2009 10:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светик girl_claping спасибо за новый вкусный салатик girl_in_love nyam2 Красота!!!! girl_in_love good2 good2
 
01 Ноя 2009 11:14

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Светик, отличный салатик!!! good good good good good
Мне тоже оч нравятся порционные салатики и у меня уже тоже есть такие вазочки girl_claping так что непременно приготовлю такую вкусняху! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик, Светочка!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2009 17:01

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
ланита
Светочка, отличный праздничный салат good2 good2 good2 !!!
Спасибо, дорогая friends Rose Rose Rose !!!
 
01 Ноя 2009 17:09

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Имбирь
Ирулька
~Gala4ka~
Ириshа
Мульяна
Апполинария
Олечка, Ирочка, Галочка, Иришка, Наташенька и Наточка! Девочки, спасибо вам всем за внимание и тёплые слова! Rose Romashki Rose Пользуйтесь рецептом на здоровье, я этому буду только рада!!! give_heart friends sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-318015783.html][/URL]
 
01 Ноя 2009 20:46

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
ланита
Светочка, ты не перестаёшь удивлять своей фантазией girl_in_love girl_in_love girl_in_love , такая умничка. Салатик восхитительный good2 и вкусный nyam2 . Рецептик забрала, спасибо Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2009 20:50

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Светочка, ты не перестаёшь удивлять своей фантазией , такая умничка. Салатик восхитительный и вкусный . Рецептик забрала, спасибо

Ксюша, засмущала ты меня совсем! girl_blush2 Я обожаю готовить салаты, идей ещё куча нереализованных, так что завалю вас рецептами. girl_haha
 
14 Июл 2017 11:20

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Делали порционно салатик, очень понравился, но до фото дело не дошло. Embarassed А из остатков соорудили точно такой же на работу good
Фото

Фото

Спасибо за рецептик. Romashki
Страница 1 из 1

Наверх