Пряная семга

Сообщение Автор
 
22 Июн 2010 9:22

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ниночка, спасибо за душевные слова! give_heart

Право слово, всегда очень приятно удивлять не только других, но и, прежде всего, самое себя. Меня радует тот факт, что я могу вот так просто, незатейливо приготовить что-либо феерически вкусненькое. Нет, пожалуй дополню: когда вложен труд и не малый - это не менее приятно.

Спасибо еще раз за творческую феерию на кулинарном поприще! girl_haha
 
22 Июн 2010 16:01

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ritiko писал(а):
Нет, пожалуй дополню: когда вложен труд и не малый - это не менее приятно.


А еще любовь give_heart
 
30 Июл 2010 19:01

Распечатать сообщение
Shy

Юля

45 лет
Киев

ShyМои рецепты
а фольга во время запекания закрывается или нет? прошу прощения за "тупой" вопрос, но семгу до сих пор никогда не готовила в духовке. Спасибо!
 
30 Июл 2010 22:37

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Shy писал(а):
а фольга во время запекания закрывается или нет? прошу прощения за "тупой" вопрос, но семгу до сих пор никогда не готовила в духовке. Спасибо!


Нет, в фольгу запорачивать не надо, она у нас только в качестве подложки выступает. Угощайтесь!
 
18 Авг 2010 21:47

Распечатать сообщение
Радиола

Евгения

37 лет
Казань

РадиолаМои рецепты
Бесподобное блюдо!!!!! good girl_claping nyam2 good2
Готовили с рисом на гарнир! Соус будет как раз кстати,если рис получился суховат. Беспроигрышный вариант! Очень вкусно! Аромат неземной просто!!!! Нина, большое спасибо за рецепт!!!! good2
 
18 Авг 2010 22:13

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Радиола
Женечка! Спасибо, что написала! Очень рада, что понравилась и рыбка и соус!
 
18 Янв 2011 21:50

Распечатать сообщение
irini

irina

54 года
Greece

iriniМои рецепты
мой фототчет
Фото

на мой вкус она совсем не пряная, но очень вкусная... с нежным чуть сладковатым запахом и вкусом
вобщем нам очень понравилось, будем делать еще. тем более и готовится очень просто. Спасибо большое, Нина, за отличный рецепт!!!
give_heart
 
27 Янв 2011 22:21

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
irini

Рыбка! Что может быть чудесней! Спасибо за фото, очень аппетитно!
 
02 Фев 2011 2:08

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Niksya
Ниночка! Молодец в очередной раз! girl_claping
Введение в рецепт - поэма! good
Я еще не готовила семгу, но уже готовила пряную свинину от Настеньки нашей в точь-в-точь таком маринаде! было вкусно!!! nyam2
 
05 Фев 2011 4:04

Распечатать сообщение
Vikulin

Vika

39 лет
Україна

VikulinМои рецепты
Готовили . Просто нет слов такая вкуснятина получилась . Спасибо большое за такоооооооой супер-рецептик Romashki
 
08 Фев 2011 12:50

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Niksya
Спасибо большое за рецепт Romashki , вчера готовила на ужин нам очень понравилось good2
 
04 Мар 2011 23:46

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Niksya
Ниночка! Молодец в очередной раз! girl_claping
Введение в рецепт - поэма! good
Я еще не готовила семгу, но уже готовила пряную свинину от Настеньки нашей в точь-в-точь таком маринаде! было вкусно!!! nyam2


Спасибо Smile

Vikulin писал(а):
Готовили . Просто нет слов такая вкуснятина получилась . Спасибо большое за такоооооооой супер-рецептик Romashki


Очень рада, Викусь, кушайте на здоровье!

Irrka писал(а):
Niksya
Спасибо большое за рецепт Romashki , вчера готовила на ужин нам очень понравилось good2


Yahoo! Ура!
 
06 Янв 2012 1:42

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ниночка! Очень вкусная рыбка!!!! Сочетание меда и соевого соуса - всегда отличный результат!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Нина! Также поздравляю тебя с Новым Годом И Рождеством!!!! Успехов во всех начинаниях и огромного счастья!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Июн 2012 14:39

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Нина, спасибо Вам огромное за такой потрясающий рецепт! Romashki Romashki Romashki
Рыбка (у меня форель) просто объедение, все ингредиенты подобраны очень гармонично nyam2 Понравилось до такой степени, что я даже соус вылизала прямо с тарелки girl_haha Embarassed Моя коллекция вкусных рецептов вчера пополнилась на 1, не побоюсь этого слова, шедевр! good
Фото

Пользуясь случаем, хочу выразить Вам свое восхищение за Вашу работу Rose Rose Rose Недавно совершенно случайно забрела на Ваш сайт, так просто который день оторваться от экрана не могу! Вашими приключениями в Париже зачитываюсь просто взахлеб... Пару лет назад тоже была 3 дня в столице Франции, автобусным туром, но, кроме достопримечательностей общетуристических, никаких кондитерских-ресторанов не посещала... unknown Если бы раньше увидела Ваш сайт, точно знала бы, куда идти! Wink А тогда даже слово "макарон" на витрине вызвало только приступ смеха и непонимания Embarassed Вот такая я была непросвященная Embarassed рецепты на сайте - это верх мастерства... могу только любоваться издалека girl_in_love Красота, просто бесподобно! good Надеюсь, Вы будете и впредь радовать всех своими достижениями, удачи Вам в творчестве и жизни! Romashki
 
17 Июл 2012 19:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Нина, готовила рыбку еще раз, предвкушая вкуснейший обед... Но меня подвела духовка girl_cray3 Сломалась в середине приготовления рыбки, уже когда я из маринада достала... Поэтому пришлось допекать в микроволновке, я в ней никогда ничего не готовила еще, даже режимов, кроме подогрева, не знаю... Embarassed Так что пересушила я форельку немного... Было вкусно, но я-то знаю, что могло быть еще вкуснее (из опыта первого раза приготовления по этому рецепту). Немного расстроилась, но прийду еще с реабилитацией, как духовку починят Wink Rose
Фото
girl_cray3 girl_cray3
 
29 Июл 2012 21:09

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Нина, я снова с отчетом и спасибой give_heart give_heart give_heart Рецепт прижился, ну очень вкусно! good nyam2
Фото
 
12 Авг 2012 12:11

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Нина, рыбку готовлю постоянно, когда покупаю красную - сразу по твоему рецепту! Rose Rose Rose
Фото
 
16 Авг 2012 19:47

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Вопроса, как готовить красную рыбку, уже не возникает - это божественно! Yahoo! girl_in_love
Фото
 
21 Авг 2012 17:23

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

вкуснотищааааааааааа nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Авг 2012 23:05

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ниночка, я снова с благодарностью Romashki Romashki Romashki
Фото
 
01 Сен 2012 2:27

Распечатать сообщение
Svetik_G

Света

42 года
Украина

Svetik_GМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ниночка, я снова с благодарностью

Леночкины фотоотчеты соблазнили и меня приготовить рыбку по Вашему рецепту, огромное спасибо Rose нам очень понравилось сочетание продуктов. Домашние мурлыкали от удовольствия good2 еще раз спасибо Вам girl_claping и Лене за рекламку Romashki
 
01 Сен 2012 11:45

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Svetik_G писал(а):
Леночкины фотоотчеты соблазнили и меня приготовить рыбку по Вашему рецепту, огромное спасибо нам очень понравилось сочетание продуктов. Домашние мурлыкали от удовольствия еще раз спасибо Вам и Лене за рекламку

Светочка, от меня - всегда пожалуйста Romashki Romashki Romashki
Рада, что привлекла внимание к этому ПОТРЯСАЮЩЕМУ рецепту! sharik
 
13 Сен 2012 19:58

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Цитата:
Леночкины фотоотчеты соблазнили и меня приготовить рыбку по Вашему рецепту
У меня, та же ситуация, спасибо хозяйке рецепта, и Вам Лена, за такие фотоотчёты и отзывы. Теперь, тоже, только так готовлю красную рыбку, признаюсь, и не только красную.........
 
15 Сен 2012 11:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irok писал(а):
У меня, та же ситуация, спасибо хозяйке рецепта, и Вам Лена, за такие фотоотчёты и отзывы. Теперь, тоже, только так готовлю красную рыбку, признаюсь, и не только красную.........

Ира, мне очень приятно, спасибо за такие добрые слова Romashki Romashki Romashki
Да, со мной можно на "ты" sharik friends friends friends
 
15 Сен 2012 18:31

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Фото

Нет слов просто, одни эмоции!!! Yahoo! girl_in_love good give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх