Нудли

Сообщение Автор
 
24 Янв 2011 23:33

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Галочка, вкуснотище-вкуснотище!!! Привет тебе из Украины! Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2011 2:09

Распечатать сообщение
Galinka75

Galina

48 лет
Deutschland

Galinka75Мои рецепты
Спасибо Drinks or Beer а ведь я готовила это потрясающее блюдо dance2 good2 good nyam2 тесто ммммм обалдеть wacko1 нежное ,пористое я только его и ела блюдо на 10+ Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Янв 2011 2:40

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Галинка, очччень рада! dance2 dance2 dance2 угощайся на здоровье! Drinks or Beer
 
14 Окт 2011 18:17

Распечатать сообщение
Iriska-A

Ирина

44 года
курск

Iriska-AМои рецепты
Мариночка, Rose спасибо большое за рецептик! Получилось ооочень вкусно nyam2 . Никогда не готовила ни клёцки, ни галушки и не представляла, что может так вкусно получиться!!! good2 Муж в восторге!!! Он мой главный дегустатор, т.к. доченька ещё маленькая и не понимает всей прелести таких блюд. Рецептиком уже поделилась с родными.
 
15 Окт 2011 1:15

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
ИРишка, спасибо за внимание к моему рецепту и приятный отзыв Rose ! Рада, что тебе и твоей семье понравились нудли. Готовьте и ешьте С УДОВОЛЬСТВИЕМ! friends
 
19 Мар 2012 16:44

Распечатать сообщение
vtusya

Вита




vtusyaМои рецепты
Очень долго искала это блюдо. Бабушка в детстве мне готовила нудли. Только она их делала в форме улиток (рулетики резала). Вот сегодня и я своих побалую)))) Спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Мар 2012 2:11

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Вита, рада, что Ваши поиски наконец-то увенчались успехом Rose . Попробуйте, не пожалеете! А потом поделитесь, пожалуйста Embarassed .
 
30 Мар 2012 19:54

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Нудлями угощала коллега, это вкуснота неописуемая. Завтра приезжает дочка, буду готовить! И Олину пана коту на десерт Спасибо, Мариночка! girl_claping
 
30 Мар 2012 23:42

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
Нудлями угощала коллега, это вкуснота неописуемая.
Алиса, подтверждаю! good2 Угощайся на здоровье! Drinks or Beer
 
14 Фев 2015 16:49

Распечатать сообщение
1012





1012Мои рецепты
У нас на одещине, бесарабщине - нудли готовят в отличие от перчисленных рецептов - тесто раскатываеют, смазывают маслом, а сверху трут брынзу через терку. Затем тесто сворачиваю, получая длинный валик, который режут кусочками по 2-3 см и укладывают как и по всем рецептам слоями между картошкой и мясом. ВКУС обалденный - но это по всему молдавско- болгарско-гагаузский вариант так как присутствует брынза. Брынза желательно посуше - прошлогодняя но можно и любую. Если малосольная, то брынзу трем на корж и присаливаем. Приятного
Страница 2 из 2

Наверх