Ароматное имбирное печенье

Сообщение Автор
 
06 Апр 2011 18:12

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Olyunchik
Оля, спасибо за вкусные печенья! good .Я четверть муки взяла ржаной(с ржаной вкуснее), патоки и цукатов не было заменила смесью для чая(сок имбиря с медом 1:3) и в холодильнике не держала полчаса, сразу налепила.Аромат и вкус nyam2 good2 good
Спасибо ещё раз! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2011 12:43

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Спасибо за рецепт, подкорректировала под себя, теперь это мое любимое печеньеSmile
Фото
 
09 Июн 2011 0:18

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Наташа из Орла
Наташа, а я вот что-то до ржаной муки не додумалась unknown , хотя у меня ее сейчас даже слишком много, правда и пеку я сейчас крайне редко, но в следующий раз учту и тоже добавлю ржаной. Спасибо за идею! Rose Я очень рада, что печенье получилось вкусным даже со всеми изменениями! girl_claping Спасибо большое за оставленное мнение! Rose

suny-girl
Анастасия, печенье на пряники похоже на фотографии good2 ... мммм nyam2 Я бы их сейчас с чаем! girl_in_dreams Спасибо за фото и отчет! Rose Мне очень приятно, что печенье полюбилось girl_claping
 
27 Дек 2011 18:53

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Не знаю, как насчет печенья, но Вы открыли мне имбирь. Давно ищу "личное дело" этого зверя. Спасибо огромное. Но рецептик печеньица - тоже забираю!

С Наступающим!!!
New Year Go New Year Snegurochka
Страница 2 из 2

Наверх