Оладьи творожные

Сообщение Автор
 
30 Сен 2012 21:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Blondi
Юленька Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Blondi писал(а):
Столько удовольствия я получала только в первые месяцы интересного положения, запивая селёдку апельсиновым соком

good а мороженое с солеными огурцами не пробовали Wink
Кушайте на здоровье!!!!! give_heart Rose
Mystery писал(а):
Очень хорошие оладушки, спасибо за рецептик

Настя Rose Rose
Mystery писал(а):
Поднимаются сначала хорошо, действительно, как дрожжевые, но потом опускаются (уже в готовом виде). Но тем не менее очень вкусненькие

у меня с оладушками отношения очень напряженные, и с дрожжевыми тоже- постоянно опадают unknown
 
16 Окт 2012 23:54

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Julia & Ko
я оладушки и творог неочень уважаю, но прочитав рецепт была уверена что вкусно будет, и сделала сразу двойную порцию. теперь только по этому рецепту оладушки буду делать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
17 Окт 2012 18:23

Распечатать сообщение
Ушастик

Елена

44 года
Санкт-Петербург

УшастикМои рецепты
Юлия! girl_claping Rose Спасибо огромное за рецепт! sharik Получилось очень вкусно nyam2 .Я правда еще к тесту добавила жмых от сока(яблочно-виноградно-клюквенный),который с утра выжымала.Уж больно жалко было его выбрасывать.
Рецепт просто супер,если учитывать что творог я практически не ем.Твои рецепты бесподобны.Какой не возьмешь все вкусно.Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2012 18:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ушастик
Леночка Rose Rose Rose Rose Rose готовь и кушай на здоровье, дорогая give_heart give_heart give_heart Rose friends
Ушастик писал(а):
Я правда еще к тесту добавила жмых от сока(яблочно-виноградно-клюквенный),который с утра выжымала.Уж больно жалко было его выбрасывать.

мне бы тоже было жалко Embarassed вот у меня сейчас эпопея начнется- яблоки перерабатывать wacko1 wacko1 wacko1 я из соковарки на пироги замораживаю, а сейчас хочу в промышленных(по моим меркам) масштабах через соковыжималку яблоки прогнать, можно яблочное печенье или хлеб испечь girl_in_love Embarassed
maschunja писал(а):
я оладушки и творог неочень уважаю, но прочитав рецепт была уверена что вкусно будет, и сделала сразу двойную порцию. теперь только по этому рецепту оладушки буду делать

Мария Николаевна Rose Rose Rose можно просто Маша?рада, что рецепт нравится Rose Rose Rose
Девочки многие рецепты с творогом были рассчитаны на мою Нелюбительницу и вечную нехочуху дочу, так что, они все проверены Wink народ ест и не подозревает girl_haha girl_haha
 
16 Янв 2013 20:51

Распечатать сообщение
Katrinulya

Жанна

42 года
Чита

KatrinulyaМои рецепты
Спасибо, за рецепт, и за ваш сайт очень люблю готовить по вашим рецептам, все получается просто супер girl_claping
Благополучия Вам и Процветания Romashki
 
17 Янв 2013 22:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Katrinulya
Жанна Rose Rose Rose
 
31 Мар 2013 12:06

Распечатать сообщение
Nika-Tory

Ника

41 год
Украина, Киев

Nika-ToryМои рецепты
Только что делала на завтрак такую вкусняшку. nyam2 Правда сфоткать не успела. Embarassed - все смели. Но, в следующий раз обязательно фотоотчет сделаю. Спасибо Вам большое за такой простой, быстрый рецепт очень вкусных сырничков. Я их даже в будние дни успею с утреца приготовить. good Rose
 
21 Июн 2013 11:34

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Очень вкусно!!! nyam2 Спасибо!!!
 
29 Июн 2013 16:13

Распечатать сообщение
=irga=

Ирина


Россия

=irga=Мои рецепты
Юлия,ваши оладушки замечательные good делала их,очень понравились girl_claping Rose
 
30 Июн 2013 18:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Nika-Tory
Монплезир
=irga=
Rose Rose Rose Rose
 
22 Сен 2013 16:52

Распечатать сообщение
-Настёна-Сластёна-

Анастасия

32 года


-Настёна-Сластёна-Мои рецепты
спасибо за рецепт Rose

я хотела сделать оладушки но кефира не оказалось
а был творог который как два дня уже просрочен girl_haha
получилось ооооочень вкусно wacko1
 
23 Сен 2013 21:21

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
-Настёна-Сластёна-
Настя Rose Rose Rose
 
12 Окт 2013 8:05

Распечатать сообщение
Учус-с

33




Учус-сМои рецепты
Ага! nyam2 я такие по наитию пекла: что называется из того, что завалялось. Smile А теперь у меня будет фиксированный рецепт. Благодарю сердечно give_heart
 
12 Окт 2013 12:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Учус-с
Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2013 13:30

Распечатать сообщение
Klarkos

Yu




KlarkosМои рецепты
Вчера сделала оладушки по вашему рецепту ( да и вообще второй раз в жизни Smile ), очень понравились !!! Сегодня буду делать двойную порцию !! А почему оладушки у меня получились не пышными?... Если добавить разрыхлителя больше- поднимутсч больше сами оладушки?
 
26 Окт 2013 16:25

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
спасибо очень вкусные мужу понравился таят во рту фотоотчет
Фото
 
09 Янв 2014 1:36

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо очень вкусные оладушки nyam2
Фото
 
20 Фев 2015 0:40

Распечатать сообщение
Герда


43 года
Москва

ГердаМои рецепты
Очень вкусные оладьи получились)) nyam2 girl_claping на вкус как сырники, но оладьи))) girl_in_love
 
12 Мар 2015 17:29

Распечатать сообщение
Kikiriki

Kristina




KikirikiМои рецепты
Это мой любимый рецепт, спасибо. good
Думаю, можно вместо творога - рикотто?
 
09 Июн 2015 18:00

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Юля,большое спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень понравились оладушки и творог утилизовала к тому же(завалявшийся)быстро и вкусно,замечательный рецепт girl_in_love good2 nyam2
 
01 Авг 2015 17:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Натуличка Сергеевна
give_heart Rose
Kikiriki
наверно можно, только густоту в процессе отрегулировать надо, с рикоттой тесто нежнее получитсяГерда
sylamilf
юнус
give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
15 Июл 2016 1:32

Распечатать сообщение
Jonesy

Lena

39 лет
Нижняя Саксония/Германия

JonesyМои рецепты
Юлия, спасибо за этот рецепт!!! good girl_claping Я его под себя подредактировала. Вместо молоко взяла йогурт, сахар 1 ч. л. и пакетик ванильного сахара. Муку заменила на половину манкой. Вышли ну просто чудесные оладьи!!!! Это так вкусно!!! nyam2 morning1
Фото
 
19 Фев 2017 14:58

Распечатать сообщение
Маришок-малышок

Марина

40 лет
Москва

Маришок-малышокМои рецепты
Юленька, очень вкусные оладушки. Умяли быстро. В следующий раз надо готовить двойную порцию)))
 
14 Ноя 2017 1:47

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Фото

Из самодельного творога) nyam2
 
21 Дек 2017 2:36

Распечатать сообщение
odoladova1

Ольга




odoladova1Мои рецепты
Юлия! я не знаю, как вас благодарить! Наконец-то нашла этот рецепт! Такой восторг испытваешь, когда наконец-то оладьи получились пышными с первого раза, без всяких "пробных вариантов". Пляшу по кухне, пока жду мужа с работы New Year Tree Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 5

Наверх