Оладьи творожные

Сообщение Автор

30 Сен 2012 21:23

Распечатать сообщение
Blondi
Юленька Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Blondi писал(а):
Столько удовольствия я получала только в первые месяцы интересного положения, запивая селёдку апельсиновым соком

good а мороженое с солеными огурцами не пробовали Wink
Кушайте на здоровье!!!!! give_heart Rose
Mystery писал(а):
Очень хорошие оладушки, спасибо за рецептик

Настя Rose Rose
Mystery писал(а):
Поднимаются сначала хорошо, действительно, как дрожжевые, но потом опускаются (уже в готовом виде). Но тем не менее очень вкусненькие

у меня с оладушками отношения очень напряженные, и с дрожжевыми тоже- постоянно опадают unknown
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

16 Окт 2012 23:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko
я оладушки и творог неочень уважаю, но прочитав рецепт была уверена что вкусно будет, и сделала сразу двойную порцию. теперь только по этому рецепту оладушки буду делать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
maschunja

Мария Николаевна

38 лет
Германия NRW Дюрен

maschunjaМои рецепты

17 Окт 2012 18:23

Распечатать сообщение
Юлия! girl_claping Rose Спасибо огромное за рецепт! sharik Получилось очень вкусно nyam2 .Я правда еще к тесту добавила жмых от сока(яблочно-виноградно-клюквенный),который с утра выжымала.Уж больно жалко было его выбрасывать.
Рецепт просто супер,если учитывать что творог я практически не ем.Твои рецепты бесподобны.Какой не возьмешь все вкусно.Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ушастик

Елена

39 лет
Санкт-Петербург

УшастикМои рецепты

17 Окт 2012 18:30

Распечатать сообщение
Ушастик
Леночка Rose Rose Rose Rose Rose готовь и кушай на здоровье, дорогая give_heart give_heart give_heart Rose friends
Ушастик писал(а):
Я правда еще к тесту добавила жмых от сока(яблочно-виноградно-клюквенный),который с утра выжымала.Уж больно жалко было его выбрасывать.

мне бы тоже было жалко Embarassed вот у меня сейчас эпопея начнется- яблоки перерабатывать wacko1 wacko1 wacko1 я из соковарки на пироги замораживаю, а сейчас хочу в промышленных(по моим меркам) масштабах через соковыжималку яблоки прогнать, можно яблочное печенье или хлеб испечь girl_in_love Embarassed
maschunja писал(а):
я оладушки и творог неочень уважаю, но прочитав рецепт была уверена что вкусно будет, и сделала сразу двойную порцию. теперь только по этому рецепту оладушки буду делать

Мария Николаевна Rose Rose Rose можно просто Маша?рада, что рецепт нравится Rose Rose Rose
Девочки многие рецепты с творогом были рассчитаны на мою Нелюбительницу и вечную нехочуху дочу, так что, они все проверены Wink народ ест и не подозревает girl_haha girl_haha
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

16 Янв 2013 20:51

Распечатать сообщение
Спасибо, за рецепт, и за ваш сайт очень люблю готовить по вашим рецептам, все получается просто супер girl_claping
Благополучия Вам и Процветания Romashki
Katrinulya

Жанна

37 лет
Чита

KatrinulyaМои рецепты

17 Янв 2013 22:09

Распечатать сообщение
Katrinulya
Жанна Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

31 Мар 2013 12:06

Распечатать сообщение
Только что делала на завтрак такую вкусняшку. nyam2 Правда сфоткать не успела. Embarassed - все смели. Но, в следующий раз обязательно фотоотчет сделаю. Спасибо Вам большое за такой простой, быстрый рецепт очень вкусных сырничков. Я их даже в будние дни успею с утреца приготовить. good Rose
Nika-Tory

Ника

35 лет
Украина, Киев

Nika-ToryМои рецепты

21 Июн 2013 11:34

Распечатать сообщение
Очень вкусно!!! nyam2 Спасибо!!!
Монплезир

Татьяна

34 года
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты

29 Июн 2013 16:13

Распечатать сообщение
Юлия,ваши оладушки замечательные good делала их,очень понравились girl_claping Rose
=irga=

Ирина

Россия

=irga=Мои рецепты

30 Июн 2013 18:10

Распечатать сообщение
Nika-Tory
Монплезир
=irga=
Rose Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

22 Сен 2013 16:52

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт Rose

я хотела сделать оладушки но кефира не оказалось
а был творог который как два дня уже просрочен girl_haha
получилось ооооочень вкусно wacko1
-Настёна-Сластёна-

Анастасия

27 лет

-Настёна-Сластёна-Мои рецепты

23 Сен 2013 21:21

Распечатать сообщение
-Настёна-Сластёна-
Настя Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

12 Окт 2013 8:05

Распечатать сообщение
Ага! nyam2 я такие по наитию пекла: что называется из того, что завалялось. Smile А теперь у меня будет фиксированный рецепт. Благодарю сердечно give_heart
Учус-с

33

Учус-сМои рецепты

12 Окт 2013 12:02

Распечатать сообщение
Учус-с
Rose Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

18 Окт 2013 13:30

Распечатать сообщение
Вчера сделала оладушки по вашему рецепту ( да и вообще второй раз в жизни Smile ), очень понравились !!! Сегодня буду делать двойную порцию !! А почему оладушки у меня получились не пышными?... Если добавить разрыхлителя больше- поднимутсч больше сами оладушки?
Klarkos

Yu

KlarkosМои рецепты

26 Окт 2013 16:25

Распечатать сообщение
спасибо очень вкусные мужу понравился таят во рту фотоотчет
Фото
юнус

кенуль

36 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

09 Янв 2014 1:36

Распечатать сообщение
Спасибо очень вкусные оладушки nyam2
Фото
sylamilf

Валерия

35 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты

20 Фев 2015 0:40

Распечатать сообщение
Очень вкусные оладьи получились)) nyam2 girl_claping на вкус как сырники, но оладьи))) girl_in_love
Герда

37 лет
Москва

ГердаМои рецепты

12 Мар 2015 17:29

Распечатать сообщение
Это мой любимый рецепт, спасибо. good
Думаю, можно вместо творога - рикотто?
Kikiriki

Kristina

KikirikiМои рецепты

09 Июн 2015 18:00

Распечатать сообщение
Юля,большое спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень понравились оладушки и творог утилизовала к тому же(завалявшийся)быстро и вкусно,замечательный рецепт girl_in_love good2 nyam2
Натуличка Сергеевна

Наталья

53 года
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты

01 Авг 2015 17:44

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна
give_heart Rose
Kikiriki
наверно можно, только густоту в процессе отрегулировать надо, с рикоттой тесто нежнее получитсяГерда
sylamilf
юнус
give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

15 Июл 2016 1:32

Распечатать сообщение
Юлия, спасибо за этот рецепт!!! good girl_claping Я его под себя подредактировала. Вместо молоко взяла йогурт, сахар 1 ч. л. и пакетик ванильного сахара. Муку заменила на половину манкой. Вышли ну просто чудесные оладьи!!!! Это так вкусно!!! nyam2 morning1
Фото
Jonesy

Lena

34 года
Нижняя Саксония/Германия

JonesyМои рецепты

19 Фев 2017 14:58

Распечатать сообщение
Юленька, очень вкусные оладушки. Умяли быстро. В следующий раз надо готовить двойную порцию)))
Маришок-малышок

Марина

34 года
Москва

Маришок-малышокМои рецепты

14 Ноя 2017 1:47

Распечатать сообщение
Фото

Из самодельного творога) nyam2
Viktorija21

Виктория

36 лет

Viktorija21Мои рецепты

21 Дек 2017 2:36

Распечатать сообщение
Юлия! я не знаю, как вас благодарить! Наконец-то нашла этот рецепт! Такой восторг испытваешь, когда наконец-то оладьи получились пышными с первого раза, без всяких "пробных вариантов". Пляшу по кухне, пока жду мужа с работы New Year Tree Romashki Romashki Romashki
odoladova1

Ольга

odoladova1Мои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |