Горбуша по тель-авивски

Сообщение Автор
Горбуша по тель-авивски
23 Мар 2010 2:26

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Фото

многие знают,что красная рыба, запечёная в духовке получается суховатая.предлагаю вариант, при котором рыба просто тает во рту. nyam2
нам понадобится
Фото

красная рыба
лук
помидоры
майонез
соль
перец
лук и помидоры наразать кружочками.количество можно регулировать по вкусу.овощи получаются очень вкусными good2 .я кладу много ,а потом подаю как гарнир
Фото

рыбу натереть солью и перцем,а затем щедро смазать майонезом со всех сторон и внутри
Фото

на дне противня выстелаем из овощей коврик для нашей рыбки.кладём рыбку на овощи.в брюшко и сверху кладём помидорки с луком .в результате у нас получается вот такой "сендвич"
Фото


ставим эту красоту в духовку минут на 50 до румяной корочки.Приятного аппетита! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Фото

Фото

Фото
 
23 Мар 2010 21:54

Распечатать сообщение
Senina

Анастасия

43 года
г. Екатеринбург

SeninaМои рецепты
М-м-м... какая ры-ы-ыбка! nyam2 Аж слюньки потекли. Embarassed Рыба - моя страсть! good2 Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2010 22:30

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Настенька, наздоровье! Romashki спасибо за внимание к рецепту Embarassed .рыбка получается о-очень вкусная и о-очень сочная nyam2 если есть возможность подготовить её заранее , убрать на ночь в холодильник, а запечь назавтра,то можно язык проглотить, какая вкуснятина получается Yahoo!
 
23 Мар 2010 23:22

Распечатать сообщение
**Иришка**

Ирина

46 лет
г.Волжский Волгоградская обл.

**Иришка**Мои рецепты
Какая красивая рыбка good good good , аж слюнки потекли. Утащила в закладки, огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki . Обязательно в выходной приготовлю Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2010 23:23

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Аня,действительно,слюньки потекли.
Беда,гарбуша исчезла с прилавков.
 
24 Мар 2010 0:04

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
**Иришка** писал(а):
Какая красивая рыбка good good good , аж слюнки потекли. Утащила в закладки, огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki . Обязательно в выходной приготовлю Rose Rose Rose Rose

Ирочка, удачи!!! good2 уверена, всё получится! Rose
Gveret писал(а):
Аня,действительно,слюньки потекли.
Беда,гарбуша исчезла с прилавков.
Анна, тёзка, спасибо за тёплый отзыв! Romashki Rose Romashki
Горбуша действительно одно время изчезла, а сейчас опять появилась Yahoo!
по крайней мере у нас в שופר סל דיל и цена привлекает good
 
24 Мар 2010 8:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Anyasag
Анечка, спасибо за отличный рецепт рыбки! good good good good Забираю в закладки! dance2 dance2 dance2
 
24 Мар 2010 10:03

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Имбирь писал(а):
Anyasag
Анечка, спасибо за отличный рецепт рыбки! good good good good Забираю в закладки! dance2 dance2 dance2

Оленька,на здоровье! Rose Rose Rose
 
29 Мар 2010 11:05

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Anyasag, спасибо! очень приглянулся рецептик! обожаю рыбку - особенно красненькую!!! good2 с помидорками ещё не пробовала!!! Для эксперимента возьму твой рецептик! Drinks or Beer
 
29 Мар 2010 15:22

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Катюша,уверена,что эксперимент удастся! good очень надеюсь, что понравится. nyam2
 
14 Окт 2010 16:16

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Ммммм....какая красотища!!!Рыбку обожаю и конечно же забираю без разговоров good Спасибо за идею Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2010 1:27

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Виктория,большое спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2010 20:55

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Анечка, спасибо за рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Как это верно про суховатую рыбку!!! Wink С удовольствием забираю в закладки. dance2 dance2 dance2
 
07 Ноя 2010 21:17

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Светочка, спасибо за внимание к рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love надеюсь пригодится. Rose
 
02 Дек 2010 20:28

Распечатать сообщение
Дина morush


38 лет
Казань

Дина morushМои рецепты
100% в закладки! good2 Спасибо, Аня, за рецепт! Не очень сложно, специально для меня!!!! Idea dance3
 
02 Дек 2010 21:59

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Диночка,совсем не сложно и быстро. good2 я тоже не люблю сильно заморачиваться. Embarassed
 
26 Фев 2011 23:37

Распечатать сообщение
ПАПА ДАШЕНЬКИ

ДМИТРИЙ

46 лет
Гродно Беларусь

ПАПА ДАШЕНЬКИМои рецепты
Рыбка шикарная!!!! сам пробовал,даже ребенок кушал (в нашей семье это показатель)
 
28 Фев 2011 23:34

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Дмитрий, спасибо за доверие ! girl_claping так приятно, что рыбка понравилась. good2 sharik sharik sharik sharik sharik
 
08 Мар 2011 14:05

Распечатать сообщение
Леночка Ленусик

Елена

39 лет
Нижневартовск

Леночка ЛенусикМои рецепты
good Ммммм какая вкуснятина!!!!!! Спасибо girl_in_love ,я побежала рыбку размораживать!!! Yahoo!
 
09 Мар 2011 16:53

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Леночка, рыбка действительно очень вкусная.спасибо. girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2011 0:13

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Очень люблю рыбу! Забираю рецептик в закладки! Хочу попробовать...позже отчитаюсь. Спасибо за рецептик!
 
14 Мар 2011 15:15

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Марина,жду отзывов girl_claping . удачи. Wink
 
16 Мар 2011 2:51

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Я горбушу часто делала раньше.Теперь и горбуша и лосось пропали.
Рецепт очень мне нравится.Беру на заметку.
 
18 Мар 2011 1:49

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
да, действительно, горбуша чего то исчезла secret .я своих тоже давненько не баловала. mda
 
12 Апр 2011 0:05

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
Спасибо за оригинальный и простой рецепт! good Интересно, а форель подойдет вместо красной рыбы?
Страница 1 из 2

Наверх