Горбуша по тель-авивски

Сообщение Автор
 
13 Апр 2011 14:12

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Наташа , я форель ни разу не готовила, но думаю что тоже подойдёт. good главное майонезику не жалеть и овощей побольше , а то сухая получится. negative
 
13 Апр 2011 22:30

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
Anyasag писал(а):
Наташа , я форель ни разу не готовила, но думаю что тоже подойдёт. good главное майонезику не жалеть и овощей побольше , а то сухая получится. negative


Спасибо за совет! Smile Я много слышала, что рыбу легко пересушить в духовке... сама еще не запекала таким образом, вот как куплю хорошую духовку - так и буду экспериментировать! Smile
 
13 Апр 2011 23:05

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
я однажды сделала всё с вечера. на завтра должны были быть гости , а я весь день на работе wacko1 . так я рыбу полностью подготовила ( обмазала майонезом и овощами заложила )и в противне поставила в холодильник. когда пришла с работы майонеза не было видно вообще unknown , он весь впитался.рыба получилась как никогда, очень сочная и очень вкусная. good nyam2 гости были в восторге girl_in_love girl_in_love girl_in_love . многие боятся запекать красную рыбу , т.к. она получается сухая. но не в этом случае. очень советую попробовать. friends
 
14 Апр 2011 2:15

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
Anyasag писал(а):
я однажды сделала всё с вечера. на завтра должны были быть гости , а я весь день на работе wacko1 . так я рыбу полностью подготовила ( обмазала майонезом и овощами заложила )и в противне поставила в холодильник. когда пришла с работы майонеза не было видно вообще unknown , он весь впитался.рыба получилась как никогда, очень сочная и очень вкусная. good nyam2 гости были в восторге girl_in_love girl_in_love girl_in_love . многие боятся запекать красную рыбу , т.к. она получается сухая. но не в этом случае. очень советую попробовать. friends


Спасибо за совет! Romashki Попробую обязательно! Smile
 
14 Апр 2011 2:30

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
удачи! girl_prepare_fish надеюсь , что рыбка понравится. first_move
 
07 Июн 2011 23:18

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Anyasag
Анечка, замечательно-вкусная рыбка, без наворотов, вполне самодостаточная good Мы очень любим рыбу, уверена, что твой рецептик пригодится dance2 Спасибо Romashki sharik Romashki girl_in_love
 
12 Июн 2011 10:00

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Keily спасибо! Rose надеюсь, что рецепт пригодится. good2
 
27 Июн 2011 19:33

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Anyasag
Анечка, спасибо за классный рецепт air_kiss Rose Rose Rose !
Думаю, что всё-таки имеет смысл помариновать денек и на следующий -зажарить girl_yes2 nyam2 good ... уже слюной исхожу wacko1 girl_haha
 
27 Июн 2011 19:43

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Vera,рыбка получается вкусной в обоих вариантах.не всегда есть возможность мариновать заранее.но если всё таки время позволяет, то да, лучше заранее.
 
18 Апр 2012 21:11

Распечатать сообщение
Badanini

Badanini


Екатеринбург

BadaniniМои рецепты
Действительно, очень удачный вариант приготовления горбуши! Большое спасибо) Буду часто так делать. Очень вкусно и просто!
 
18 Апр 2012 22:26

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Badanini , спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2013 23:41

Распечатать сообщение
E.Dmit

Елена

47 лет
Новый Уренгой

E.DmitМои рецепты
Anyasag Спасибо за рецепт!Я делала с речной форелью.Вместо майонеза - сметана+горчицы немного.Вот помидоры у меня кисловаты unknown Это наверное все тепличные такие.Нам понравилось!Вкусно получилось и удобно,можно заранее замариновать,когда нужно приготовить. Romashki
 
04 Янв 2013 17:17

Распечатать сообщение
Валентина Тулкина

Валентина




Валентина ТулкинаМои рецепты
E.Dmit
рецепт забрала, спасибо New Year Time
 
09 Янв 2013 0:14

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
E.Dmit писал(а):
Anyasag Спасибо за рецепт!Я делала с речной форелью.Вместо майонеза - сметана+горчицы немного.Вот помидоры у меня кисловаты unknown Это наверное все тепличные такие.Нам понравилось!Вкусно получилось и удобно,можно заранее замариновать,когда нужно приготовить. Romashki
Елена, очень рада, что рецепт понравился. Rose надо будет мне тоже попробовать со сметаной и горчицей. уверена, что будет вкусно nyam2 .спасибо! friends


Валентина, буду рада, если рецепт пригодится. Rose Rose Rose
 
20 Янв 2013 0:08

Распечатать сообщение
E.Dmit

Елена

47 лет
Новый Уренгой

E.DmitМои рецепты
Кто хочет использовать сметану вместо майонеза,вы сметану пробуйте,добавляйте соли,приправки,горчицу,чтобы по вкусу напоминала майонез.Мое семейство никак не хочет есть что-то с майонезом печеное unknown Салаты пожалуйста,а вот рыба-мясо из духовки - нет.
Валентина ТулкинаСпасибо за доверие,но рецепт Anyasag это ей большое спасибо Romashki
 
21 Янв 2013 8:51

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
E.Dmit писал(а):

Валентина ТулкинаСпасибо за доверие,но рецепт Anyasag это ей большое спасибо Romashki
девочки, не важно чей рецепт, главное- это вкусно и быстро!!! girl_claping
 
02 Июл 2013 7:12

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какая прелесть. обязательно сделаю good2 good2
 
04 Июл 2013 20:55

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
чебосита писал(а):
какая прелесть

спасибо! Rose
 
15 Июл 2013 17:48

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
делала два раза. даже ребенок в восторге был
 
21 Июл 2013 2:23

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
чебосита писал(а):
делала два раза. даже ребенок в восторге был

Лолочка, так приятно!!! girl_in_love спасибо за доверие! рада, что всё получилось и понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Сен 2013 2:09

Распечатать сообщение
Цельная натура

Юлия

41 год
Крайний Север

Цельная натураМои рецепты
Anyasag, готовили горбушу по вашему рецепту! Только не в духовке, а в мультиварке! Очень вкусно! Спасибо!!! good
 
08 Сен 2013 2:25

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Цельная натура писал(а):
Anyasag, готовили горбушу по вашему рецепту! Только не в духовке, а в мультиварке! Очень вкусно! Спасибо!!!
Ой, Юличка ! очень рада, что вам было вкусненько! nyam2 good2 girl_bye good2 girl_bye
 
28 Ноя 2013 19:18

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Увидела этот рецепт и поняла, будет вкусно)))) буду пробовать... girl_claping правда майонеза многовато, но если взять легкий может не получится жирно, или он практически не чувствуется. friends
 
28 Ноя 2013 21:21

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Ubera писал(а):
правда майонеза многовато, но если взять легкий может не получится жирно, или он практически не чувствуется.

Галочка, если запекать в духовке горбушу без овощей и чего-нибудь жирненького, то получится очень сухо girl_in_dreams . А здесь майонез впитывается в рыбу и получается очень сочно. good2 Я сама майонез практически не пользую, но здесь без него никак. nyam2
 
21 Июл 2019 19:02

Распечатать сообщение
клевер

Майя


Томск

клеверМои рецепты
А вы целую рыбку кладете или разрезаете ее на 2 половинки?
Страница 2 из 2

Наверх