Салат из сельдерея и индюшиной грудки

Сообщение Автор
Салат из сельдерея и индюшиной грудки
05 Ноя 2009 0:52

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Фото


Это салат нашла на сайте "Гурмания". Очень понравился рецепт.Сделала и получилось довольно вкусно. Правда у меня не было индюшиной грудки,а куриная. И не было перца сладкого.

Несколько стеблей с листьями сельдерея.
Куриная грудка.(или индюшиная.)
Перец сладкий.
Для заправки.
Майонез - 2-3 ст.ложки.
Йогурт - 200 грамм.
Горчица - 1 ч.ложка.
Соль,перец.

Оборвать листя у сельдерея и отложить в сторону.Сельдерей нарезать.
У перца удалить семена и белые перегородки.Нарезать соломкой.
Грудку нарезать соломкой и обжарить на сковородке минут 5-10.Так как у меня не было перца, я посыпала грудку красной паприкой сладкой.
Соединить сельдерей с перцем и грудкой.

Сделать заправку.
Соединиь майонез,йогурт, горчицу,посолить,поперчить.Перемешать.Залить этой заправкой салат. Перемешать. В салатницу выложить листья сельдерея.И на листья салат.У меня остались еще листья сельдерея,я их тоже добавила в салат.
 
05 Ноя 2009 1:06

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

62 года
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 очень полезно good2 good2 good2
 
05 Ноя 2009 10:22

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
На даче сельдерея наросло wacko1 , теперь вот страдаю, куда его пристроить. А тут такой рецепт вкусный. Лариса, спасибо большое!
 
05 Ноя 2009 14:51

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Daenur
Утро
Спасибо девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это действительно и очень вкусно и полезно. Куриная или индюшиная грудка,замечательное диетическое мясо. А сельдерей - улучшает пищеварение. Romashki sharik
 
18 Авг 2017 19:30

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Фото до заправки. Smile Мне очень понравился салатик, делала с индюшиной грудкой (мариновала её в соевом соусе перед жаркой). good2
 
16 Сен 2017 17:44

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Амритана писал(а):
Фото до заправки. Smile Мне очень понравился салатик, делала с индюшиной грудкой (мариновала её в соевом соусе перед жаркой). good2

Рада,что понравился салат!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх