Бискотти с кардамоном

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2009 1:16

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ленусь, ну красота, а не сухари girl_claping Не вижу пострадавших unknown Все ровненькие, один в один good2
Спасибо за отчёт! friends Romashki
 
16 Янв 2010 3:24

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Monica
элиночка ах ах ах...делала я их сегодня nyam2 ну ооочень вкусные , спасибо!!! неделю искала кардамон и в конце концов нашла его , правда не свежемолотый но это уже и не так важно , спасибо дорогая моя.... friends Romashki
 
16 Янв 2010 3:35

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
elenusca писал(а):
ну ооочень вкусные

Ой, Леночка, я так рада, что ты попробовала girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey и вдвойне рада, что тебе тоже понравился рецепт Yahoo!
Спасибо огромное за доверие и отчёт! friends Romashki
 
06 Май 2010 22:23

Распечатать сообщение
I. S.

Irina

58 лет
NY

I. S.Мои рецепты
Сделала вчера эти сухарики nyam2 good Rose
Кардамон всё-таки попался лежалый, да и молотый уже он был, поэтому именно кардамоновый вкус оценить в бискотти трудно, но даже и так получилось ну ооочень вкусно. Спасибо за рецепт. Буду теперь поглядывать в разделах специй кардамон в семечках Wink
 
07 Май 2010 17:29

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
I. S. писал(а):
Сделала вчера эти сухарики

I. S. писал(а):
получилось ну ооочень вкусно

Ирочка, очень рада, что рецепт не разочаровал и на вкус бискотти так понравились dance2 Спасибо огромное, что поделилась впечатлением friends Romashki
 
25 Май 2010 19:16

Распечатать сообщение
кристин200

кристина

42 года
Львов

кристин200Мои рецепты
Элинка!!! это так вкусно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! . правда кардамона не было и я добавила апельсиновую цедру, ваниль и орешки . Делала из 5 яиц, получилась целая гора
Фото

спасибочки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2010 1:07

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
кристин200 писал(а):
это так вкусно!!

Кристиночка, очень рада, что тебе было вкусно dance2
Спасибо огромное за доверие и фотоотчёт - good2
air_kiss friends
 
05 Дек 2010 3:02

Распечатать сообщение
ljubovst

Ljubov

68 лет
Tallinn

ljubovstМои рецепты
Очень вкусные бискотти! Делала половину нормы, добавила две столовых ложки меда, обычную муку заменила цельнозерновой, изюм не добавляла, остальное по рецепту. Жалею, что не сделала полную норму, почти все съели. Успела сфотографировать то, что осталось. Обязательно буду делать еще, спасибо за рецепт. С наступающими праздниками! New Year Tree
Фото
 
22 Фев 2011 21:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Элиночка, здравствуй!!! give_heart Romashki give_heart friends Огромнейшее тебе спасибо за великолепный и такой вкусный рецепт!!! good good2 give_heart Romashki
Испекла вчера вечером эти бискотти и осталась ОЧЕНЬ довольна и видом, и вкусом, и ароматом... nyam2 girl_in_love Вот такие они у меня получились... give_heart
Фото

Фото

Фото

У меня, правда, не нашлось кардамона... Embarassed И я сделала такую домашнюю пряничную смесь из всего того, что было дома в наличии: корица, имбирь, мускатный орех, гвоздика, кориандр, душистый перец. good Получилось просто невероятно вкусно и ароматно!!! girl_in_love nyam2 Ощущение, словно я медовый пряничек ем!!! nyam2 girl_in_love good good2 Очень и очень вкусно!!! good Аромат был на всю квартиру... girl_in_love
Элиночка, огромное тебе спасибо за замечательный рецепт!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Такие бискотти точно следует печь почаще!!! nyam2 girl_in_love
give_heart Romashki friends
 
29 Мар 2011 19:24

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
ljubovst писал(а):
Очень вкусные бискотти!

ljubovst писал(а):
Жалею, что не сделала полную норму, почти все съели

ljubovst писал(а):
Обязательно буду делать еще, спасибо за рецепт.

Любочка, я очень рада, что рецепт не разочаровал dance2 Спасибо за доверие, за то, что поделилась впечатлением, и за фотоотчёт конечно thank_you thank_you thank_you friends


Miuda писал(а):
великолепный и такой вкусный рецепт!!! good good2 give_heart Romashki
Испекла вчера вечером эти бискотти и осталась ОЧЕНЬ довольна и видом, и вкусом, и ароматом.

Miuda писал(а):
Получилось просто невероятно вкусно и ароматно!!! girl_in_love nyam2 Ощущение, словно я медовый пряничек ем!!! nyam2 girl_in_love good good2 Очень и очень вкусно!!! good Аромат был на всю квартиру... girl_in_love

Miuda писал(а):
Такие бискотти точно следует печь почаще!!!

Катенька, мне очень приятно, что ты приготовила бискотти dance2 Читать твой отзыв одно удовольствие girl_in_love Фотографии великолепные good2
Огромное-преогромное спасибо air_kiss friends
 
12 Июн 2011 23:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Элиночка, привет!!!! give_heart Romashki give_heart А вот и я с обещанным отчетом!!!! girl_in_love give_heart Наконец-то удалось купить кардамон и как только мне предоставилась возможность заняться выпечкой в свое удовольствие, я, не раздумывая, решила испечь эти бискотти по твоему рецепту!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki В этот раз разделила тесто даже на 3 части (чтобы печенек вышло побольше и чтобы, таким образом, растянуть удовольствие... girl_in_love nyam2 )... girl_in_love
Вот они (всего лишь одна треть) мои вкусные сухарики... Romashki
Фото

Мне безууууумно понравилось!!! nyam2 Признаюсь честно, я впервые использовала кардамон в чистом виде и в таком количестве в выпечку и КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО, оказывается!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Такой уютный, теплый аромат выпечки...и даже нынешняя летняя жара меня ни капельки не смутила и не испортила моего вкусного и ароматного чаепития... nyam2 girl_in_love Великолепный рецепт, очень полноценное, "богатое" печенье, в котором так приятно ощущается и мёд, и кардамон, и орешки и кислинка клюквы (в этот раз просто забыла, что изюм у меня кончился дома... Embarassed )
Элиночка, огромное тебе спасибо еще раз за вкуснейший рецепт!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Эти бискотти хочется есть вне сезона!!! Мне вкусно и зимой и летом... girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
14 Июн 2011 1:50

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Miuda писал(а):
не безууууумно понравилось!!! Признаюсь честно, я впервые использовала кардамон в чистом виде и в таком количестве в выпечку и КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО, оказывается!!!! Такой уютный, теплый аромат выпечки...и даже нынешняя летняя жара меня ни капельки не смутила и не испортила моего вкусного и ароматного чаепития... Великолепный рецепт, очень полноценное, "богатое" печенье, в котором так приятно ощущается и мёд, и кардамон, и орешки и кислинка клюквы (в этот раз просто забыла, что изюм у меня кончился дома... )

Катенька, милая,ты не представляешь, как я рада!!! Yahoo! Спасибо огромное, что всегда находишь время на такие богатые тёплыми словами отзывы и великолепные фотоотчёты air_kiss air_kiss air_kiss
give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
07 Июл 2012 11:48

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Monica
Элина!
Я уже поклонница вашего творожно-кофейного кекса, а теперь "подписываюсь" на рецепт этих бискотти!
Спасибо за этот замечательный рецепт!!!
Romashki Romashki Romashki
Попробовала несколько рецептов бискотти с нашего сайта и рада что наконец нашла ваш рецепт!
Yahoo!
Бискотти получились сухие, но не жесткие и даже воздушные - то что надо! good2 Всё очень гармонично.
Буду обязательно снова печь по этому рецепту.
А вот и мои печеньки.
Фото
 
02 Сен 2012 23:43

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Я уже поклонница вашего творожно-кофейного кекса, а теперь "подписываюсь" на рецепт этих бискотти!
Спасибо за этот замечательный рецепт!!!

Попробовала несколько рецептов бискотти с нашего сайта и рада что наконец нашла ваш рецепт!

Бискотти получились сухие, но не жесткие и даже воздушные - то что надо! Всё очень гармонично.
Буду обязательно снова печь по этому рецепту.

Ирочка, рада, что и ты оценила этот рецепт! Спасибо за такой аппетитный фотоотчет good2 nyam2 Romashki
 
20 Дек 2016 13:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Элина friends
Спасибо большое!!Чудесные сухарики good
У меня помимо изюма ,ещё вяленая клюква,а орехи - арахис.Кардамон в выпечке это что-то бесподобное girl_in_love
Фото
 
20 Дек 2021 9:34

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Monica, спасибо за бискотти - очень ароматные и вкусные:
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх