Мойвочка по-простому

Сообщение Автор
 
24 Июн 2011 16:39

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Татьяна.. писал(а):
Сетку приспособилась делать так : в крышечке от пакета майонезного шилом-дырочку , крышку закручиваю обратно на пакет , и уже из него выдавливаю на противень сеточку. Крышку не выбрасываю , храню до следующего использования

А Вам спасибо за идею с "сеточкой". Обязательно крышечку продырявлю. Очень актуально, постоянно требуется.
 
06 Авг 2011 20:32

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@

Светлана

48 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты
Огромное спасибо.Вкусно и не калорийно. Romashki
 
05 Сен 2011 16:52

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Людочка,увидела сегодня твою мойвочку!Представляю как вкусно полезно, быстро в приготовлении.Обязательно приготовлю.СПАСИБО тебе! nyam2 Rose Romashki Romashki Romashki Rose
 
17 Фев 2012 0:26

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
и я попробую, а то на сковороде жарить долго и жирно выходит)
 
16 Май 2012 18:56

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Людочка, спасибо за рецептик! Приготовила себе на ужин по -60, вкусно получилось - почему-то как копченая на вкус Embarassed .

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2012 11:14

Распечатать сообщение
Тамилка_мгн

Тамила

40 лет
Магнитогорск

Тамилка_мгнМои рецепты
Я тоже делаю как Татьяна, только без лимона и майонеза nyam2
 
23 Май 2012 20:45

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
Увидел Рыбку на противне - захлебнулся слюной Smile Если увидит жена, то вообще впадёт в кулинарную истерику, т.к. это одно из любимых блюд. Но сейчас она на кухне, готовит кальмары в кляре. Как будут готовы, выложу, если не съем все сразу Smile С пивком они тоже Drinks or Beer nyam2
 
10 Июн 2012 2:49

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Удача
Людмила, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
мойву никогда не готовила да и не брала, а тут что то так захотелось, решила приготовить "по-простому" получилось вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
30 Дек 2012 6:28

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
аааа.........я ела такую мойву. очень вкусно! girl_claping
 
17 Янв 2013 0:59

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раньше мойву никогда за рыбу не считала, а прочитав Ваш рецепт уж очень захотелось, ммммммммммммм, ВКУСНЯТИНА!!!!!!!! Теперь другую рыбу есть не могу, только мойвочка и только так! И сынуля раньше рыбу не ел, а благодаря Вам добавки просит!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
 
02 Фев 2013 19:45

Распечатать сообщение
Tatava

Tanya


Урал

TatavaМои рецепты
Ничего себе ! так просто, а то я все время жарю - люблю мойву , теперь сделаю по вашему. Спасибо за рецепт ! good
 
13 Авг 2013 21:25

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Вот и я отчетик принесла все думала где рецепт видела искала мойва в духовке а она "по простому" girl_haha
Фото
ну очень быстро , просто и вкусно
 
22 Авг 2013 14:28

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Людочка, зарегистрировалась я недавно, а рецептом пользуюсь уже давно, но сейчас говорю тебе большое спасибо! (теперь стараюсь всем отписаться ... за Ваши вкусняшки)
Жареная на сковороде мойва очень жирная для меня, а по твоему рецепту такая как я люблю (вообще я очень люблю блюда приготовленные в духовке). Запекаю без муки и даже не чищу, разделываю уже готовой. Каждый раз пробую с разными специями.
Классный рецепт good
 
21 Фев 2014 17:18

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
классно good2 good2 good2 good2 good2
обожаю мойву
Татьяна.. писал(а):
в крышечке от пакета майонезного шилом-дырочку , крышку закручиваю обратно на пакет

отличный совет, спасибо sharik
 
02 Апр 2014 23:58

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
интересный вкус получился. вроде мойва, а не жирная unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх