«Чесночный цыплёнок»

Сообщение Автор
«Чесночный цыплёнок»
15 Ноя 2009 0:07

Распечатать сообщение
KrasnoDarskaYa

Наташа




KrasnoDarskaYaМои рецепты
Любителям всего чесночного girl_bye

Фото

Ингредиенты:
Цыпленок
Майонез
Чеснок
Лук
Уксус
Соль Адыгейская «Абадзехская» (это соль «Экстра» с добавлением чеснока, кориандра, перца черного молотого, чабера, укропа, базилика, майорана, сельдерея).
Приправа для курицы Камис


Фото



Цыпленка разрезаем по грудке, сбрызгиваем уксусом, солим Адыгейской солью, с обоих сторон обкладываем резанным луком. Оставляем мариноваться на 1 час.

Фото


Смешиваем майонез, тертый на самую мелкую терку чеснок и смазываем этой смесью цыпленка, как снаружи, так и под кожей (по возможности), так же под кожу я положила лук, которым мариновался цыпленок. Слегка присыпаем приправой для курицы Камис.

Фото


Отправляем нашего «Чесночного цыпленка» в разогретую до 180 градусов духовку примерно на 1 час (я оставляла в духовке на час при весе 1 кг 290 гр).

Фото


Фото

good
 
15 Ноя 2009 11:30

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
KrasnoDarskaYa
Я очень люблю все с явным вкусом чеснока! girl_in_love Спасибо большое за рецепт! give_heart Думаю, что я обязательно попробую приготовить такого цыпленка! girl_in_love Если не приготовлю, так точно попробую на вкус! girl_haha wink3
Спасибо! good2
 
15 Ноя 2009 14:17

Распечатать сообщение
Hunny

Татьяна

39 лет


HunnyМои рецепты
безумно симпотичный цыпленок, спасибо за рецепт... Rose Rose Rose
жди с отчетом!!! sharik
 
15 Ноя 2009 23:56

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Обалденный цыпленочек! good2 good2 good2 good2 good2 Тоже такого же хочу! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2009 1:32

Распечатать сообщение
KrasnoDarskaYa

Наташа




KrasnoDarskaYaМои рецепты
Девочки спасибо вам огромное, я на сайте новичек и мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Дек 2010 0:47

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Натусик, спасибо за вкусный ужин!!! friends
Страница 1 из 1

Наверх