Фуршетные волованы с запеченной начинкой

Сообщение Автор
 
20 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
Mascha S.

Maria

39 лет
Germany

Mascha S.Мои рецепты
Vkusnooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1
 
04 Мар 2010 15:54

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Elena Rose !
Elen4ik писал(а):
По вкусу они получились просто замечательные !!!!!!!!!!!!!!

Это самое главное girl_in_love !
Elen4ik писал(а):
приготовила волованы, но они у меня тааакие страшные получились , что фотографировать я их не рискнула.

Да неправда ведь, наверняка просто все сразу пооткусывали, чтобы не делиться Wink )))
Elen4ik писал(а):
Зато прикупила ещё пару упаковок теста и на выходных намереваюсь повторить эксперимент

Желаю удачи Romashki , очень уважаюя я в людях это качество "верить в себя и никогда не сдаваться" girl_claping girl_claping girl_claping !



Maria Rose , спасибо girl_curtsey !
Mascha S. писал(а):
Vkusnooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! dance2 Wink
 
09 Мар 2010 12:33

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Людмила !!! Спасибо Rose за подробное описание ,все понятно,доступно.На мой взгляд делать их будет гораздо быстрее,чем ты описывала. Smile Еще раз спасибоооооо !!!!
 
10 Мар 2010 1:59

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Марина Rose , спасибо girl_curtsey girl_blush2 Romashki !
 
19 Мар 2010 22:51

Распечатать сообщение
_Nurochka

Анна

44 года
Украина, Чернигов

_NurochkaМои рецепты
Людмила, подскажите, пожалуйста, а если я волованы с вечера наделаю, они до утра влажными от начинки не будут?
 
21 Мар 2010 6:16

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Анна Rose , я всегда именно с вечера их и делаю, они остаются такими же girl_yes3
 
22 Мар 2010 2:34

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
С яблоками и медом sharik
Фото
 
27 Мар 2010 19:38

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Elen4ik писал(а):
С яблоками и медом

Elena girl_claping good2 , такая симпатичная вкуснятина Wink , прямо загляденье wacko1 и облизывание nyam2 монитора girl_haha
Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2010 16:28

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Людочка, сделала вчера твои валованы (4 штуки, на пробу), только в грибную начинку добавила немного брынзы nyam2 . Не успела сфотать - мы их СЛОПАЛИ СРАЗУ, да маловато показалось ! wacko1 good
 
22 Ноя 2010 13:40

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
Делала Волованы со следующей начинкой: Печень трески в баночке, яйцо тертое, лук обжаренный. Все это заправила майонезом. Положила в Волованы, сверху кусочек сыра и в духовку на 5 минут.
вот что получилось:
Фото


Фото
 
28 Ноя 2010 18:40

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Делала,как закуску на праздник,супппер Rose Испекла волованы и наполнила их обычным салатиком с чесночком из плавленых сырков.Улетели они мгновенно girl_haha А хвалили меня,хвалили.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за идею Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2010 16:19

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Карина Rose , Яночка *Маленькое Чудо* Romashki , Юлия Rose , спасибо girl_curtsey за внимание к рецепту friends
К@ринчик писал(а):
Людочка, сделала вчера твои валованы (4 штуки, на пробу), только в грибную начинку добавила немного брынзы . Не успела сфотать - мы их СЛОПАЛИ СРАЗУ, да маловато показалось !

Да, Карина, ты права, их надо сразу побольше готовить иниче даже до стола не доживут girl_haha

kotenok4u писал(а):
Делала Волованы со следующей начинкой: Печень трески в баночке, яйцо тертое, лук обжаренный. Все это заправила майонезом. Положила в Волованы, сверху кусочек сыра и в духовку на 5 минут.
вот что получилось:

Яночка, отлично получилось girl_claping очень аппетитно и красиво выглядит, а вкусно как наверняка nyam2

ЮлянНиколаевна писал(а):
Делала,как закуску на праздник,супппер Испекла волованы и наполнила их обычным салатиком с чесночком из плавленых сырков.Улетели они мгновенно А хвалили меня,хвалили.. Спасибо за идею

Юлия, очень рада что идея пригодилась и что хвалили, хвалили Wink Меня тоже за волованы постоянно хвалят girl_haha , ведь их можно делать такими разными и по форме и по начинкам (холодные, горячие, сладкие, соленые, закусочные, салатные - просто море для фантазии girl_in_love )

Девочки wacko1 начинки у вас такие интересные good2 girl_in_love
 
02 Янв 2011 19:48

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Фото


Людмила, большое спасибо за вкусную закусочку!!! С Новым годом! New Year Tree
 
03 Янв 2011 0:42

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Алеksa писал(а):
Людмила, большое спасибо за вкусную закусочку!!! С Новым годом!

Ирина Romashki , спасибо girl_curtsey
И спасибо за то, что показала такую красоту girl_in_love nyam2
New Year Tree New Year Tree New Year Hi
 
15 Авг 2011 17:11

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
Очень вкусные и красивые получаются, меня тоже хвалили, хвалили! Спасибо огромное за подробное описание и замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki ! Делать их оказалось не сложно!
 
22 Апр 2013 15:11

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
Спасибо Большое за мастеркласс! Не могли бы Вы уточнить диаметр Ваших формочек? не подскажите,как подать с красной икрой?Спасибо!
 
11 Окт 2015 3:25

Распечатать сообщение
@Eлена@

Елена

36 лет
г.Зеленодольск

@Eлена@Мои рецепты
Спасибо за мк. Что делаете с обрезками теста?
 
11 Окт 2015 14:32

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Елена Rose спасибо!
Обрезков не так много остается, можно просто раскатать и запечь пустыми палочками-печеньками. Тк слоеное тесто, для повторного раскатывания, для волованов не подходит. Я из обрезков чаще всего разные улитки делаю, у меня их любят, здесь внизу писала http://forum.say7.info/topic44420.html
 
22 Ноя 2016 23:17

Распечатать сообщение
olga-seli@mail.ru

Ольга




olga-seli@mail.ruМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт, а то формочки ещё не купила, а корзиночки с грибами оч. захотелось. Правда тесто у бортиков не слишком высоко поднялось и в следующий раз буду сначала волованы немного запекать, а потом класть в них начинку))) Но в общем все супер. Ребёнок почти все съел, еле остановила))))
Страница 2 из 2

Наверх