Фасолада

Сообщение Автор
 
08 Июн 2009 17:43

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
Лилия, спасибо что ответили.
Мне кукуруза показалась на одной из фоток Smile обман зрения значит Embarassed
все равно спасибо за рецепт! Я подобный супчик ела на отдыхе в Греции, ну ооочень понравился. Буду с нетерпением ждать ваших новых рецептов супов греческой кухни! girl_claping
 
14 Июн 2009 23:30

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Александра,спасибо за добрые слова,я очень рада,что вам нравится греческая кухня..Это вам- Rose Romashki
 
02 Июн 2010 19:20

Распечатать сообщение
Tazava

Gilyana

44 года


TazavaМои рецепты
ochen vkusno, spasibo)) wacko1
 
07 Июн 2010 0:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Tazava
Я очень рада,что вам понравилось.. sharik Romashki
 
16 Мар 2012 19:18

Распечатать сообщение
Julia_cyprus

Юлия

40 лет
Cyprus

Julia_cyprusМои рецепты
Лиличка, только что приготовила эту вкуснятину, муж (греческий киприот) с работы на обед заехал... "моя Мама тоже такое готовила и вкус тот же..!" для меня это лучший комплимент насчет еды girl_dance Он раньше для меня похожее готовил, когда только познакомились girl_haha , но еще потом в духовку ставил доготавливаться, вообщем ингредиенты те же, но был соус густой, а не бульон. Я селино стебли положила все-таки, просто люблю его очень, и фасоль какую-то гигантскую взяла, было великолепно, спасибо тебе Лиличка! Rose
P.S. фото бы отчетное приложила, да как не знаю ((
 
07 Апр 2012 20:33

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юленька,какой замечательный отзыв ты мне оставила,спасибо тебе большое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Мужу большой привет! sharik
Julia_cyprus писал(а):
н раньше для меня похожее готовил, когда только познакомились , но еще потом в духовку ставил доготавливаться, вообщем ингредиенты те же, но был соус густой, а не бульон.

Вообще то по описанию похоже на гигантес,у меня тоже есть этот рецепт,может вот это он тебе готовил http://forum.say7.info/topic3490.html ?В любом случае,я очень рада,что мужу понравилось...
А фото вот здесь описано как вставлять: http://forum.say7.info/topic255.html Wink
 
09 Дек 2014 22:14

Распечатать сообщение
Ксю Ша

Ксюня

34 года
Греция

Ксю ШаМои рецепты
спасибо за рецепт! напомнили мне приготовить Smile а в нашей семье еще добавляют 1 картошину целую.. и когда супец готов ее достаю, мну и обратно в супчик... получается такой.. погуще... вобщем нравится! и у нас подают его с тарамой.. это такое масло икорное..в россии, беларуси кажется Икрима называется... еще вкусно в прикуску с селедочкой, с копченой рыбкой.. мммм.. мням-мням Smile
 
29 Дек 2014 0:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
good2 Rose
 
01 Фев 2018 10:25

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Вкусный супчик, мне понравился ) Хорошо, что попался рецепт, а то не знала куда фасоль пристроить. Сельдерей правда только сушёный был у меня.
Ну и насчёт сочетания с копчёностями, с рыбой, селёдкой ... тарамой ... как-то не рискнула ))) wacko1
Фото
 
09 Фев 2018 22:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Очень аппетитно получилосьWink спасибо за отзыв. Romashki sharik
 
13 Мар 2019 10:01

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Приготовила в пост - ничего лишнего good
Фото
 
02 Апр 2019 15:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Спасибо, согласна, все на своем местеWink
 
15 Янв 2022 17:53

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Вкусный супчик, спасибо! Лилия
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх