Суп «Дружба»

Сообщение Автор
Суп "Дружба"
16 Ноя 2009 14:52

Распечатать сообщение
Nad123

Надежда

44 года
г. Москва

Nad123Мои рецепты
Всем привет, хочу поделиться с вами ну очень вкусным супчиком nyam2

Суп "Дружба"
Фото


Нам понадобится:
копченые окорочка 2 шт., фасоль красная 100 гр., сырок плавленый "Дружба" 2 шт., 2 картофелины, лук 1шт., морковь 1 шт., зелень укропа и петрушки, лавр.лист, соль, перец чер.молотый по вкусу.
Фото


Приготовление:
1. Фасоль замочить в "крутом" кипятке на 30-40 мин., чтобы разбухла. От окорочков отделяем мясо и режем его по своему усмотрению (шкуру я не брала). Сырки режем помельче, морковь трем на крупной терке, лук и зелень тоже мелко режем.
Фото


2. В кипящую воду кладем порезанное куриное мяско, ждем, когда вода снова закипит. Засыпаем уже разбухшую фасоль и варим до полуготовности фасольки, примерно 30-35 минут.

3. Обжарить на раст.масле лук и морковь.
Фото


4. Когда фасоль почти готова, добавляем плавленный сыр (чем мельче он порезан, тем быстрее растворится), постоянно помешивая растворить весь сыр.

5. Картофель натираем на крупной терке, кладем в наш супчик, а так же лавр.лист, соль, перец и зелень, варим ещё 10 минут. Выключаем огонь, и оставляем супчик настоятся минут на 15.
Фото

Приятного всем аппетита!!! Ммм... вкусно nyam2
 
16 Ноя 2009 23:15

Распечатать сообщение
Екатерина Рай


41 год


Екатерина РайМои рецепты
аппетитно выглядит Wink Wink Wink Wink
спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2009 1:00

Распечатать сообщение
Mil@Я

Людмила

39 лет
г.Москва

Mil@ЯМои рецепты
Отличный рецептSmile В ближайшие дни попробую приготовить
 
17 Ноя 2009 2:05

Распечатать сообщение
Nad123

Надежда

44 года
г. Москва

Nad123Мои рецепты
Екатерина Рай
Mil@Я
Спасибо, что заглянули.
 
03 Окт 2013 19:08

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Вкусный супчик получился, нам понравился. good2 Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх