Салат «Сказочная Снегурочка»

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2009 13:57

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Спасибо, Анжелика! Ой, как хочется всё сделать!!! Какие вы молодцы!!! girl_claping Пойду ваять - готовить!!! ( Хотя в нашем случае "ваять" хочется написать "вОять"- от слова "вОсхищение" Rose ... Показала детям картинку салата - требуют приготовить немедленно!) Yahoo! И ещё - подскажите, пожалуйста, если я буду выносить эту СНЕГУРОЧКУ на суд телезрителей в своей программе, то как мне лучше вас ( как автора ) представить? Пасибки!
 
29 Ноя 2009 18:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Robi писал(а):
Ой, как хочется всё сделать!!! Какие вы молодцы!!!

Леночка,мне очень приятно за такую оценку Embarassed
Robi писал(а):
Пойду ваять - готовить!!! ( Хотя в нашем случае "ваять" хочется написать "вОять"- от слова "вОсхищение"

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне уже хочется посмотреть на твою Снегурочку! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Robi писал(а):
Показала детям картинку салата - требуют приготовить немедленно!)

Так ведь для них и стараешься! Wink dance2 dance2 dance2
Robi писал(а):
если я буду выносить эту СНЕГУРОЧКУ на суд телезрителей в своей программе, то как мне лучше вас ( как автора ) представить? Пасибки!

Леночка,вот это ты меня озадачила wacko1 Это правда какая то программа?Мне как то неудобно даже Embarassed Embarassed Embarassed А что нужно? unknown Фамилия?.....Я в раздумьях wacko1
Большое спасибо что не осталась равнодушной! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
29 Ноя 2009 19:46

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Да. Анжелика, речь идёт об окружном ТВ в одном из регионов Тюменской обл... Wink Сейчас (накануне Нового года) готовим серию рубрик и программ, в к-х хочу показать интересные рецепты и украшения... Я ж не могу себе приписывать авторство таких шикарных блюд. Хотелось бы указать имя (ник, ссылку - что-то из этого; что сами пожелаете) героини блюда!!! Romashki
 
29 Ноя 2009 20:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Леночка!Можно сослаться на наш форум,а фамилия моя Мостовая,если это вам пригодится.Мне приятно что мои салаты так высоко оценены girl_blush2
 
30 Ноя 2009 12:30

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Спасибочки! Теперь о вас узнают северные россияне! girl_bye
 
30 Ноя 2009 12:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Robi писал(а):
Спасибочки! Теперь о вас узнают северные россияне!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-689471175.html][/URL]
Леночка!Мне очень приятно,даже незнаю как реагировать! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Ещё раз
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-115423239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-115423239.html][/URL]
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Дек 2009 14:37

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Вот это снегурочка! обалдеть! Такая красота,что рецепт самого салата даже не помню wacko1
 
03 Дек 2009 19:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
galya420 писал(а):
Такая красота,что рецепт самого салата даже не помню

unknown unknown unknown Вот так всегда!!! girl_haha girl_haha girl_haha Рецепт можно и свой придумать или любимым подходящим воспользоваться! Wink
Спасибо за отзыв,Галочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-710922759.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-710922759.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-710922759.html][/URL]
 
04 Дек 2009 20:19

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Из окрашенного белка я сделала
....
Ну дееееевоньки!!! ну вот здесь поподробнее!!!!!я пытылась-пыталась сделать этот белок из свеклы!!!!!ну не получается он у меня ни голубой ни сиреневый!!!!! ireful
girl_hysteric Расскажите мне бестолочи КАК (желательно подробно-подробно) ЭТО сделать голубым?
 
05 Дек 2009 0:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
я пытылась-пыталась сделать этот белок из свеклы!!!!!ну не получается он у меня ни голубой ни сиреневый!!!!

Из свеклы голубой и не получится Wink ,получается розовый,позже вставлю фотки Wink
Чтобы получить голубой цвет нужно покрошить красную капусту и добавить чуть водички,помять руками,получившимся соком залить натёртые белки и всё получится! Wink Wink Wink Желаю удачи!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Дек 2009 15:05

Распечатать сообщение
Сахалиночка!

Елена

46 лет
Сахалин

Сахалиночка!Мои рецепты
всем привет, обожаю этот сайт.от всех этих шедевров я просто в шоке.какие вы все молодцы.теперь и на моем столе будет празднично и нарядно.мы с дочкой делали уже тигренка, все знакомые в восторге были, и дети.а потом не знали как есть такую красоту.спасибо всем вам за такие замечательные идеи.Елена Romashki
 
06 Дек 2009 15:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сахалиночка! писал(а):
обожаю этот сайт.

Леночка!Очень рада видеть тебя на своей страничке и конечно на нашем замечательном сайте!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-491239911.html][/URL]
Сахалиночка! писал(а):
теперь и на моем столе будет празднично и нарядно.мы с дочкой делали уже тигренка, все знакомые в восторге были, и дети.а потом не знали как есть такую красоту.

Очень здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь и "Снегурочка" пригодится!Большое спасибо тебе Леночка за визит!!!! give_heart sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Дек 2009 13:41

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Lakshmi писал(а):
залить натёртые белки и всё получится!

Офигеть!!! Это что ж я зря белки насиловала? Спасибо попробую с капустой!
 
07 Дек 2009 14:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катюшка_vrn
Катюша!Вот я на днях клоуна делала и опять белки красила,специально сфоткала для тебя,чтоб ты увидела! Wink
Фото

Вот так получается! Wink
 
09 Дек 2009 23:02

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
БРАВО! good2 БРАВО! good2 БРАВО! good2
Настоящим Новым годом повеяло, запахло... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Такой красавицы на форуме еще не видела!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2009 12:55

Распечатать сообщение
Валерия89

Валерия

34 года
Казахстан, г. Алматы

Валерия89Мои рецепты
СУПЕР СУПЕР СУПЕР! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!))))))))))) Вот только у меня вопрос. а из чего Вы сделали личико снегурочке?????
 
11 Дек 2009 21:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Гуррри писал(а):
Настоящим Новым годом повеяло, запахло...

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Гуррри писал(а):
Такой красавицы на форуме еще не видела!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Галинка!!! give_heart Спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валерия89 писал(а):
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!

Лерочка!!! give_heart give_heart give_heart
Валерия89 писал(а):
Вот только у меня вопрос. а из чего Вы сделали личико снегурочке?????

Личико из пластинки сыра чеддер. New Year gifts New Year gifts
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Дек 2009 16:30

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
New Year gifts
 
22 Дек 2009 18:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Аленко
Леночка!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2009 1:25

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Девчёнки кто живёт в Германии где достать такой сыр? unknown
 
23 Дек 2009 2:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Евгешечка
Женя!Ты в болталке спроси или отдельным вопросом - тут твой вопрос мало кто заметит unknown ,а я к сожалению в этом вопросе тебе не помогу unknown Embarassed
 
25 Дек 2009 16:46

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Какая красота!Нет слов! New Year gifts
 
25 Дек 2009 19:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
Какая красота!Нет слов!

Таичка!!!Спасибо дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Очень приятно!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2009 18:14

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, мне, как обожателю селёдки(я её вообще считаю самой вкусной из всех рыб и в основном запекаю свеженькой) салатик очень понравился по вкусу, прямо объеденье.А вот мужу не очень, он и селёдку то не ест, считает её кошачей едой...
Фото не сделала, так как не получилась такая красота.Тепрь буду делать для любителей селедки, они точно поймут этот вкус
 
29 Дек 2009 0:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
мне, как обожателю селёдки(я её вообще считаю самой вкусной из всех рыб и в основном запекаю свеженькой) салатик очень понравился по вкусу, прямо объеденье

Наточка,здорово что тебе салатик пришёлся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне приятно что ты уже успела попробовать! give_heart
Наташа из Орла писал(а):
А вот мужу не очень, он и селёдку то не ест, считает её кошачей едой.

Ну ты же сама понимаешь:на вкус и цвет... unknown У меня супруг ужасно киндзу не любит unknown Говорит чтоб я его не кормила салатами где она присутствует или отсыпала отдельно girl_haha girl_haha girl_haha А вот селёдку абажает nyam2 nyam2 nyam2
Наташа из Орла писал(а):
буду делать для любителей селедки, они точно поймут этот вкус

Согласна! nyam2 Кто селёдочку уважает должны быть довольны салатиком! Yahoo!
Наташа из Орла писал(а):
Фото не сделала, так как не получилась такая красота.

Ничего страшного,Наташенька! girl_in_love Главное что ты попробовала Yahoo! Немного потренируешься,а потом покажешь,окей? Wink
Спасибо что отчиталась! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С наступающими ,Наташенька!!! New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi
Страница 4 из 7

Наверх