Салат «Добыча»

Сообщение Автор
 
03 Янв 2010 14:26

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Тётя Люба писал(а):
А салат у нас был с морепродуктами.

Люба, просто прелесть получилась!!!!!!!!!! Потрясающе!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И икра тигру очень идёт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо за фотку!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Янв 2010 17:50

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
MatildA777
Вырезала твоего тигренка. В попыхах в 23-30. Лапки уже не успела, и сфоткать не успела. Только после боя курантов увидела что у моего тигра глаз вывалился. girl_haha girl_haha girl_haha Пират какой-то был. girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Янв 2010 21:38

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Лиличка, салат просто чудо!!! Приготовила его на Новый год и на День рождения дочки. Всем гостям очень понравился, а мне то как nyam2 Съели его в первую очередь, не успевала в салатник добавлять girl_in_love Сынуля мой сказал, что это теперь его любимый салат и все съел. А это удивительно, он вообще салаты практически не ест. Спасибо тебе за рецептик!!! Romashki
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
А оформление у тебя вообще супер!!!! К сожалению у меня не было времени и сил на такое чудо
 
05 Янв 2010 13:55

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Иринча писал(а):
Вырезала твоего тигренка. В попыхах в 23-30. Лапки уже не успела, и сфоткать не успела. Только после боя курантов увидела что у моего тигра глаз вывалился. girl_haha girl_haha girl_haha Пират какой-то был.

girl_haha girl_haha girl_haha Зато очень оригинально получилось!!! friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Натали_Мурманчанка писал(а):
Лиличка, салат просто чудо!!! Приготовила его на Новый год и на День рождения дочки. Всем гостям очень понравился, а мне то как nyam2 Съели его в первую очередь, не успевала в салатник добавлять girl_in_love Сынуля мой сказал, что это теперь его любимый салат и все съел. А это удивительно, он вообще салаты практически не ест. Спасибо тебе за рецептик!!!

Наташа, как же я рада!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное что написала!!! give_heart give_heart give_heart А сынуля то какой молодец!!! Всего 5-ь лет, а уже салат кушает!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Янв 2010 1:03

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Лилия, Ваш салатик был на моем новогоднем столе. Спасибо за этот рецепт. Порадовали!!!
 
09 Янв 2010 15:37

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Лилия, Ваш салатик был на моем новогоднем столе. Спасибо за этот рецепт. Порадовали!!!

Спасибо, Юлечка!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
14 Янв 2010 2:01

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
MatildA777

Лилия, какая прелесть, салатик ну очень-очень вкусный!!! Спасибо за такие классные рецепты!!! Печень я вообще не очень, чтобы очень girl_haha , но здесь, в этом салате, она супер вписывается и даже оказывается, на вкус не так уж плоха girl_haha girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-238958343.html][/URL]

И с наступающим старым Новым Годом!!! New Year gifts New Year Tree New Year Hi

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-373884519.html][/URL]
 
14 Янв 2010 14:24

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Majena
Мажена, ну вот ты и подружилась с печенью!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Может потом и другие блюда делать с ней станешь!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Янв 2010 0:40

Распечатать сообщение
aniko

Ana

45 лет


anikoМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
15 Янв 2010 14:45

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
aniko
Спасибо, Аня!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Фев 2010 0:09

Распечатать сообщение
mar1532

Марина

36 лет


mar1532Мои рецепты
Супер!!! Девочки, вы все такие молодцы!!! Слов нет!!!! girl_claping
 
01 Фев 2010 14:19

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
mar1532 писал(а):
Супер!!! Девочки, вы все такие молодцы!!! Слов нет!!!!

Мариночка, спасибо!!! Rose Rose Rose
 
25 Фев 2010 1:23

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
MatildA777 Rose

Лилечка, спасибо за салатик, правда без тигры ! girl_claping unknown
Но по составу, очень вкусный и необычный ! girl_tender nyam1
Фото

Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
25 Фев 2010 17:54

Распечатать сообщение
Чынара41

Чынара

42 года
Россия,Москва

Чынара41Мои рецепты
Класс!!! Romashki
 
25 Фев 2010 18:05

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Маркизко писал(а):
Лилечка, спасибо за салатик, правда без тигры !

Всё равно красиво!!! girl_claping good2 good2 good2
Маркизко писал(а):
Но по составу, очень вкусный и необычный !

Очень рада что Вам понравилось! sharik sharik sharik

Чынара41 писал(а):
Класс!!!

Спасииииибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2010 16:53

Распечатать сообщение
Леночка22

Лена

36 лет
Краснодар

Леночка22Мои рецепты
Чудо из чудес!!!!!!!!! Лилия вы волшебница!!!!!!!!!!!!! Салат очень оригинальный а оформление м-м-м... не предать словами мои эмоции!!!!!!!! Спасибочки большое за такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Июн 2010 13:44

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Леночка22 писал(а):
Чудо из чудес!!!!!!!!! Лилия вы волшебница!!!!!!!!!!!!! Салат очень оригинальный а оформление м-м-м... не предать словами мои эмоции!!!!!!!! Спасибочки большое за такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, сколько комплиментов! Просто голова кружится!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо тебе огромное!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Может будем на "ты"? friends Мне так привычней! Wink
Re: Салат "Добыча"
08 Июн 2010 0:49

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Лиличка я восторгаюсь твоим терпением в исполнении такой кропотливой работы.Просто умничка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
У меня так не получится. unknown
Хотя это оформление больше подходит к Новогоднему столу-год Тигра,но у меня скоро день рождение и хочется приготовить что-нибудь новенькое.

 
08 Июн 2010 13:06

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Nati писал(а):
Лиличка я восторгаюсь твоим терпением в исполнении такой кропотливой работы.Просто умничка!!!!

Наталья, огромное спасибо!!! Rose Rose Rose
Nati писал(а):
У меня так не получится.

Конечно получится! Wink good
Nati писал(а):
Хотя это оформление больше подходит к Новогоднему столу-год Тигра,но у меня скоро день рождение и хочется приготовить что-нибудь новенькое.

Надеюсь всем гостям понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2010 16:21

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
MatildA777
Лилечка, позволь представить твоему вниманию салатик в моем исполнении Embarassed Конечно, до твоего шедевра мне еще учиться и учиться Congratulate Спасибо тебе огромное за мк., и за вкуснейший салатик!!! Romashki girl_in_love Rose give_heart Готовила мужу на Д.Р., гости были в шоке! wacko1 Естественно в первую очередь все набросились на этот салатик( даже те, кто ненавидит печенку girl_haha я забыла предупредить). Вот, что красота с людьми делает! girl_haha
Вот, что получилось!
Фото

Фото

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
09 Ноя 2010 14:32

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Лилечка, позволь представить твоему вниманию салатик в моем исполнении

Света, просто супер! Нет слов! wacko1 wacko1 wacko1
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
СветаФорчик писал(а):
Готовила мужу на Д.Р., гости были в шоке! wacko1 Естественно в первую очередь все набросились на этот салатик( даже те, кто ненавидит печенку

Самое главное, что все довольны! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СветаФорчик писал(а):
я забыла предупредить)

Ну и правильно что не стала предупреждать! Я тоже сначала не говорю из чего блюдо! girl_haha
А за фотки отдельное ОГРОМЕННОЕ спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2010 1:36

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Ну и правильно что не стала предупреждать! Я тоже сначала не говорю из чего блюдо! girl_haha

ЛИЛИЧКА!!! girl_haha good mocking Rose Romashki girl_in_love friends
 
11 Ноя 2010 13:23

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
СветаФотчик
Свет, ведь правда, столько продуктов нелюбимых стали кушать! girl_haha Wink sharik friends
 
12 Ноя 2010 1:12

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Ага!!!!!!!!! girl_haha good
 
08 Апр 2011 13:06

Распечатать сообщение
FIONita

Инна

36 лет
Киев

FIONitaМои рецепты
Это же надо какая фантазия Rose
Оформление просто класс Romashki
Страница 4 из 5

Наверх