Салат «Очаровательные крошки»

Сообщение Автор
 
03 Дек 2009 23:29

Распечатать сообщение
Отчаянная Домохозяйка!


49 лет


Отчаянная Домохозяйка!Мои рецепты
И я тут со своими крошками Smile

Добавила рукколы ( это мой пунктик - без рукколы не воспринемаются кедров.орешки, как и без орешков руккола))))
Раньше я всегдав этот салат тёрла пармезан. С маццареллой тоже очень вкусно!!! nyam2 В заправку так же добавляю чуточку бальзамич.уксуса
Спасибо, Ирина!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2009 0:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka
KceHbka писал(а):
Ирулька, оцени и моих крошек!
Yahoo! Ксюш, твои крошки просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! girl_dance girl_dance girl_dance
KceHbka писал(а):
Правда, у меня не оказалось зелени дома и я положила немного салатной нарезки (айсберг, фриссе, радиччо),
от этого салатик только выиграл good2 тарелочка такая красочная, СУПЕР!!! Clapping Clapping Clapping

Ксюшенька, родная give_heart , так рада, что салатик не подвел! Спасибо за доверие и за твои очаровательные крошки!!!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/url]

Марг@ритка
Марг@ритка писал(а):
"Кака красота"......жаль уже вечер.....и сегодня попробовать не получиться, но завтра.....
Риточка, приятно тебя видеть girl_bye Спасибо за внимание к рецепту give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Значит, до завтра Wink

Отчаянная Домохозяйка!
Отчаянная Домохозяйка! писал(а):
Добавила рукколы ( это мой пунктик - без рукколы не воспринемаются кедров.орешки, как и без орешков руккола))))
Как здорово, что у каждой из нас есть свои "пунктики" good2 Это радует! greeting И радует, что воспользовались рецептиком и принесли мне отчетик, хоть и делали подобный салатик! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за яркую и аппетитную тарелочку!!!! nyam2 good2 good2 good2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/url]
 
05 Дек 2009 12:46

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ириshа, я опять пацтол свалилась... Вот лежу там, крошки подбираю... Жалею, что это не твои крошки... Неэээ, в том смысле, что не от твоего салата girl_haha girl_haha girl_haha! ВОСТОРГ И НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!! Я тоже сильно лю салатки всякие с кедровыми орешками nyam2 nyam2 , или с пинией. (В этом месте - слюнями "хлюп-хлюп

Алён ты прямо в точку, я тоже тут слюнями обливаюсь nyam2 nyam2 , такую красоту и вкуснотищу Иришка вытавила что сдержать восторга нет сил..... Yahoo! Yahoo! Ириш огромное СПАСИБО за такую прелесть, я теперь точно знаю что один из салатов на новогоднем столе будет твой, раньше к сожелению не получится, за моцарелой слишком далеко ехать надо, а перед НГ как раз там будем, и перепилиные яйца не купить, так что куплю куриные совсем маленькие,( хорошо хоть такие есть), а то бы давилась только слюной и ФСЁ. Ещё раз ПАСИБКИ!!!!! sharik Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Дек 2009 23:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tatjana писал(а):
Ириш огромное СПАСИБО за такую прелесть, я теперь точно знаю что один из салатов на новогоднем столе будет твой,
Yahoo! УРЯЯЯ! Yahoo! Приятно быть полезной!!! dance2 dance2 dance2
Татьяна, удачных покупок и вкусного салатика! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо БОЛЬШОЕ! give_heart give_heart give_heart Очень приятно твое внимание к "крошкам" Embarassed
[url=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/url]
 
06 Дек 2009 14:22

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Ириш, я уже всем объявила, что нашла замечательные салатики, и буду на НГ угощать чем то новеньким,НО правда нечего не описывала- СЮРПРИЗ Wink , вообще столько вкуснятин на форуме глаза разбегаются, всё хочу, хочу, хочу!!!!! wacko1 nyam2 ПАСИБКИ, если удастся сфототь то обязательно очитаюсь....УДАЧИ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2009 23:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tatjana писал(а):
НО правда нечего не описывала- СЮРПРИЗ
girl_haha Пусть мучаются в ожидании сюрприза girl_in_dreams
Tatjana писал(а):
вообще столько вкуснятин на форуме глаза разбегаются, всё хочу, хочу, хочу!!!!!
И не говори, Танюша, есть такая проблема Wink Хочется всего и сразу! Yahoo!
Tatjana писал(а):
ПАСИБКИ, если удастся сфототь то обязательно очитаюсь....УДАЧИ!!!!
Договорились Drinks or Beer Веселого Нового Года, Танюша! New Year Tree party
 
07 Дек 2009 1:38

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Ирочка,мой отчет с пикника.Правда,яйца у меня куриные,моцарелла обычная.Нарезала кубиками.А орешки забыла купить girl_haha .Но все равно всем понравилось.Спасибо.

Фото
 
07 Дек 2009 11:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
lorikk писал(а):
всем понравилось
Yahoo! Ларисонька, СПАСИБО, что принесли мне очаровательную тарелочку!!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart
 
18 Дек 2009 0:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Угощайтесь, дорогие!!!!! girl_in_love friends
"Крошки" с кунжутом! nyam2

Фото


Моцареллки не было unknown , пришлось делать с адыгейским сыром!
 
18 Дек 2009 0:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, соблазняешь меня на ночь глядя!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Объедение!!!! good2 good2 good2 good2 Если найду моцареллку, сделаю салатик на праздник. New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Спасибо еще раз! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2009 0:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, соблазняешь меня на ночь глядя!!!!
А то! blum1
Имбирь писал(а):
Если найду моцареллку, сделаю салатик на праздник. Спасибо еще раз!
Солнышко, хоть в праздники, хоть в будни girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и в удовольствие, моя дорогулька!!!! give_heart New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2009 1:53

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ирочка, потрясающе легкий и вкусный салатик! girl_in_love girl_in_love Моцарелла - мой любимый сыр, поэтому с удовольствием буду готовить этот салат give_heart спасибо тебе огромное! Rose Romashki Romashki
 
18 Дек 2009 15:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Jessica писал(а):
Моцарелла - мой любимый сыр
Дашенька, значит не зря попался на глаза тебе мой салатик Wink
Пробуй на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь, что понравится!!!! nyam2 good2
СПАСИБО, что заглянула!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
30 Дек 2009 22:29

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Ирина, готовила твой салат уже дважды. Спасибо огромное за идею, очень вкусно и красиво.
 
31 Дек 2009 19:42

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Ир, сочетание мое любимое, зимой самое то, когда нет нормальных помидор, а есть черри! До малышек не додумалась! Спасибо, ты внесла в мою жизнь маленькую радость!!!
С Наступающим!!! New Year Hi
 
31 Дек 2009 20:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lusia S
Lusia S писал(а):
Ирина, готовила твой салат уже дважды. Спасибо огромное за идею, очень вкусно и красиво
Танюша, на здоровье!!!! give_heart girl_in_love Очень приятно прочитать твой отзыв, что салатик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, Танечка!!!! Rose New Year Snegurochka


Rebecca
Rebecca писал(а):
Спасибо, ты внесла в мою жизнь маленькую радость!!!
Ирочка, всегда пожалуйста!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада внести маленькую приятность!!!!! girl_bye girl_in_love
СПАСИБО, Иришка!!! Rose New Year Snegurochka

Девченки с праздником!!!! New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2009 23:41

Распечатать сообщение
Ely

Элеонора

40 лет


ElyМои рецепты
А вот и мои крошки, приготовила к новогоднему столу, скоро будем пробовать

Фото
 
01 Янв 2010 0:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ely
Ely писал(а):
А вот и мои крошки, приготовила к новогоднему столу, скоро будем пробовать

Элеонора, отличная тарелочка!!! nyam2 good2 СПАСИБО!!! girl_in_love
С Новым годом!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2010 16:24

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ириshа
Ирочка,спасибо за вкусный и легкий(и в приготовлении и в поедании) салатик!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2



Все,что было крупногабаритное - измeльчили и порезали,получилось очаровательно!!! give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
05 Янв 2010 22:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja
Аделичка, моя дорогая give_heart , рада приветствовать тебя в Новом году!!!! girl_bye Drinks or Beer
adelja писал(а):
Ирочка,спасибо за вкусный и легкий(и в приготовлении и в поедании) салатик!!!
Аделюсик, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне ооооочень приятна твоя оценка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, золотце!!!! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose
adelja писал(а):
Все,что было крупногабаритное - измeльчили и порезали,получилось очаровательно!!!
girl_haha И за очаровательную тарелочку ПАСИБ! girl_in_love good2
 
06 Янв 2010 21:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириш, наконец-то, сильно зашибленная праздниками я доползла до компа, сказать тебе большое-большое СПАСИБО give_heart give_heart give_heart за очаровательных крошек на нашем новогоднем столе. Фоток к огромному сожалению нет unknown , но было очень ВКУСНО и КРАСИВО. Rose Rose Rose Rose Rose Готовила его с огромным удовольствием и салат всем очень понравился и взрослыи и детям. nyam2 nyam2 nyam2
С РОЖДЕСТВОМ, Иришенька! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2010 0:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро
Наташенька, а я сижу-поджидаю! Помню твое обещание! girl_haha
Утро писал(а):
было очень ВКУСНО и КРАСИВО. Готовила его с огромным удовольствием и салат всем очень понравился и взрослыи и детям.
Yahoo! Как здорово, что крошки всем пришлись по душе!!! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Наточка, за доверие!!! Очень приятно, что этот салатик присутствовал на твоем праздничном столе!!!! New Year Hi

Наташ, и тебя, и твою семью с Рождеством!!!! New Year Snegurochka New Year Tree

 
03 Фев 2010 11:23

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Уже в закладках!!! girl_bye girl_bye girl_bye Отчет за мной!!!!!!!! good2 good2 good2 Спасибо!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Фев 2010 13:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мама Лена
Леночка, СПАСИБО, что ко мне заглянула!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Мама Лена писал(а):
Отчет за мной!!!!!!!!
Буду ждать!!! girl_bye Надеюсь, что салатик понравится! good2 Пробуй, Леночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2010 14:02

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Пробуй, Леночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 7

Наверх