Игры и конкурсы для взрослых вечеринок

Сообщение Автор
 
08 Авг 2008 7:44

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
ОляО Rose give_heart girl_in_love
TatjanaRose give_heart girl_in_love
Спасибо, девчоночки, что откликнулись! friends friends friends
RENATKA, привет! air_kiss air_kiss air_kiss У меня с 23 по 30 августа будут каникулы и тогда я посмотрю, что интересненького у меня имеется! Wink А сейчас готовлюсь к экзаменам. sharik
Тетя Таня писал(а):
Ой, как это я пропустила такую темку

Танюша, я думаю, что все девочки меня поддержат, что без твоих идей нам не обойтись! Подключайся! Ждем! girl_claping
 
16 Авг 2008 20:21

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Привет , девочки ! Могу тоже кое-что предложить .
" Кто самый меткий?"
Эту игру лучше проводить между семейными парами , поочерёдно.
Мужчина получает спагетину, а женщина макаронину(или же соломинку для питья ,главное, чтобы в диаметре было больше, чем спагетина).
Эти предметы берутся в рот, но зажимаются не зубами, а губами .
Участники становятся друг против друга, руки за спину и по команде ведущего мужчина пытается ввести спагетину вовнутрь макарошки .
Каких только реплик вы не услышите: "Мазила", "Совсем старый стал"...
А самое интересное, что после конкурса такие вот "Мазилы"продолжали репетировать сидя за столом и после удачного маневра кричали :"Смотри,
смотри, получилось ". Что получилось- каждый понимал по -своему.
Хохоту было !
 
28 Авг 2008 23:45

Распечатать сообщение
Renie

Ирина


Россия

RenieМои рецепты
Наверно всем известный конкурс, но все таки напишу - здесь его вроде бы не встретила..
Лучше для участия приглашать мужчин, но и с женщинами тоже забавно смотрится..
Берется нитка любой толщины, с одного конца привязывается маленький кусочек ваты, а второй конец обвязывается вокруг пояса участника таким образом, чтоб ватка свисала спереди по центру (проще говоря - между ног) примерно на уровне колен.. если ниже то слишком легко окажется выполнить задание.. вату смачивают водой и отжимают (в качестве пожарной безопасности).. на пол перед каждым ставится свеча на подставке.. можно просто в блюдце.. задача: погасить ваткой свечу.. естественно кто первый тот и выигрывает.. участники при этом выделывают умопомрачительные движения бедрами вкупе с приседаниями.. dance а если еще они успели до этого немного подзаправиться..... girl_haha
 
03 Сен 2008 13:12

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
RENATKA писал(а):
50 празднуем 20 сентября, а 30летие -4 октября.

Уф, кажется я успела.
Для юбилея.
Желательно, чтобы вечер вел кто-то из друзей. Сам именинник(именинница) принимают непосредственное участие во всех театрализованных действиях. На юбилее у нашего друга я начала вечер с величальной(стихи прославляющие именинника), а далее именинника пришли поздравить его "коллеги":
-по детскому садику
заранее заготовила детские четверостишья, подготовила атрибуты детства(шортики, коротенькие юбочки, бантики, кепочки, соски на ленточках, машинки на веревочках и т.п.), перед праздником подошла к гостям и попросила помочь, мне никто не отказал. Перед этим узнала кто, где работает и постаралась подобрать стишки по интересам. Водителю - про машинку, медсестре - про врачей и т.п. и получился конкурс "мечты сбываются". Вывела участников так, как ходят детки младшей группы парами и держались за юбочки-шортики впереди идущих. Уже на этом месте начался хохот, т.к. не все участники соответствовали садиковским стандартам. - тост за детство
- затем пошла школа(на празднике были одноклассники именинника), я попросила одноклассников рассказать как учился именинник и ...пошли школьные приколы. Конкурс "школьное единство"
Две стерильные медицинские перчатки прокалываются внизу пальцев толстой иголкой. Большой палец нужно завязать на обеих перчатках узлом. Соответственно участников должно быть по 4 человека от каждой команды и два помощника. В перчатку(перед самим конкурсом) аккуратно наливается стакан сока или компота. По команде ведущего участники, каждый из своего соска-пальца, должны выпить(высосать) компот. Желательно брать светлые компот или сок, можно налить минералку, простую воду, либо выдать слюнявчики, чтобы участники не испачкались, ведь все придут нарядными. Я шила специальные слюнявчики. Количество участников может быть и меньше, для этого на перчатке нужно оставить необходимое количество пальцев, а остальные завязать хорошенько. Задача помощников держать перчатки. Кто первый выпил - тот и победитель. Тост - за школьную дружбу.
-затем армия. Здесь я просто рассказала армейские приколы(в нете их можно найти немерено) в конце - самый короткий армейский тост "Дно, раз-два"
-затем работа и т.п.
Нужно всегда отталкиваться от того, на какую длительность застолья рассчитывают хозяева, а то так можно накачать гостей до wacko1 .Величальные стихи и поздравления в стихах лучше читать в первой половине застолья, во второй вас слушать будут единицы. Во второй половине хорошо идут тосты-анекдоты, песенные конкурсы(кто кого перепоет и т.п.). Мне очень нравится женский тост: "За мужчин! Женщины пьют на коленях.....у мужчин"(это по аналогии "За женщин! Мужчины пьют стоя) Когда компания достаточно весела этот тост всегда проходит на ура. Где-то под конец застолья хорошо провести конкурс "Определение степени трезвости" На отдельных листиках распечатать "трезв" "пьян" "сильно пьян" "кома". "Трезв" располагается в самой верхней части листа и далее по нарастающей. Листик крепится булавкой на спине участника, с помощью ручки, рука проходит между ног, нужно подчеркнуть нужную строку. Вот какую строку подчеркнул - ту степень опьянения и имеешь. Вы попробуйте это сделать по-трезвому, а если человек выпил, то равновесие его подводит, а потом он еще и злится, что не может дотянуться до нужной строки, некоторые просят друзей помочь и т.п. Жены сильно выпивших торжествуют.girl_haha
За вечер не стоит проводить больше 3-4 конкурсов, какие бы они ни были интересные и смешные, это быстро надоедает. Это приблизительный сценарий юбилея, его можно, чуть переделав, использовать и для женщины юбиляра. Удачи. Чуть позже напишу сценарий юбилея свадьбы.
 
03 Сен 2008 14:04

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Танюш, спасибо!
girl_claping girl_claping friends friends girl_claping girl_claping
 
03 Сен 2008 17:18

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Тетя Таня, вот это я понимаю, профессиональный подход к празднику! Танечка, БРАВО!!!! girl_claping girl_claping Я хочу к тебе в гости! С тобой не соскучишься Yahoo! Yahoo!
 
03 Сен 2008 23:48

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Лиза писал(а):
Я хочу к тебе в гости!

Милости просим!
Лиза писал(а):
не соскучишься

да, сейчас мне совсем не скучно и моим соседям тоже - ремонт в самом разгаре girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Сен 2008 3:46

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Тетя Таня, Танюшка, большущее спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose
Какая же ты умничка, что нашла время и поделилась своими идеями с целым миром!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
06 Сен 2008 16:46

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Танюня писал(а):
Какая же ты умничка,

угу, я такая Embarassed
 
07 Сен 2008 22:22

Распечатать сообщение
RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты
Огромное спасибо. К сожалению здесь нет друзей, ни со школы ни с детства, ни с юности. Только вновь приобретенные, поэтому воспоминаний не будет.
А за идею, просто нет слов благодарности.
Жду сценарий свадьбы. Уже знаю, где будем отмечать. Зал роскошный, в золотых драпировках, и со сценой. Одно плохо, это будет общий зал. Мы будем не одни. Но, я думаю, что 100 грамм, и мне чужие люди не помешают wacko1
 
07 Сен 2008 23:04

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
RENATKA писал(а):
здесь нет друзей, ни со школы ни с детства, ни с юности. Только вновь приобретенные, поэтому воспоминаний не будет.

как нечего вспомнить, ведь и с новыми друзьями есть что вспомнить! Переделай под своих друзей. "Давайте вспомним детство" - вот и стишки сюда вставить можно. Главное - не перепутать и не сказать "Давайте впадем в детство". Второй конкурс - "проверка на сплоченность нашей дружной компании" и т.д. Удачи!
 
09 Окт 2008 16:17

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Хочу внести свой вклад в эту темку
Семья Адамс
Количество игроков: любое

Вся компания собирается в одной комнате. Ведущие - двое, желательно парень с девушкой - выходят в другую комнату. Приглашая по одному участнику, они заводят его к себе, ставят прямо перед собой и произносят фразу, сопровождаемую жестами: "Здравствуйте (поклон головы), мы семья Адамс (показываете руками на себя), Вы наш гость (показываете руками на подопытного), сейчас вы будете развлекать нас (показываете руками на себя) до тех пор, пока мы (показываете руками на себя) вам (показываете руками на игрока) не зааплодируем (хлопаете в ладоши)". После этой фразы ведущие замолкают и ждут действий игрока. Суть игры в том, что, чтобы не делал игрок, ведущие (семья Адамс) повторяют все вслед за ним (полное сходство необязательно). Игра с этим игроком заканчивается после того, естественно, когда семья зааплодирует игроку. Далее игрок присоединяется к семье, становясь ведущим, и вводится новая жертва. Опыты показали, что чем больше народу, тем веселее.

Да! Нет! Да!
(В эту игру я играла со своим мужем в первый день знакомства на студенческой вечеринке...и понеслось Yahoo! )

Количество игроков: любое

Несколько играющих уводят в другую комнату и объясняют им, что на все задаваемые им вопросы, они должны отвечать только в порядке

1. Да

2. Нет

3. Да

И вот заходит один первый играющий и садится рядом с ведущим. Самое важное, чтобы ведущий и играющий были разного пола. И вот ведущий (допустим мальчик) показывает девочке свою ладонь и говорит:

- Знаешь, что это?

Она по правилам отвечает: Да!!!

Он: А для чего?

Она: Нет

Он: А хочешь покажу?

Она: Да!

Затем ведущий нежно обнимает девушку. Тут все заинтригованы! Тогда ведущий показывает на щеку девушки и задаёт те же вопросы:

- Знаешь, что это? А для чего это? А хочешь покажу?Естесственно девушка на все эти вопросы снова отвечает в порядке:

- Да! Нет! Да!

В конце концов ведущий целует девушку в щеку!

И последний этап! Показывая на губы девушки, ведущий спрашивает те же вопросы!

И когда он задает последний:

- А хочешь покажу?

И она отвечает: Да.

Ведуший делает вид, что хочет поцеловать девушку в губы, некоторые смелые девушки тянуться на встречу! И уже когда почти получился поцелуй, ведущий берет пальцем делает по губам вверх-вниз, и своим, и её, и получается характерный звук, как в фильмах про индейцев Smile

Самое главное- делать все движения сексуально, с хитрецой, сделать вид, что и вправду сейчас будт поцелуй! Выглядет очень смешно, когда в конце девушка, все сидящие вокруг сидят в непонятках, типа:

- А где поцелуй???
 
09 Окт 2008 16:23

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Такая темка классная, прям ностальгия началась... я когда-то работала вожатой в детском лагере...
Щас посмотрю свои старые записи и, видавшие ещё куликовскую битву, тетрадочки... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Окт 2008 17:07

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
В мастерской у скульптора
Выбирается несколько пар. Их отводят в др. комнату. Вызывают пару.
Вед: Вы находитесь В мастерской у скульптора, представьте, что вы - глина, и сейчас мы (вед. и зрители) будем лепить из вас влюбленную пару. На усмотрение зрителей из пары "лепят" влюбленных, например: парень стоит на коленях и держит возлюбленную за руку...
Скульптуры неподвижны, поэтому - Замерли...
Зовут след игрока, например парня.
Вед: Ты находишься в мастерской у скульптора, перед тобой скульптура влюбленных. Пока глина еще не засохла, ты можешь переделать её по своему усмотрению, как ты представляешь себе влюбленных...
Игрок начинает переделывать по-своему (камасутра в игре обеспечена girl_haha ). Скульптура готова.
Вед: А теперь ты занимаешь место парня (заменяет парня в скульптуре и принимает ту позу, которую сам вылепил)
След зовут девушку и повторяется все сначала... (0на после лепки займет место девушки-скульптуры и так до тех пор, пока все пары не пройдут)
Сколько играли - смех стоит запредельный...
 
09 Окт 2008 17:52

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Мне тоже вспомнился забавный конкурс для большой компании. В нём могут принимать участие несколько пар (мужчина и женщина). Он называется "Танец на газете". Каждой паре выдаётся по газете и сначала они начинают танцевать на полностью развёрнутой газете. Потом музыка останавливается, газеты сворачиваются пополам и пары танцуют дальше, потом газеты снова складываются пополам и пары опять танцуют, и так далее, несколько раз. Выигрывает пара, которая удержится на самом маленьком кусочке газеты и не сойдёт с неё. Обычно - это когда мужчина стоит на одной ноге,а партнёршу держит на руках. Ведущий, который регулирует музыку,не должен делать танцевальные отрезки очень долгими, особенно,когда кусок газеты остаётся всё меньше и меньше. Музыку для танца лучше выбрать "Медленный танец".
 
19 Окт 2008 2:55

Распечатать сообщение
RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты
На Халловин хочу сделать такой прикол.
В два больших мешка положу равное колличество одежек, что угодно. Можно по одному носку или по перчатке. Но главное много и разнообразной. Выберу два человека и на время, кто быстрее оденет на себя большее колличество вещей.
 
16 Дек 2008 3:55

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
А можно еще просто по загадывать загадки Rose Из какой посуды нельзя ничего поесть?
(Из пустой.)

Как правильно говорить: "не вижу белый желток" или "не вижу белого желтка"? (Желток не может быть белым.)


Четыре синих солнца
У бабушки на кухне,
Четыре синих солнца
Горели и потухли.
Поспели щи, шипят блины.
До завтра солнца не нужны.
(Газовая плита)
Под крышей - четыре ножки,
Под крышей - суп да ложки.
(Стол)


Бьют его рукой и палкой -
Никому его не жалко.
А за что беднягу бьют?
А за то, что он надут.
(Мяч)


А ну-ка, ребята, кто угадает:
На десять братьев двух шуб хватает?
(Варежки)


Наклонилась над рекой -
Уговор у них такой:
Обменяет ей река
Окунька на червяка.
(Удочка)


Плещет теплая волна,
Под волною белизна.
Отгадайте, вспомните,
Что за море в комнате?
(Ванна)



В нашем доме под окошком
Есть горячая гармошка:
Не поет и не играет - она дом обогревает.
(Батарея отопления)


Я подмышкой посижу и что делать укажу:
Или уложу в кровать, или разрешу гулять.
(Градусник)


Синий домик у ворот.
Угадай, кто в нем живет.

Дверца узкая под крышей -
Не для белки, не для мыши,
Не для вешнего жильца,
Говорливого скворца.

В эту дверь влетают вести,
Полчаса проводят вместе.
Вести долго не гостят -
Во все стороны летят!
(Почтовый ящик)


Стоит на крыше верхолаз
И ловит новости для нас.
(Антенна)

Не вода и не суша -
На лодке не уплывешь
И ногами не пройдешь.
(Болото)

По городу дождик осенний гулял,
Зеркальце дождик свое потерял.
Зеркальце то на асфальте лежит,
Ветер подует - оно задрожит. (Лужа)


Зимой, в часы веселья
Вишу на яркой ели я.
Стреляю, точно пушка,
Зовут меня ... (хлопушка)
Кто никуда никогда
не опаздывает?
(Новый год)

Снег идет. Чудесный день!
Вылетаю, ваш
(олень)

Ежегодно приходят к нам в гости:
Один седой, другой молодой,
Третий скачет, а четвертый плачет.
(Времена года)

Сам дней не знает, а другим указывает.
(Календарь)

У меня есть дерево,
На нем двенадцать веток;
На каждой ветке тридцать листьев;
Одна сторона у листа черная,
Другая - белая.
(Год, месяцы, дни, ночи)

Мы ходим ночью, ходим днем,
Но никуда мы не уйдем.
Мы бъем исправно каждый час,
А вы, друзья, не бейте нас.
(Часы)


Все меня топчут, а я все лучше.
(Тропинка)

Три глаза - три приказа,
Красный - самый опасный.
(Светофор)


Тебе дано,
А люди им пользуются.
(Имя)

Тридцать два молотят,
один поворачивает.
(Зубы и язык)

Я легкий как перышко, но долго меня не удержишь.
(Вдох)


Есть всегда у людей
Есть всегда у кораблей.
(Нос)

Сердитый недотрога
Живет в глуши лесной.
Иголок очень много,
А нитки не одной.
(Еж)

Он в мундире ярком, шпоры для красы
Днем он - забияка, поутру - часы.
(Петух) sharik
 
16 Дек 2008 5:46

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
А вот ещё пару игр.

Выбирают двух/ четырех желающих, мы делали женщины против мужчин.
Раздаются всем зимние теплые ( желательно толстые ) перчатки и капроновые колготки. Одев перчатки, кто быстрее оденет колготки.
И ещё одна игра. Нужны два игрока, один берет в рот шарик от пинг-понга и ему дают прочетать какое-нибудь слово или напеть мелодию из песни. Он должен не называя этого слова, попытаться объяснить своему напарнику это слово или напеть песню. Смех всей компании гарантирован!
 
16 Дек 2008 5:57

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
А ещё вот вспомнила- было предложено скороговорки почитать желающим.
Вот одну запомнила:
Возле ямы холм с кулями, выйду на холм, куль достану.

girl_bye Embarassed
 
23 Дек 2008 0:22

Распечатать сообщение
КЛЁПА

клепа

36 лет


КЛЁПАМои рецепты
Оххх... вот я насмеялась - пока читала эту темку girl_haha
вот сижу - ищу в нете конкурсы, чтобы на новый год тухло не сидеть и не пялиться в телек. а тут - изобилие прям. да так смешно. спасибо что создали эту тему!!!!
New Year ggg
могу тоже конкурс рассказать - который хочу провести:
называется ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ
в общем надо заранее приготовить орешки (грецкие или фундук) на ваше усмотрение и платочки
вызываются все желающие девушки, и говорите им, что каждая девушка мечтает быть принцессой, но ведь самая настоящая - это принцесса на горошине.. и берутся стулья - девушки отворачиваются, вы кладете им на стулья орешки- штук по 5-7, накрываете платочком и они садяться на стул и звучит музыка, а они начинают попой считать орешки... поверьте мне - никто никогда не угадывает, но смеху и эмоций просто уйма!!!!!! good2
 
18 Апр 2009 12:19

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Есть на подобии конкурс как свечку затушить ватой.
В конкурсе учавствовали мужчины. На нитку привязывается мандаринка, сама нитка цепляется на пояс за спиной. Длина нити - до пола чтоб не хватало 10 см. На пол кладется каждому участнику по мандаринке,и кто первый размахивая своей "мандаринкой" пропинает "напольную" мандаринку до определенного места.
Участники совершают очень смешные действия, всем смешно.
 
15 Окт 2009 16:26

Распечатать сообщение
Ленуся №1

Елена

37 лет


Ленуся №1Мои рецепты
Все такие молодцы, столько идей!
Помню как то меня разыграли))
Реквизит: морковь, лук, свекла, яйцо(Сырое), вода, вата, нитки (вату размером с яблоко, обматать нитками и оставить хвостик нитки длиной около 15 см)
Заводят в комнату по одному, завязывают глаза, подают в руки сначала морковь, спрашивают:Что это?, игрок конечно отгадывает)
Когда очередь доходит до яйца, игрок угадывает, что это яйцо, ведущий спрашивает:Сырое или вареное?Игрок трясет яйцо и пониммает, что оно сырое, а тут ведущий говорит:А давай проверим!!!
И смоченной ватой на нитке слегка ударяет по голове!Игрок тут же вскакивает и бежит в ванну и только потом понимает, что это всего лишь вода...)))0 good2 Нас было человек 15, и разыграли около 7 девчонок, каждая бежала в ванну мыть голову))) girl_haha

Я же вам советую, не проделывать такие шутки с дамами, у которых прически, лучше над мужчинами посмеяться)
 
07 Ноя 2009 21:35

Распечатать сообщение
Кукуся1981

Виктория

43 года
Украина, Запорожье

Кукуся1981Мои рецепты
конкурс "Водолаз"
Игрокам предлагается, одев ласты и глядя в бинокль с обратной стороны, пройти по заданному маршруту. Только не стоит это делать на улице - прохожие могуть не понять Smile)

конкурс "Кто быстрее?"
Этот веселый конкурс помню еще с детского садика, только использовались кегли. В круг ставятся пустые пластиковые бутылки (для устойчивости можно немного наполнить водой) в количестве N-1, где N - это количество участников. Под музыку все ходят вокруг них, а как только музыка останавливается, участники должны успеть схватить бутылку. Тот, кому не досталась бутылка, выбывает из дальнейшей игры. Каждый раз количество уменьшается на одну.

конкурс "Полез на елку за укропом , а его арбузами завалило..."
Всем участникам выдаются чистые листы бумаги, где они будут писать свои "шедевры", и ручки. Участники пишут имена своих героев, загибают листок так, чтобы написанного не было видно. А затем передают листок соседу. Далее пишут ответы на вопросы типа "куда пошел герой, что с ним случилось и пр." Вопросов можно придумать множество , лишь бы бумаги хватило. После каждого написанного ответа листок загибается и передается соседу. Должно получится нечно вроде "полезла красная шапочка на елку за уропом, а ее арбузами завалило. " Уверена, что прочтение этих "шедевров" вызовет у вас бурю веселых эмоций. Smile))

Пеpед началом конкуpса ведущий вызывает двух настоящих мужчин, котоpые pади дамы сеpдца готовы на все. Дамы сеpдца пpисутствуют тут же, чтобы оказывать благотвоpное психологическое влияние на своих pыцаpей. Кавалеpам одевают боксеpские пеpчатки, остальные гости обpазуют символический боксеpский pинг. Задача ведущего - как можно сильнее нагнетать обстановку, подсказывать какие мышцы лучше pазмять, попpосить даже пpовести коpотенькие бои с вообpажаемым пpотивником, в общем все, как на настоящем pинге. После того, как физическая и моpальная подготовка завеpшены, pыцаpи выходят в центp pинга, пpиветствуют дpуг дpуга. Ведущий, он же судья, напоминает пpавила, типа: ниже пояса не бить, синяки не оставлять, бой до пеpвой кpови и т.п. После этого ведущий вpучает бойцам по одинаковой конфете, желательно каpамели (их тpуднее pазвоpачивать, особенно, когда они слипшиеся), и пpосит для своей дамы сеpдца pазвеpнуть как можно скоpее эту конфету, не снимая боксеpских пеpчаток. Выигpывает тот, кто pаньше сопеpника спpавится с заданием.


Девченки, помогите придумать конкурсы для выкупа какие-нибудь оригинальные (мне только понравилось-из монеток имя написать), хотя бы еще парочку нужно, и на свадебный вечер - ПОМОГИТЕ тоже какие нибудь конкурсы оригинальные и чтобы были НЕ ПОШЛЫЕ!!! Плизззззззззззззззззз
 
15 Ноя 2009 9:43

Распечатать сообщение
РоманРоман

Роман

40 лет
Курск

РоманРоманМои рецепты
ох, нашел ваш сайт! увидел тему о играх! ознакомился с прозьбой помочь и столько всего прошел чтобы опубликовать одну единственную игру, ну просто ужас! ВОБЩЕМ ТАК!!! Приглашаються пары в любом колличестве, но что бы это обязательно были, или муж и жена, или парень и девушка которые встречаються!!! Девушке на пояс вешаеться мешочек, а парню банан, так же на пояс! Парню - завязывают глаза и он под музычку поподает бананчиком в мешочек девушки! Под медлячёк и крепенькую ох как идет хорошо этот конкурс! Ну а дальше или методом отчисления кто последний отсеивается, или кто первый тот отец Smile
 
19 Дек 2009 18:46

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
ellona-s писал(а):
Возле ямы холм с кулями, выйду на холм, куль достану.

я хоть и не выпила ,но неприличное слово тоже получилось girl_haha

конкурс У кого сильнее яйца
требуется 2 добровольца мужчины. В мешочек кладутся яйца и подвешивают на пояс за спиной. Мужчины становятся напротив друг друга и размахивают яйцами. Ну и у кого больше целых яиц осталось, тот и победил.
Гости начинают смеятся уже с названия конкурса.

палата №6
Добровольцу предлагается поднять коробок спичек двумя спичками. Сначала коробок будет трудно удерживать, но жертва с этим справися. А потом усложняем задачу, надо удержать этот коробок спичками, да ещё и топать ногой. Когда доброволец справляется, и счастливый топает ногой. Вы разворачиваетесь к публике и говорите " А вот у нас в палате №6 заводят мотоцикл"
Страница 4 из 5

Наверх