Игры и конкурсы для взрослых вечеринок

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2007 3:40

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
с такими играми можно подрабатывать тамадой

Натуська! friends friends friends friends friends
Натали_Одесса писал(а):
завтра расскажу как прошло.

Класс!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Ноя 2007 3:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
А еще есть игра типа "чепухи". называется она "А что у вас в штанишках?".
Здесь тоже смех будет зависеть от количества выпитого. Только смысл в том, что вопрос один и тот же. А ответы в детских ползунках 9в идеале) или в шляпе. Но ответы должны быть вырезаны из старых газет и журналов. Можно даже картинки.
Мы так смеялись, пока вырезали обычные с виду фразы, которые при вопросе "Что у вас в штанишках" приобретали совсем другую окраску.
Например, с рекламы памперсов "всегда сухо", из политических заголовков «Смутные времена», из кулинарных страничек «Шоколадные пампушки», из ТВ программы «Профилактика с 8-00 до 16-00», из статей «Железный занавес», «До 18 запрещено» и т.д.
Попробуйте Smile
 
11 Ноя 2007 3:55

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Пламя писал(а):
"А что у вас в штанишках?"

Прикольная игра! Smile Smile Smile
Оксаночка! friends friends friends
 
11 Ноя 2007 7:57

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
С резинками

С помощью цветных резинок для волос можно провести такой конкурс. Участвуют в нем мужчины. Каждый получает резинки определенного цвета. Задача участников - за несколько музыкальных минут “окольцевать” как можно большее количество присутствующих женщин. “Кольца”-резиночки надевают дамам на ноги, над ступней. А потом подсчитывают количество “окольцованных” каждым участником. Самый проворный получает приз.
 
11 Ноя 2007 8:31

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Поедание яблок

Из числа гостей выбирается несколько пар, желательно в составе парень-девушка, им завязывают глаза, Игроки становятся друг напротив друга и, держа каждый в руке по яблоку, пытаются накормить ими партнера. Победившей считается та пара, яблоки у которой были съедены быстрее, а пальцы не были обкусаны. В ходе игры желательно следить, чтобы участники не ели яблоки, которые находятся у них в руках.
 
11 Ноя 2007 8:33

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
С огурцом

Участвуют несколько пар. Задача каждой пары - быстрее остальных съесть (длинный) огурец (или банан). Игроки поедают огурец одновременно с двух концов, не касаясь руками. Остальные наблюдают и обеспечивают моральную поддержку. Вариант с завязанными глазами: пары подбираются по обоюдному согласию, а после того, как им завязали глаза, партнеров незаметно меняют.
 
11 Ноя 2007 8:34

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Цвета

Игроки становятся в круг. Ведущий командует: “Коснитесь жёлтого, раз, два, три!” Игроки как можно быстрее стараются коснуться вещи (предмета, части тела, которые назвал ведущий) остальных участников в круге. Тот, кто не успел, выбывает из игры. Ведущий снова повторяет команду, но уже с новым цветом (предметом).
Побеждает тот игрок, который остался в круге последним.
 
11 Ноя 2007 8:37

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Эстафета

В игре может участвовать сколько угодно человек. Все делятся на две команды (различия в поле не важны), самое главное - чтобы было одинаковое кол-во человек в каждой команде. Команды выстраиваются друг за другом. Перед ними на определенном расстоянии ставится столик, на нем:
1. бутылка водки (любое спиртное, просто с водкой интереснее),
2. рюмка (стакан - кому как нравиться),
3. тарелка с легкой закуской (например, лимон).
Бежит первый человек - наливает водку в стакан и бежит обратно. Второй выпивает и бежит обратно. Третий закусывает, тоже бежит обратно. Четвертый делает все: наливает, выпивает, закусывает и бежит обратно и т.д. Выигрывает та команда, у которой быстрее кончилось спиртное.
 
11 Ноя 2007 9:34

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Веселый портняжка

Выбираются две команды, равные по количеству участников. Игроки выстраиваются друг за другом (чередование: мужчина, женщина).
Задача - Выбираются двое "портняжек". Каждый (каждая) из них получает по небольшой деревянной палочке, в которую вдета длинная шерстяная нить (лучше, если она свита в клубок). По сигналу ведущего начинается "шитье". Мужчинам портняжка продевает нить через штанины, а женщинам через рукава. Выигрывает тот портняжка, который "прошьет" свою команду быстрее.
 
11 Ноя 2007 9:35

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Дорога

Две команды, в два ряда: М=Ж=М=Ж и т.д. Строим дорогу. Одна команда строит дорогу "Любви", а другая - "Счастья". Дорога строится из вещей, которые нужно с себя снять (шарфы, ремни, галстуки, пояса, шнурки...)
Все это связывается и тянется, у кого длиннее - тот победил.
 
13 Ноя 2007 8:35

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Куда вложить деньги?

Ведущий вызывает пары (в каждой паре мужчина и женщина): "Сейчас вы постараетесь как можно быстрее открыть целую сеть банков, вкладывая в каждый только одну купюру. Получите начальные взносы! (Выдает парам деньги-фантики). Банками для ваших вкладов могут служить карманы, лацканы и все укромные места. Постарайтесь как можно быстрее оформить свои вклады, открыть как можно больше банков. Приготовились, начали!". Ведущий помогает парам выполнять задание, по истечении 1 минуты ведущий подводит итоги. Ведущий: "Сколько купюр осталось у вас? А у вас? Великолепно! Все деньги вложены в дело! Молодцы! А теперь я попрошу женщин поменяться местами и как можно быстрее снять со счетов всю сумму. Открывайте банки, снимайте деньги! Внимание, начали!". (Звучит музыка, женщины отыскивают деньги у чужих партнеров).
 
13 Ноя 2007 8:39

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Велосипедисты

Реквизит: воздушные шарики и велосипедные насосы по количеству "велосипедистов". Условия просты - накачиваем шарики насосами (на "самый большой", на "быстрее всех лопнет" и т.п. - фантазии не возбраняются), можно и с завязанными глазами.
 
13 Ноя 2007 10:15

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Танюня
У меня тоже идея с шариками.Банально просто.
Заранее надуваются шарики,во внутрь которых дладётся записка с желанием-типа станцевать какой нибудь национальный танец,на букву М назвать 5 или больше ласковых слов и так далее как позволит фантазия. sharik
 
18 Ноя 2007 22:06

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Вот еще одна игра.
"Кто есть кто"

Раздаете всем присутствующим по небольшому листочку бумаги.
И предлагаете написать 5 названий животных или птиц.
И подписать этот листочек, чтобы было понятно. кто его автор.
Затем собираете эти записки и рассказываете всем "Кто есть кто".
Например, у вас в руках записка от Ивана:

Крокодил
Черепаха
Орел
Попугай
Гусь

Значит вы можете рассказать про Ивана, что
Дома он - крокодил
С друзьями он - черепаха
В любви он - орел
Все думают, что он - попугай
А на самом деле он - гусь

Смеются все!
 
18 Ноя 2007 22:10

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лиза
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
19 Дек 2007 14:31

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Танюня писал(а):
Эстафета

Танюня писал(а):
Бежит первый человек - наливает водку в стакан и бежит обратно. Второй выпивает и бежит обратно. Третий закусывает, тоже бежит обратно. Четвертый делает все: наливает, выпивает, закусывает и бежит обратно и т.д. Выигрывает та команда, у которой быстрее кончилось спиртное.


Ой, а у нас на свадьбе была такая игра. Только там еще было одно добавление, каждый участник перед забегом должен был одеть на себя семейные трусы, прибежать обратно, снять трусы и передать другому участнику. Причем некторые одевали трусы наизнанку, т.к. торопились. И в конце конкурса тамада сказал:"Кто одевал трусы наизнанку - те не изменяют своим женам"
 
19 Дек 2007 14:52

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Игра "наоборот"
Все желающие становятся в ряд, а впереди становится ведущий. Он должен показывать какое-то движение, а участники делать наоборот. Если ведущий поднимет руку, вы должны ее опустить; если он разведет ладони — вы сложите; он быстро махнет рукой справа налево, а вы — медленно, слева направо и т.п. Игра проводится в быстром темпе. Кто ошибется — выбывает.

Застольная игра
Всем гостям выдается по листочку бумаге и ручке (карандашу). Вы предлагаете каждому нарисовать портрет любого из присутствующих. Дальше собираете все портеты и начинаете показывать их гостям. Гости пытаются определить кто изображен на данном рисунке. Автор самого хорошего и самого узнаваемого портрета получает приз.
 
22 Дек 2007 11:22

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Лизонька!
Smile Smile Smile Smile Smile
Спасибо, что напомнила эту игру! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Дек 2007 11:23

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Элька
good good good good good New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Янв 2008 15:09

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
"Толстощёкий губошлёп"

Вызывается 2 участника. Перед каждым - блюдце с леденцовыми конфетами (барбариски, мятные и т.д.) Каждый берёт по одной конфете, разворачивает, ложит в рот и с конфетой во рту говорит :"Толстощёкий губошлёп"
Затем ложат ещё по одной конфете, повторяют фразу и т.д. Конфеты глотать нельзя. Побеждает тот, кто с большим количеством конфет во рту скажет фразу.
Играли в эту игру 3 раза- у зрителей рвались животы. На свадьбе это был самый весёлый конкурс Very Happy
 
10 Май 2008 15:15

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
ТАНЮНЯ у меня тоже есть игра, т.е предложение к игре самая первая со стульями, только желательно первое что бы играли люди без комплексов , т.е компания где ревность не присутствует или сразу предупредить всех об этом , что бы не было потом проблем( между прочим все хорошо на это предложение реагируют) или в принцепе можно съиграть и не парами, я опишу парами : стулья по кругу потом певый ряд мужчины, втрой ряд женщины, заранее приготовить музыку, и начинается движение мужчины в одну сторону женщины в другую сторону, как только музыка остановилась мужчины садятся на стул , женщины на колени мужчинам, пара которая осталась получает задание( теперь о задании: на ватмоне рисуется огромная ромашка и включая серединку , на каждом листке пишется задание)
у меня были примерно такие задания:1. снести яичко. 2.рассказать анекдот 3.исполнить песню( соответствующую празднику) 4.рассказать стишок. 5.станцевать танец( конечно что то посмешней- не вальс).6. сказать тост.7. показать понтомиму( в которй учавствуют двое, не так как обычно бывает, мужчины всё взваливают на женщин). 8 придумать стихотворениене большое( это лучше написать на серединке так как нужно времени побольше, они будут последними, можно для лёгкости дать какие нибудь слова), соответственно тот кто будет проводить эту игру тоже должен подготовится сейчас куча дисков с караоке продаётся или в инете можно скачать. про первый конкурс я напишу наверно не каждый поймёт что это такое снести яйцо: надо надуть 6 шариков но не сильно большие так что бы можно было держать ногами зажав между коленок, так вот даёте каждому из пары с этим заданием по 3 шарика под мышки по одному и между колен один, ставится стул на нём лежит шапка, в шапку можно положить что то напоминающее сено,всем зрителям прежде показываете что это гнездо и вот эти участники курочки, в гнезде нет яиц, и они должны снести, включается музыка, я брала музыку из мультика Ну, погоди, где волк на тракторе собирал кур у одного на дворе. в такие сетки, кто не помнит посмотрите, она очень прикольная, как раз сюда подходит, можно найти в детских караоке, вот участники бегают вокруг стула под музыку и каждый круг приседают над шапкой при этом стараясь не потерять шарики, а ведущий пару раз показывает всем во время игры что яйца всё нет, и не заметно подкладывает яичко, я показывала всего пару раз и потом подкладывала( очень смешно, особенно если снимать на камеру), в конце можно приготовить маленькие призы, если это свадьба или день рождения , то может жених с невестой вручить приз или юбиляр, неважно кто, если просто вечеринка то можно выбрать жюри или как то по другому у кого какая возникнит идея. попробуйте очень интересно, много смеха практический все учавствуют и воспоминаний останется на долго. если понравится я напишу ещё много разного, Танюня очень рада если тебе понравится и вам девочки тоже. friends friends friends Yahoo! Romashki Yahoo! Romashki Yahoo!
 
22 Июл 2008 15:37

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Девочки, битый час бродила по инету в поисках интересных конкурсов, но натыкалась тока на избитые древние игры)) и в итоге наткнулась на темку на нашем сайте Smile
У нас можно найти все!! Спасибо девочки - сидела - хохотала на д конкурсами. У сестры в субботу 30-летний юбилей - так вот готовлюсь)
Может кто-то еще подкинет идеи с интересными конкурсами?
 
07 Авг 2008 18:12

Распечатать сообщение
RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты
Здравствуйте, девочки. Привет, Танюня! Это я, RENATA IZ CANADA, я тебя и здесь нашла. Я уже обратилась со своей просьбой, ко всем форумчанкам. Меня послали сюда. У меня скоро два больших праздника. Мне 50 и 30 летие супружеской жизни. Так вот кроме красивого и вкусного стола, хочу еще и много веселья. Всегда придумывала для всех друзей, теперь нужно сделать для себя.
Свое 50 летие будет - моим Бенефисом. А Жемчужная свадьба- будет как свадьба в шуточном варианте. У кого какие идеи есть. Может знаете ссылки на сайты. Любые предложения принимаются, особенно самые необычнае. Я уже у друзей передевалась в цыганку, украинку. На свой д/р хочу устроить "стрептиз" из друзей мужчин. Найду им шляпы полицейских, пожарных, военных, раздену... до штанов и заставлю танцевать. Так, что ваша фантазия не ограничена.
Жду ваших предложений. Заранее благодарна.
И обязательно напишу игры которые проводила со своими друзьями. Пока, Ренатка
 
07 Авг 2008 18:52

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ой, как это я пропустила такую темку Embarassed
RENATKA писал(а):
У меня скоро два больших праздника

а когда конкретно? Я освобожусь после 13 и тогда подкину конкурсов.
 
08 Авг 2008 6:54

Распечатать сообщение
RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты
Тетя Таня
Хотя какая же ты тетя, на много младше меня. 50 празднуем 20 сентября, а 30летие -4 октября. Танюша подкинь ка ты мне, если знаешь. Как в старину на Украине свадьбы справляли. Особенно 2й день. Где дорогих гостей в повозке запряженной сватами возили. Где каравай. Может я эту тему разовью? А как думаешь?
Страница 3 из 5

Наверх