Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
16 Ноя 2007 21:49
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
||
|
16 Ноя 2007 21:51
|
Танюня
55 лет Канада |
|
У меня даже Рома спрашивает каждый день: "Появилась ваша Люси?" |
||
|
16 Ноя 2007 21:53
|
Евгения
|
|
|
Танюня
Спина болит, но я всякими кремами, мазями её мазюкаю и кутаю |
||
|
16 Ноя 2007 21:54
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, это вы замечательные! Я очень рада, что мы так подружились!
Люси сказала, что ей очень нас не хватало! А как нам ее не хватало! |
||
|
16 Ноя 2007 21:56
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
всем привет
зацените плиззззз http://forum.say7.info/topic2443.html если понравится продолжу тему.... |
||
|
16 Ноя 2007 21:57
|
Евгения
|
|
|
Я вот в какую темку не зайду, везде Люсичку встречаю, она такая классная, как её можно не полюбить
|
||
|
16 Ноя 2007 21:57
|
Мышечка Викуся
|
|
|
Девочки, всем хороших выходных, а кому-то и рабочих денечков!!!!
|
||
|
16 Ноя 2007 21:58
|
Евгения
|
|
|
Феля, приветик!!
Я бы заценила, ток я в этом ничего не понимаю |
||
|
16 Ноя 2007 21:58
|
Танюня
55 лет Канада |
|
И я, и я, и я того же мнения!!
|
||
|
16 Ноя 2007 21:59
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
Евгения, хе хе, думаешь я эксперт?!
Просто нравится или нет? Мне вроде по душе, нежно так....
|
||
|
16 Ноя 2007 21:59
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
УУУУ!!!!!!!!!!! Мысонок уходит !!!!!!!! Тебе тож суперских выходных и с понедельника к нам " на работу" |
||
|
16 Ноя 2007 22:01
|
Евгения
|
|
|
Викуся, удачных выходных!!
Выздоравливай |
||
|
16 Ноя 2007 22:02
|
Ляка
47 лет |
|
|
Мышечка Викуся
Викулька - красатулька, пока моя дорогая !!!!!! |
||
|
16 Ноя 2007 22:02
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
16 Ноя 2007 22:05
|
Евгения
|
|
|
Люсичка уже давно писала, что хочет свой компьютер на ноутбук поменять, я думаю он не загорелся, а просто перегорел
|
||
|
16 Ноя 2007 22:06
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
16 Ноя 2007 22:08
|
Евгения
|
|
|
Лидочка, удачных покупок
|
||
|
16 Ноя 2007 22:20
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
16 Ноя 2007 22:42
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
Девочки родные мои всем привет!
Как Вы? Как ваши дела? |
||
|
16 Ноя 2007 22:56
|
NatalyS
Липецк |
|
|
Евгения, сочувствую тебе. В таких случаях помогает электромагнит - такое компактное устройство, которое можно купить в специальных отделах аптек или в маг медтехники. Стоит около 800 руб. Я пользуюсь им уже несколько лет. Выздоравливай. Буду рада, если мой совет поможет.
|
||
|
16 Ноя 2007 23:17
|
Евгения
|
|
|
Натали, спасибо
|
||
|
16 Ноя 2007 23:20
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
16 Ноя 2007 23:22
|
Евгения
|
|
|
Рит
|
||
|
16 Ноя 2007 23:23
|
Томита
Россия |
|
|
Всем привет!
|
||
|
16 Ноя 2007 23:24
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Привет, девули...
|
Просто нравится или нет? Мне вроде по душе, нежно так....


