Закусочное сырное суфле

Сообщение Автор
 
04 Янв 2011 15:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
елочка получилась огромнейшая,
все бы ничего, но она стала крениться

ВАУ! У меня была та же проблема. Я подложила под елочку пару кружков огурца свежего с боку, куда наклоняться стала. Это её спасло! girl_haha

Ириshа
Ирочка, забыла написать тебе, что мой младшенький очень оценил эту закусочку. good2 Она ему понравилась, nyam2 и сегодня перед отъездом он позавтракал и ею тоже! Wink Во наготовила, еще не все съели, но нет худа без добра. Пошла и сделала несколько кадров для тебя. Так сказать - остатки "елки"! girl_haha girl_haha girl_haha Я со всеми к тебе, Yahoo! Yahoo! Yahoo! не выгонишь? Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Янв 2011 13:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Пошла и сделала несколько кадров для тебя. Так сказать - остатки "елки"! Я со всеми к тебе, не выгонишь?
обижаешь girl_haha Как же я могу тебя прогнать (ой, даже язык не поворачивается)... Разрезик шикарный! girl_in_love good2 Спасибо, дорогая Ларочка, что запечатлела для меня остатки елочки give_heart give_heart give_heart

Багира-Манго писал(а):
Я подложила под елочку пару кружков огурца свежего с боку
и что же они у вас такие "пезанские" girl_haha
 
09 Янв 2011 19:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
и что же они у вас такие "пезанские"

ДАК очень высокие!!! Wink У нас гигантомания!!! girl_haha girl_haha girl_haha
НО стояла всю ночь, как вкопанная!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Янв 2011 22:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
НО стояла всю ночь
УРААА!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree За стОйкость! Congratulate girl_haha
 
13 Июн 2011 23:27

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ириshа
И этот ваш рецепт мы опробовали на эти выходные. И вновь большое-большое спасибо! Мама сказала, что давно такое пыталась в магазинах брать пробовать, но либо слишком жирно, либо ещё что-то не то. А тут для неё показалось идеально, несмотря на то, что там была колбаса, которую она обычно не может есть. Вы просто волшебница, Ваши рецепты подходят всем в нашей семье - а это не просто сложно, это поистине невозможно wacko1 wacko1
 
17 Июн 2011 6:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Полянка писал(а):
И этот ваш рецепт мы опробовали на эти выходные.

Полиночка, шлю свою благодарность за доверие к моим рецептам!!! girl_in_love СПАСИБО, что пользуешься! praising
Полянка писал(а):
И вновь большое-большое спасибо! Мама сказала, что давно такое пыталась в магазинах брать пробовать, но либо слишком жирно, либо ещё что-то не то. А тут для неё показалось идеально
И снова я очень и очень рада угодить рецептиком!!! Кушайте с удовольствием! nyam2 good2
Полянка писал(а):
Ваши рецепты подходят всем в нашей семье - а это не просто сложно, это поистине невозможно
Полиночка, ты не представляешь как приятно читать эти строки!!!! Безумно рада угодить всем членам твоей семьи girl_claping... и невозможное становится возможным! good СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!! Rose Rose Rose
 
01 Дек 2011 21:09

Распечатать сообщение
Ел_Ник

Eлена

43 года
Москва

Ел_НикМои рецепты
Иришенька!!! Это восхитительно!!! Уже начала подбирать рецепты на новый год и проводить предварительную дегустацию girl_haha Где же я была раньше и не видела такой замечательный рецепт!!! Чудо-елка на новогоднем столе будет обязательно Yahoo! Спасибо огромное! НЕ смогла вставить фото с моим творением unknown
 
02 Дек 2011 20:28

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Иришка,
Чудесная елочка!!! good good good good Что то я ее и не приметила.... unknown unknown unknown Нужно в этом году обязательно попробовать!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Янв 2012 23:04

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
Делала на новый год елочку good2 Получилось сразу, так что спасибо за простой и небанальный рецепт girl_claping
 
08 Янв 2013 17:56

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Предлагаю вам идею, а далее можете разнообразить закуску

Подхватила идею украсила наш новогодний стол сырно-творожной елочкой, жаль не внимательно смотрела в рецепт и недостаточно добавила желатина. Все же елочка получилась красивой и вкусной бело-зеленой красавицей, в начинку не добавляла ничего кроме чеснока, сушенного базилика и черного перца с солью. Кушали как отдельную закуску, а также как дополнение к красной рыбке собственного посола.
Ирина, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством New Year Hi New Year Snegurochka
Страница 4 из 4

Наверх