Закусочное сырное суфле

Сообщение Автор
 
28 Дек 2009 17:21

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирочка,я со спасибой к тебе!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love give_heart
Делала сырное суфле,но оформила под "поцелуйчики" от Зефирки
http://forum.say7.info/topic8586.html
Получилось здорово,спасибо good2 nyam2 give_heart give_heart give_heart


К сожалению,нет в разрезе,(на столe перед гостями неудобно было Embarassed )
Спасибо,роднуля,с Наступающими праздниками!!!!
New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
28 Дек 2009 22:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja New Year Snegurochka
Аделюсик, золотце мое give_heart , каких ты мне красивых поцелуйчиков принесла! girl_in_love good2 Приятно быть полезной, хоть и частично Embarassed , СПАСИБО, моя хорошая!!! friends
И тебя, и твою большую семью с праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Go New Year Drink New Year gifts New Year ggg
 
02 Янв 2010 17:02

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Ириша, можно и я свою ёлочку тут пристрою Embarassed
Фото

Идею слизала у тебя вчистую Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha
Мне очень понравилось, такой нежный вкус у суфле nyam2 nyam2 nyam2
Украшательством занималась дочура. Между делом гранат доела... Так что и вкусно и полезно girl_in_love СПАСИБО за рецепт и идейку Romashki Rose girl_in_love New Year gifts
 
03 Янв 2010 17:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
шоколадница писал(а):
Ириша, можно и я свою ёлочку тут пристрою

Yahoo! Нужно, Наташенька, НУЖНО!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Какая красавица получилась!!! girl_in_love good2 dance2 dance2
шоколадница писал(а):
Мне очень понравилось, такой нежный вкус у суфле
Украшательством занималась дочура.
Натусь, передай доче, что елочку она украсила просто великолепно!!! Умничка!!! girl_in_love praising Мне так приятно, что идея пригодилась, и вкус суфле понравился!!!! НА ЗДОРОВЬЕ, мои хорошие!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Наташенька, спасибо большое-большое за такой красивейший и приятнейший для меня отчет!!! give_heart Rose give_heart Rose И тебя и твою семью уже с Наступившим!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2010 18:48

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
А я тоже приготовила эту вкуснятинку nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Ира, спасибочки большое за рецепт Rose Rose Rose Это действительно очень питательная закуска, так что завтра будем доедать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



С Рождеством тебя!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Ded New Year Ded New Year Ded
 
08 Янв 2010 15:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натуська)
Наташенька, как же мне приятно, что в такой праздничный день ты принесла мне такой замечательный отчетик!!! give_heart girl_in_love New Year Tree Спасибо, что воспользовалась рецептом!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И тебя, Натусенька, с праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi
 
12 Янв 2010 19:48

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Браво! Оригинально, вкусно, интересно!!! Rose Romashki
Фото - супер, представляю как это вкусно, рецепт забираю в закладки с Вашего позволения Romashki
 
12 Янв 2010 23:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
m&m'ka
m&m'ka писал(а):
Браво! Оригинально, вкусно, интересно!!!

Мария, СПАСИБО за оценку! give_heart girl_in_love Rose
m&m'ka писал(а):
Фото - супер, представляю как это вкусно, рецепт забираю в закладки с Вашего позволения
Всегда пожалуйста! girl_bye Буду рада, если пригодится! girl_claping
 
13 Янв 2010 15:51

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ну нифигасе, какую я вкуснюшку пропустила!!! sorry wild Да ещё из сыра... На меня и непохоже hysteric. Это мне минус большой, давай теперь исправляться буду.... Очень впечатляющая закусочка, а уж про дизайнерские находки в виде елочек и поцелуйчиков - так это и вообще ПЕСТНЯ!!!!
Ириша, принимай мои [URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL] и обещание в скором времени отчитаться о проделанной творческой работе!
 
14 Янв 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ну нифигасе, какую я вкуснюшку пропустила!!! Да ещё из сыра... На меня и непохоже
Ой, Ален, и правда ты не отметилась! acute
alena-solena писал(а):
Очень впечатляющая закусочка, а уж про дизайнерские находки в виде елочек и поцелуйчиков - так это и вообще ПЕСТНЯ!!!!
Пасиб, Аленка! give_heart girl_in_love Ну, на елочку ты ужо опоздала girl_bye, а с другими дизайнерскими штучками можешь поэкспериментировать! good2
alena-solena писал(а):
Ириша, принимай мои и обещание в скором времени отчитаться о проделанной творческой работе!
Ален, верю на слово! friends Буду ждать, творческая моя! Drinks or Beer
 
17 Май 2010 2:30

Распечатать сообщение
Лёлик и Болик

Ленок и Ваня


ЯНАО

Лёлик и БоликМои рецепты
Супер, мне идея очень понравилась. Romashki
 
17 Май 2010 23:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лёлик и Болик писал(а):
Супер, мне идея очень понравилась.
СПАСИБО! Romashki Пользуйтесь НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love Rose
 
13 Ноя 2010 21:08

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ириш, очень понравились твои суфлешки! Хотим на новый год сообразить! Как ты думаешь, силиконовые формочки использовать под него можно?
 
16 Ноя 2010 14:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Галактика писал(а):
Ириш, очень понравились твои суфлешки! Хотим на новый год сообразить!
Галочка, СПАСИБО! Rose Рада, что приглянулся рецептик Embarassed

Галактика писал(а):
Как ты думаешь, силиконовые формочки использовать под него можно?
Конечно, можно good2 Суфле плотное получается, проблем с извлечением не должно быть. На пару секунд в горячую воду и сами выпрыгнут Wink
 
26 Ноя 2010 12:59

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ириша, привет! Я к тебе с отчётиком. Рецептик содрала давно, да повода приготовить не было. А тут папенькин юбилей. В общем продукты выбирала долго и по памяти, но основное действительно купила. Дальше было интереснее. Фантазия разигралась... Видела на форуме рулеты из лаваша. Ну и понеслось. Промазала лаваш суфле, сверху кальмарчиков отварных. Потом опять лаваш и мелкопорезанные оливочки и красной рыбкой. Всё в рулетик плотненько скатала и на холод. Отлично!!! nyam2
Сын принял без замечаний, нам с отцом остроты не хватило. Ну любим мы острое. Буду на свою днюху делать. Добавлю зелени обязательно. И кальмарчиков немного обжарю.
Рецепт замечательный!!! good2 А если бы ты знала, как я йогурт без добавок искала... girl_haha
 
26 Ноя 2010 13:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Привет, Викуля! girl_bye Как то твой НИК стал по другому выглядеть Wink
-Tock@ писал(а):
А тут папенькин юбилей.
рада, что повод нашелся! good Папулю с Юбилеем! Крепкого здоровья и долгие лета!!! Romashki Romashki Romashki
-Tock@ писал(а):
Фантазия разигралась... Видела на форуме рулеты из лаваша. Ну и понеслось. Промазала лаваш суфле, сверху кальмарчиков отварных. Потом опять лаваш и мелкопорезанные оливочки и красной рыбкой. Всё в рулетик плотненько скатала и на холод. Отлично!!!
Еще бы! С кальмарчиками, да с красной рыбкой, представляю какая вкуснота получилась! nyam2 Твоя фантазия разыгралась в правильном направлении! girl_claping praising
-Tock@ писал(а):
Добавлю зелени обязательно.
да-да, зелень надо обязательно! good2 Готовь, Викульчик, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love С вдохновением и фантазией Wink У тебя это хорошо получается! girl_haha

-Tock@ писал(а):
Рецепт замечательный!!!
Спасибо! Оч.приятно, что тебя он заинтересовал!
-Tock@ писал(а):
А если бы ты знала, как я йогурт без добавок искала...
очень даже интересно.... Я просто иду в магазин, подхожу к полке и протягиваю руку к нужной бутылочке girl_haha А у тебя наверняка какая-то интересная история Wink
 
26 Ноя 2010 14:42

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Как то твой НИК стал по другому выглядеть

Это меня девочки в теме про волшебниц засмущали. Все решили, что мой НИК читается как ТОска. А когда я их поправила, что читается ТоскА - возмутились. Мол не подходит мне совершенно. Пришлось так хитро вывернуться girl_haha

Ириshа писал(а):
Я просто иду в магазин, подхожу к полке и протягиваю руку к нужной бутылочке

У меня детско-йогутный период закончился. Сама не падкая, а сын сам купит. Написано в рецепте - йогурт без добавок. Подхожу, глаза разбежались, а нужного нету. Почти отчаялась найти. Пошла за сметаной, а рядышком стоит йогурт десертный "Простоквашино". Раньше внимания не обращала, а теперь беру. Вкус приятный и к лёгким салатам подходит. Вот такой я поисковик!

Всё настраиваюсь твой плов в булочке сделать. Да с тестом подружиться не могу. Ну лиха беда начало....
 
26 Ноя 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Пришлось так хитро вывернуться
теперь понятно Smile
-Tock@ писал(а):
У меня детско-йогутный период закончился
О, у меня в самом разгаре! girl_haha
-Tock@ писал(а):
Вот такой я поисковик!
кто ищет, тот всегда найдет! А уж ты из под земли достанешь! Wink
-Tock@ писал(а):
Всё настраиваюсь твой плов в булочке сделать. Да с тестом подружиться не могу. Ну лиха беда начало....
Викуля, тесто там простейшее, бездрожжевое, даже и настраиваться не надо praising Вперед и с песней! girl_prepare_fish
 
26 Ноя 2010 20:15

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Вперед и с песней!

В выходные рискну. Вроде всё есть. А уж отчитаюсь в другой темке Wink
 
28 Ноя 2010 4:10

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
Ириша - ТЫ МАСТЕР!!! Romashki
У меня просто слов нет других!
настолько все твои рецепты красивые и аппетитные!
 
11 Дек 2010 17:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
А уж отчитаюсь в другой темке
Викуля, я тут потерялась на пару недель! Embarassed Твой РИСК еще не нашла! Wink


znatok писал(а):
настолько все твои рецепты красивые и аппетитные!

Ирочка, благодарю!!!! girl_curtsey СПАСИБО, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Янв 2011 0:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Вот такая елочка красовалась на нашем Новогоднем столе! New Year Tree
Фото

Суфле было с малосольной форелькой и икрой nyam2 , подробности в 1-м сообщении.
 
03 Янв 2011 20:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, моя дорогая! Я без фоточки, Embarassed но с БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ СПАСИБОЙ!!!! greeting girl_tender Сделала на новогодний стол суфле!!! nyam2 good2 Делала на полную норму, нас ведь много! Wink И еще в следующие дни все снова собирались у меня, так я одним махом готовила, как на свадьбу, чтобы было чем кормить все 3 дня!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня была ёлочка, которая украсила по новогоднему мой стол и еще 4 суфлешки из кофейных чашечек, как хоровод вокруг елки! Все на одном блюде, на зеленых листиках салата. Елку делала, как ты учила, с макушкой из красного перца. Очень вкусно, нарядно, красиво!!! Блюдо очень новогоднее получилось. Спасибо тебе, моя хорошая. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Все, что готовлю по твоим рецептам, замечательно-вкусное!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

 
04 Янв 2011 3:25

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Ириshа New Year gifts

Приветики, Иришка ! girl_curtsey
Вкусное суфле, как закусочка, просто супер ! girl_claping
Ну не без казусов, конечно, елочка получилась огромнейшая,
все бы ничего, но она стала крениться, пришлось ее значительно
укоротить. Rolling Eyes Массы оказалось катастрофически много, пришлось
раскладывать куда только можно, поэтому, рыбного суфле сделано
пол нормы. girl_wink

Подрезанная елочка sarcastic
Фото


Моя неведомая зверушка ( вообще то, это киска Smile )
Фото


Рыбная суфлешка nyam2
Фото


Срубили нашу елочку, под самый корешок. girl_in_dreams
Фото


Спасибо, Ириша ! air_kiss give_heart girl_in_love Romashki
 
04 Янв 2011 14:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, моя дорогая! Я без фоточки, но с БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ СПАСИБОЙ!!!!
Ларочка, рада тебе в любом виде! Drinks or Beer girl_haha
Багира-Манго писал(а):
я одним махом готовила, как на свадьбу, чтобы было чем кормить все 3 дня!!!
Вот это размах! Yahoo! Гуляем!!! party
Багира-Манго писал(а):
У меня была ёлочка, которая украсила по новогоднему мой стол и еще 4 суфлешки из кофейных чашечек, как хоровод вокруг елки! Все на одном блюде, на зеленых листиках салата.
ЗдОрово! girl_claping Представляю твой волшебный Новогодний хоровод елочек! New Year Tree
Багира-Манго писал(а):
Очень вкусно, нарядно, красиво!!! Блюдо очень новогоднее получилось. Спасибо тебе, моя хорошая.
Ларочка, на доброе здоровье!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что я незримо присутствовала на твоем празднике! Wink
Багира-Манго писал(а):
Все, что готовлю по твоим рецептам, замечательно-вкусное!!!
СПАСИБО, мой дорогой друг! give_heart air_kiss Очень дорогА похвала такой замечательной хозяюшки как ты! give_heart friends

******************************************

Маркизко писал(а):
Приветики, Иришка !
Сашенька, какой приятный сюрпрайз! New Year Snegurochka New Year Hi

Маркизко писал(а):
Вкусное суфле, как закусочка, просто супер !

УРА! Yahoo! Рада, что закусочка пришлась по вкусу!!! girl_claping
Маркизко писал(а):
елочка получилась огромнейшая,
все бы ничего, но она стала крениться, пришлось ее значительно
укоротить
girl_haha Это ни капельки не помешало остаться ей КРАСАВИЦЕЙ! New Year Tree Сашуля, твоя Новогодняя композиция чудо как хорошА! good2 New Year Tree И елочка, и зверюшки, и рыбные суфлешечки - все очень аппетитное! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, дорогая, что воспользовалась рецептом и идеей моей закуски!!! give_heart air_kiss

***********************************************

Ларисонька, Сашенька, ОООчень приятны ваши праздничные отзывы!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
С НАСТУПИВШИМ НГ, дорогие девочки!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 3 из 4

Наверх