Салат «Свеча»

Сообщение Автор
Салат "Свеча"
02 Дек 2009 14:01

Распечатать сообщение
Салат"Свеча"
Фото

Фото

Дорогие девочки и мальчики!Делюсь ещё одним новогодним салатом,который уже неделю назад как приготовила,да всё время не могла найти выставить.Этот салат своего рода ответ на чудесные смайлики,присланные мне нашей дорогой форумчанкой Ларочкой-Ларчей,от которых у меня сразу разыгралось воображение и мне захотелось видеть такой салатик на своём столе Embarassed
Состав не сложный,но очень вкусный.
Итак:
1 слой - отварной картофель(выкладываем в форме нашей композиции)
Фото

2 слой - тунец в масле(масло слить и рыбку размять вилкой)
3 слой - маринованные шампиньоны(режем тоненькими пластинками)
4 слой - яйца(немного желтка оставляем для огонька свечи)
Все слои промазываем майонезом.
Далее украшаем:
Пламя свечи из натёртого желтка,у основания морковь,красный перец и чернослив.Верх основания свечи припорашиваем белком,а ствол натёртым твёрдым сыром.У основания из кучерявой петрушки делаем"ёлочные ветки"(может не очень похоже Embarassed )Из красного перца я сделала банты,а из отварной моркови и свеклы - шарики.Основание свечи отделила от ствола полоской копчёного сыра сулугуни.
Вот такой у меня получился салатик!Безмерное спасибо нашей Ларочке за её смайлики,которые сподвигли меня воспроизвести этот салатик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

02 Дек 2009 14:05

Распечатать сообщение
Lakshmi
ААААААААААААААААААААААААААААА! Красота какая! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ну теперь я совсем запуталась что готовить на новый год. Embarassed Все такое вкусное и красивое, что глаза разбигаются. Embarassed sharik
Иринча

Ирина

34 года
made in Russia

ИринчаМои рецепты

02 Дек 2009 14:07

Распечатать сообщение
Иринча писал(а):
Все такое вкусное и красивое, что глаза разбигаются

Иришенька,ничего! Wink Праздников новогодних много,на все хватит! Yahoo!
Спасибо что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

02 Дек 2009 14:13

Распечатать сообщение
Lakshmi
Ликусь, ЗАЖИГАЕШЬ....СВЕЧИ!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня уже просто нет слов от таких чудес!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love МОЛОДЦАААА!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

02 Дек 2009 14:18

Распечатать сообщение
Мы все на работе в восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КРАСИВО ОЧЕНЬ! Romashki Romashki Romashki - Анжелика, это тебе!
Лорик73

Лариса

45 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты

02 Дек 2009 14:24

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Ликусь, ЗАЖИГАЕШЬ....СВЕЧИ!!!

Ирусь!Ты модель выбрала правильно! Wink Именно такой смайлик Ларочка мне и прислала и сама незнаю - вот увидела сразу в нём салат1 Embarassed Embarassed unknown
Ирулька писал(а):
У меня уже просто нет слов от таких чудес!!

Ируся! praising praising praising praising praising praising praising

Лорик73 писал(а):
Мы все на работе в восторге!!!

Ларисочка,спасибо!!!Я рада что вам понравилась моя идейка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

02 Дек 2009 14:29

Распечатать сообщение
Мама дорогая... wacko1 Девчонки, у меня уже голова закружилась от такого великолепия !!! wacko1 girl_haha wacko1 Я в тихом (хотя почему тихом...? girl_haha ) траааансееее!!! girl_haha wacko1 girl_haha
Вы с Аделечкой, Анжелочка, прям словно сговорились и выставили в один день такие праздничные, такие нарядные, восхитительные и вообще просто волшебные салатики !!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good Анжелочка, идея просто потрясающая !!! И Ларисоньке тоже спасибо за вдохновенье !!! give_heart air_kiss girl_in_love
Очень-ОЧЕНЬ красиво, Ликуся !!! Romashki girl_in_love good2 good 100000000000 баллов по 10-бальной шкале !!! good2 good girl_claping good2 good
Спасибо огромное !!! give_heart Romashki give_heart Rose girl_in_love
Miuda

Екатерина

33 года
Москва

MiudaМои рецепты

02 Дек 2009 14:29

Распечатать сообщение
Анжелика, это просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!!Красота-нет слов!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за идею! Rose Rose Rose Rose Rose
Natalia 17

Наталья

45 лет
Киров

Natalia 17Мои рецепты

02 Дек 2009 14:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика, какая ты молодчина girl_claping girl_claping girl_claping

Столько вариантов новогодних салатиков!!! good2 good2 good2 good2

Этот просто заглядение как и предыдущие Romashki Romashki Romashki
Alevtinka

Alevtina

38 лет
Moscow

AlevtinkaМои рецепты

02 Дек 2009 14:43

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Девчонки, у меня уже голова закружилась от такого великолепия !!

Катюшенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Вы с Аделечкой, Анжелочка, прям словно сговорились и выставили в один день такие праздничные, такие нарядные, восхитительные и вообще просто волшебные салатики !!!

Как здорово Катюша...я уж целую неделю время найти не могла хотя делала этот салатик раньше чем деда Мороза Embarassed Вот сегодня чуть освободилась и выставила! Yahoo!
Miuda писал(а):
Анжелочка, идея просто потрясающая !!! И Ларисоньке тоже спасибо за вдохновенье !!!

Катюшенька!я тоже очень Ларочке благодарна,вовремя она мне вдохновение нагнала! dance2 dance2 dance2
Miuda писал(а):
100000000000 баллов по 10-бальной шкале !!!

Засмущала ты меня Катюшенька! Embarassed (Авка твоя просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!Новым годом повеяло!)

Natalia 17 писал(а):
это просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!!Красота-нет слов!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Alevtinka писал(а):
Столько вариантов новогодних салатиков!!!

Алевтиночка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
МОИ ХОРОШИЕ!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

02 Дек 2009 14:48

Распечатать сообщение
Анжела, ну какая же ты фантазёрка и умелица! girl_claping give_heart Салат очень красивый и праздничный! good2 good good2 Анжел, что ты со мной делаешь: никак меню составить из-за изобилия рецептов не могу?! unknown Все твои салаты хочууууу! Yahoo! Но тогда мы просто лопнем! girl_haha Спасибо, тебе, милая, за чудо-салат!
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

02 Дек 2009 14:58

Распечатать сообщение
ланита писал(а):
Салат очень красивый и праздничный!

Светик,спасибо родная,я стараюсь!Ну что поделать если фантазии через край unknown Как по нашему говорят - "прёт2 и всё girl_haha
ланита писал(а):
Анжел, что ты со мной делаешь: никак меню составить из-за изобилия рецептов не могу?!

Светик,да ты не заморачивайся Embarassed Всего естеССно не сделаешь - и холодильника не хватит,чтоб всё поставить туда unknown Всё от компании зависит.Мы например встречали в основном дома семьёй,а уже первого гости к нам приходили,поэтому я уж сильно не наготавливала.
ланита писал(а):
Все твои салаты хочууууу!

Светуля - у тебя салаты тоже суперские,ты можешь и их сделать,а мои идейки только использовать.Я вот хочу шубу в виде "ёлки" забацать,даже тарелку купила прямоугольную Yahoo!
ланита писал(а):
Но тогда мы просто лопнем!

Ни в коем случае! girl_haha girl_haha girl_haha Растягиваем удовольствие на все праздники! Wink Wink Wink
Светулька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

02 Дек 2009 15:07

Распечатать сообщение
УРА! УРА! УРА!
Анжелочка с новым салатиком Yahoo! !!! Да с каким обворожительным wacko1 , аж дыхание перехватило!!! ВОСТОРГ, да и только!!! Умничка!!! Спасибо!!! air_kiss Romashki Romashki Romashki friends
svetlana-sp

Светлана

51 год
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

02 Дек 2009 15:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
аж дыхание перехватило!!! ВОСТОРГ, да и только!!! Умничка!!! Спасибо!!

Светульчик!!!! praising give_heart give_heart give_heart
Я заказ помню! Wink Wink Wink
Спасибо тебе родная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

02 Дек 2009 15:23

Распечатать сообщение
Анжелика ! Красота неимоверная !!!!!!! good2 good2 good2
Надо почаще тебе смайлики слать Wink ...у тебя от них фантазия разыгрывается ! Smile

Ивановна

Татьяна

63 года
Германия

ИвановнаМои рецепты

02 Дек 2009 15:35

Распечатать сообщение
Lakshmi
Анжела, твои салатики все красивее и красивее girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Молодец Rose Rose Rose !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

02 Дек 2009 16:00

Распечатать сообщение
Lakshmi
Анжелика,салат просто великолепен!!!!!!!! good2 good2 good2 good2
adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

02 Дек 2009 16:04

Распечатать сообщение
Ивановна писал(а):
Надо почаще тебе смайлики слать

Угу girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Танюша,у меня тут ещё от присланных разыгралось воображение,но боюсь что до праздников всё не осилю! Embarassed Спасибо тебе большое за внимание к моим работам! friends friends friends friends friends
Апполинария писал(а):
Анжела, твои салатики все красивее и красивее

Наташенька!Очень приятно что ты высоко оцениваешь мои труды! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно! friends И смайлики очень тёплые и красивые! good2 good2 good2 good2 good2
Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
adelja писал(а):
Анжелика,салат просто великолепен!!

Аделичка,солнышко, спасибо моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart В этом году у нас изобилие новогодних салатиков и закусок!Есть из чего выбирать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

02 Дек 2009 16:23

Распечатать сообщение
Ну я не могу.....красота даже слов нет..........

СПАСИБО ЗА ШЕДЕВР
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

02 Дек 2009 16:33

Распечатать сообщение
Анжелочка, вот спасибо, в очередной раз нас порадовала. !!! Я В ВОСХИЩЕНИИ!!!

любушка

любушкаМои рецепты

02 Дек 2009 16:34

Распечатать сообщение
Ingusha
Ингочка,спасибо моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart Всегда так приятно что ты заходишь ко мне!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends
любушка писал(а):
Анжелочка, вот спасибо, в очередной раз нас порадовала. !

Любочка!Мне очень-очень приятно что я радую своими работами!Всегда готова делиться своими идейками! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

02 Дек 2009 16:52

Распечатать сообщение
Lakshmi
Ликуся, салатик неземной красоты!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая же ты у нас МАСТЕРИЦА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ЭКСТРА-КЛАСС! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose

Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

02 Дек 2009 16:58

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка,родненькая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ТЕБЕ МИЛЕНЬКАЯ ЗА ТАКОЕ ВНИМАНИЕ!!!! friends friends friends friends friends
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

02 Дек 2009 17:03

Распечатать сообщение
Вы просто волшебница! Такую красоту жалко есть будет!!! Супер-супер-супер... girl_bye
Iro4ka_t

Ирина

Iro4ka_tМои рецепты

02 Дек 2009 17:11

Распечатать сообщение
Iro4ka_t писал(а):
акую красоту жалко есть будет!!! Супер-супер-супер..

Ирочка!Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Жалеть не надо,а кушать и наслаждаться! Wink

Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Страница 1 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |