Творожно-сливочное лакомство

Сообщение Автор
 
22 Апр 2010 23:46

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Нина,очень удачный рецепт!! Rose nyam2 good2 !Восхитительное лакомство,тает во рту nyam2.Вот мои кексюшки
Фото

Фото
 
23 Апр 2010 16:24

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
полесье
Елена, спасибо! Фото - класс good2 Румяные, золотистые и несказанно аппетитные! nyam2 Как же мне приятно, что они понравились! girl_in_love
 
28 Апр 2010 1:34

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Niksya Это сегодняшняя вариация на тему вашего Творожно-сливочного лакомства (позаимствовала корж) и вашего же заварного винного крема. Делала с манго. Спасибо, мне очень понравилось готовить такие тарты girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Апр 2010 14:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Red
У меня сегодня как раз дома чудом оказался манго Wink
 
01 Май 2010 18:40

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Нина, большое Спасибо за такую вкусняшку! good Получилось не так красиво, как у Елены на фото, но даже на моём фото очень аппетитно (фото не могу сюда загрузить почему-то). Начинку готовила из рикотты, получилось очень нежно, но вкусней это чудо было на следующий день, из холодильника.
Угощала своих родственников, всем очень понравилось. Супер! girl_claping
Благодарю Rose
 
02 Май 2010 19:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ватабася
Я хочу видеть эти аппетитные чуды! Smile Как загрузить фото:
Идешь на http://www.radikal.ru. Там загружаешь фото, через "обзор". В поле "Уменьшить до" ставишь галочку и цифры до 555 пикселей. Оптимизировать формат - снимаешь галочку и в "надпись превью" тоже.
Затем, когда фото загрузилось и появилось много ссылок. Копируешь полностью ту, которая № 2. Картинка в тексте. И вставляешь эту ссылку в поле сообщения, то есть сюда.

Я очень рада, что они всем твоим родным понравились! С рикоттой я вообще обожаю делать, они получаются вдвойне нежнее!
 
03 Май 2010 23:25

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Niksya
Спасибочки за такую вкуснятину!!! Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 А начинка внутри какая должна плотная или жидкая? А то по истечению времени серединка жидкая была...... Embarassed
Фото
 
04 Май 2010 15:33

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Сарочка
Начинка, когда только из духовки, она может еще немного колыхаться, а как остынут, становится крепенькой. Лакомки изумительные! Такие ровные стаканчики, любо-дорого смотреть!
 
06 Май 2010 11:09

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты

оу! получилось!
Ниночка! Большущее тебе спасибо!! girl_claping
girl_in_love Rose Romashki sharik
хоть они у меня не румяные и не золотистые, всё равно очень вкусные! good
Нинуль, а ты - самый лучший учитель! Wink
 
07 Май 2010 15:24

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ватабася
Красивые-красивые!!! Спасибо за фоточку, я очень рада, что они получились и понравились!!! А уж за такую похвалу отдельная от меня благодарность sharik , я даже мужу вслух зачитала, что бы, значит, гордился мной еще больше )))) Спасибо! Romashki
 
10 Май 2010 22:07

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Niksya
Сегодня утром быстро испекла очередную порцию (7 штук) для именин одной любимой сотрудницы.. они были чудо как вкусны и забавны. Кексики не стала опять фотографировать, но смотрелись они очень хорошо, как раз к утреннему кофепитию с подругами ))
Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
11 Май 2010 1:47

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Нинок,примешь еще отчетик? girl_haha Ну очень славное лакомство,поглощаем с огромным удовольствием! nyam2 nyam2 good2 Rose Rose еще раз спасибо огромное!!! girl_claping Rose girl_claping
Фото

Фото
 
11 Май 2010 15:47

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Red писал(а):
Niksya
Сегодня утром быстро испекла очередную порцию (7 штук) для именин одной любимой сотрудницы.. они были чудо как вкусны и забавны. Кексики не стала опять фотографировать, но смотрелись они очень хорошо, как раз к утреннему кофепитию с подругами ))
Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love


Я представляю, как приятно такими лакомками угоститься на работе nyam2 Вот тут точно - И пусть весь мир подождет Smile

полесье писал(а):
Нинок,примешь еще отчетик? girl_haha Ну очень славное лакомство,поглощаем с огромным удовольствием! nyam2 nyam2 good2 Rose Rose еще раз спасибо огромное!!! girl_claping Rose girl_claping


Ой, как же я люблю фоточки Smile Лакомки чудесно вышли! Yahoo! Кушайте на здоровье и в удовольствие всем семейством! good2
 
12 Май 2010 1:20

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ниночка, спасибо, действительно быстро и вкусно good2
Фото

air_kiss friends
 
13 Май 2010 16:31

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Monica
На здоровье, Элина! Romashki Romashki Romashki Спасибо за фотографию, отличные бочоночки получились! good
 
15 Май 2010 0:29

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Нина огромнейшее спасибо за чудо-лакомство....это очень очень вкусно!!! good2 good2 good2
Фото
 
15 Май 2010 22:25

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Марг@ритка
Аппетитное сердечко Smile такое просто не может не понравится Smile Спасибо! girl_in_love
 
18 Май 2010 12:56

Распечатать сообщение
Atny

Анна

40 лет
Воронеж

AtnyМои рецепты
Сегодня утром обнаружила, что завтракать мне нечем, но в холодильнике завалялся творог)) Так как рецепт в закладках уже лежал, то вопрос о завтраке решился просто - делаю лакомки)) В серединку положила клубничку вместо вишни и сливки не добавляла, а так все по рецепту Wink Вот стоят в духовке - дразнят запахом, скорее бы уже их попробовать и сфотографировать для отчетика)))
 
18 Май 2010 13:53

Распечатать сообщение
Atny

Анна

40 лет
Воронеж

AtnyМои рецепты
Тадам!!! Все получилось, необыкновенно нежный вкус)) Великолепный завтрак - дочка тоже оценила)))
Фото

Завтракали на балконе, любуясь виноградными листьями и хорошей погодой за окном))
Фото
 
18 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
НИНОЧКА

Nina

51 год
Владимирская область

НИНОЧКАМои рецепты
И мой отчетик:
Фото
Вкусняшка!!!!!
 
18 Май 2010 15:32

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Atny
Дети - главные дегустаторы! Жду не дождусь, когда уже моя подрастет и по достоинству оценит все, что я приготовлю Smile) Очень рада, что всем понравилось! Корзиночки чудесные! girl_claping Такой завтрак зарядит энергией и орошим настроением на весь день, без сомнения!


НИНОЧКА
Спасибо! Поднялись изумительно! Romashki
 
20 Май 2010 21:51

Распечатать сообщение
Svet-lana

Светлана

51 год
Северный Кипр

Svet-lanaМои рецепты
Ниночка, пекла твои вкусняшки уже много раз! nyam2 nyam2 nyam2
А отчитываюсь впервые Embarassed
Фото

Ну очень вкусно!!! (вишня в этот раз размороженная,дала много сока)
Всякий раз, как их пеку, вспоминаю тебя добрым словом!
give_heart give_heart give_heart
 
21 Май 2010 14:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Svet-lana
Как приятно, Света! Лакомьтесь на здоровье и с удовольствием! girl_claping
 
28 Май 2010 21:38

Распечатать сообщение
Нигишка

Нигина

36 лет
Санкт-Петербург

НигишкаМои рецепты
Нина, спасибо огромное за рецепт! Делала недавно в виде кексов, даже муж, не оч жалующий творог, сказал ну очень вкусно! А это главная похвала!!! nyam2
А сегодня в виде пирога. Жду не дождусь ужина, чтоб отведать это чудо!!!! Вкуснотища!!!!

Romashki Romashki Romashki Спасибо!!!
 
29 Май 2010 19:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Нигишка
Нигина, ну вообще супер! И кексики, и пирогом, вот муж счастливец Smile Очень порадовал меня твой отчетик girl_claping
Страница 4 из 8

Наверх