Салат «Свечи»

Сообщение Автор
 
05 Дек 2009 21:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ивановна писал(а):
Надеюсь, что хоть одним вариантом, да воспользуешься !

Танюша! Можешь даже не сомневаться - воспользуюсь. Только уточни мне, пожалуйста, по поводу свечки из перца. Ты сделала сверху ободок для создания объемности или под перчиком лежит начинка, или перчик в стоячем положении?
Извини за глупые вопросы.
 
05 Дек 2009 21:40

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ивановна писал(а):
Сегодня на ужин делала обычный овощной салатик , а вот украсить решила в новогоднем стиле .

Tанечка, спасибо за идею, очень красиво, аккуратненько и ловко у тебя выполнено оформление good2 good2 . И с колокольчиками тоже интересный вариант girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-736107303.html][/URL]
 
05 Дек 2009 22:06

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Ивановна писал(а):
В состав салата может входить что угодно . Я покажу свой вариант

Как мне это нравится... good2 good2 Танечка, вот спасибо!!! Я лично в полной растерянности, столько всего новогоднего , не могу определиться. wacko1 wacko1 Танюш, забираю ВСЁ что ты наготовила. УМНИЧКА!!!
 
05 Дек 2009 22:16

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИвановнаТанюшенька красотушенька, ой да молодчинка. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Салатики заглядение. Clapping Clapping Clapping Спасибки дорогуша. nyam1 nyam1 nyam1
 
05 Дек 2009 23:02

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Танюша , красота да и только!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень миленько и так по-домашнему тепло стало от свечек!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL]

Большущее мерси, за идею!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Дек 2009 23:06

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ивановна
Танюша, очень люблю твои рецептики Romashki Romashki Romashki Они такие классные и в то же время незаморочные good good good good good Ведь не всегда есть достаточно времени, а удивить и порадовать близких хочется всегда - тут ты и приходишь на выручку! friends friends friends
Идейку эту запомнила и обязательно буду воплощать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большущее тебе, моя дорогая!!! give_heart give_heart air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Дек 2009 0:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Танечка, какое яркое украшение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотаааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, идея-потрясающая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-372516999.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-372516999.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-372516999.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-372516999.html][/URL]
 
06 Дек 2009 1:39

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ивановна Еще одна Красота! Rose Я уже прям в растерянности - чей же салатик и украшение будет на моем новогоднем столе! wacko1 Спасибо за Вашу фантазию и золотые ручки! girl_claping good2 Romashki
 
06 Дек 2009 1:56

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Танюш,ну ты загнула для ленивых(может еще вариант выставишь.для самых ленивых Yahoo! )Танечка,мне и сам салат понравился,много овощей,мне это нравится.Ну,а оформление просто обалденное(не скромничай.у тебя супер свечи вышли) good good good Rose Rose Rose give_heart give_heart А это дополнение к свечечкамОй,спасибо Танечка огромное!!! girl_in_love
 
06 Дек 2009 2:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Танечка!Красивые свечечки у тебя получились! good2 good2 good2 Я действительно видела эту идею в одноклассниках Wink ,но у тебя очень-очень здорово получилось и салатик отличный! good2 good2 good2 Сам салатик прийдётся оставить до сезона синеньких...у нас их уже нет unknown А идейкой такой тоже воспользуюсь,я люблю всегда разное что то делать Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Танюша!!! give_heart give_heart give_heart Ручки у тебя золотые!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2009 2:21

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Танечка!Красивые свечечки у тебя получились! Yahoo! Такой салатик просто жалко кушать.Забрала в закладки. Скоро новый год,а такими салатами уже поднимается празнечное настроение dance2
 
06 Дек 2009 3:09

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
Здорово!!! А главное - не так сложно в исполнении!!! Romashki
 
06 Дек 2009 3:16

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Танюша и сколько трудов эта "ленивая" хозяюшка вложила в салатик???? ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАК ЛЕНИЛИСЬ! Красота необыкновенная good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Дек 2009 5:44

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Танюша! Можешь даже не сомневаться - воспользуюсь

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жанчик писал(а):
Только уточни мне, пожалуйста, по поводу свечки из перца. Ты сделала сверху ободок для создания объемности или под перчиком лежит начинка, или перчик в стоячем положении?

Жанночка ! Охотно объясню . friends Я выше уже Гале отвечала .
Ивановна писал(а):
. Вначале саму свечку вырезать в виде прямоугольника , сверху немного срезать полукругом . Потом отрезать от паприки тоненькую полоску , уложить её сверху , немного выгнув ...это будет как бы контур задней стенки . Получившийся зазор присыпать тёртым желтком . Фитиль - полоска из оливок или как у меня из чернослива .

Свечка получилась немного выпуклой за счёт того, что перец толстокожий , ну и поверхность у него не совсем ровная. Я когда саму свечку положила на салат, то чуток вдавила её в рис.
Надеюсь теперь немного прояснилось! praising Но если будут ещё вопросы, то я наглядно покажу .

STAR*KA писал(а):
, очень красиво, аккуратненько и ловко у тебя выполнено оформление . И с колокольчиками тоже интересный вариант

Танюша ! Благодарю тебя за отзыв ! Romashki Romashki Romashki

любушка писал(а):
Танюш, забираю ВСЁ что ты наготовила. УМНИЧКА!!!

Любаша ! Охотно отдаю тебе всё ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

*Надин* писал(а):
Салатики заглядение. Спасибки дорогуша.

На здоровье, Наденька ! give_heart girl_in_love friends

Katrin03 писал(а):
Очень миленько и так по-домашнему тепло стало от свечек!!!!!!

Муж тоже это заметил ! Wink Людочка ! Рада тебе ! girl_in_love Romashki give_heart

Мульяна писал(а):
очень люблю твои рецептики

Наташенька ! А я люблю, когда ты в гости заходишь ! friends
Мульяна писал(а):
Они такие классные и в то же время незаморочные Ведь не всегда есть достаточно времени, а удивить и порадовать близких хочется всегда - тут ты и приходишь на выручку!
Идейку эту запомнила и обязательно буду воплощать!!!
Спасибо большущее тебе, моя дорогая!!!

Наташик ! Тебе спасибо большущее за таааакой отзыв ! girl_in_love give_heart Romashki
Буду ооочень рада, если такое украшение появится у тебя на Новогоднем столе. Yahoo!

Ирулька писал(а):
, какое яркое украшение!!! Красотаааа!!!

Ирулька ! Спасибки ! girl_in_love give_heart Rose

olgavb73 писал(а):
Я уже прям в растерянности - чей же салатик и украшение будет на моем новогоднем столе!

Олечка ! Я тоже ! unknown
olgavb73 писал(а):
Спасибо за Вашу фантазию и золотые ручки!

Спасибо тебе ! Romashki Romashki Romashki
И пора уже на "ты". Ты не против ? friends
полесье писал(а):
(может еще вариант выставишь.для самых ленивых

Да вроде и такие у меня уже есть . girl_haha
полесье писал(а):
Танечка,мне и сам салат понравился,много овощей,мне это нравится.Ну,а оформление просто обалденное(не скромничай.у тебя супер свечи вышли)

Леночка ! Я так рада ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И огромное преогромное спасибо за открыточку ! air_kiss

Lakshmi писал(а):
у тебя очень-очень здорово получилось и салатик отличный! Сам салатик прийдётся оставить до сезона синеньких...у нас их уже нет А идейкой такой тоже воспользуюсь,я люблю всегда разное что то делать
Спасибо Танюша!!! Ручки у тебя золотые!!!

А у нас синенькие круглый год продаются ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анжелика ! У тебя по-моему уже все новогодние персонажи (салаты) есть good2 ...стол ломиться будет ! Wink

Tatjana und Wladimir писал(а):
!Красивые свечечки у тебя получились!

Танюша ! Спасибо тебе большое ! girl_in_love Rose Rose Rose

znatok писал(а):
А главное - не так сложно в исполнении!!!

Ирочка ! Это действительно несложно оформить ! Smile Romashki Romashki Romashki

galya420 писал(а):
! Красота необыкновенная

Галечка ! Рада, что тебе понравилось ! girl_claping girl_in_love Romashki Rose

Девочки, дорогие ! ксем, кто заглянул ко мне в гости , говорю огромное-огромное спасибо ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я всегда рада вас видеть !


 
06 Дек 2009 6:13

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
Танюшенька, спасибо,что поделилась cалатиком и оформлением-СУПЕР!!!!! У тебя все рецепты -оформление на +12 !!!
 
06 Дек 2009 10:17

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Танюша, give_heart салатик прелесть !!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Спасибо тебе большое !!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Дек 2009 12:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Танюша! Большое спасибо! Думаю, что поняла! Я, собственно, так себе и представляла. Остается только реализовать увиденное и представленное.
 
06 Дек 2009 14:19

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

69 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
Ивановна какая красота good2 nyam2 Rose , ты настоящий художник.обязательнно попробую сделать.спасибо тебе. Romashki
 
06 Дек 2009 15:36

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
OksanaO писал(а):
Танюшенька, спасибо,что поделилась cалатиком и оформлением-СУПЕР!!!!! У тебя все рецепты -оформление на +12 !!!

Оксаночка, дорогая моя ! friends Спасибо огромное за отзыв и открыточку ! air_kiss girl_in_love give_heart Romashki

Irina Haas писал(а):
салатик прелестьСпасибо тебе большое

Ириша ! На здоровье ! Romashki Romashki Romashki
Спасибо, что находишь время заглянуть ко мне ! friends girl_in_love

Жанчик писал(а):
Думаю, что поняла! Я, собственно, так себе и представляла. Остается только реализовать увиденное и представленное.

Вот и ладненько ! girl_claping Значит будем ждать салатик ! Wink
Жанночка ! friends Romashki Rose

Даниловна писал(а):
.обязательнно попробую сделать.

Лиза ! Очень рада видеть тебя в гостях ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Надеюсь, что оформление пригодится ! Wink
 
06 Дек 2009 23:24

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ивановна
Татьяна! Увидела в Обедах твои Свечи! Такие яркие! Такие настоящие! Прочитала рецепт, отличный вкусненький наборчик! Здорово! Мне очень понравилось!!!

Спасибо!!! girl_claping Rose

 
07 Дек 2009 0:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ивановна
Танюш, сынок увидел, сказал: "Это из какого мультика?" И правла свечки как из диснеевского мультика получились good2 good2 good2 Очень красиво и как раз для таких лентяек, как я Wink girl_haha girl_haha girl_haha Вроде так просто, а получается очень красиво girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
 
07 Дек 2009 3:32

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Люньчик писал(а):
! Увидела в Обедах твои Свечи! Такие яркие! Такие настоящие

Галечка ! А если бы я их там не выставила , то и не зашла бы ко мне в гости ? wacko1 unknown
Люньчик писал(а):
! Прочитала рецепт, отличный вкусненький наборчик! Здорово! Мне очень понравилось!!!

Так угощайся на здоровье ! friends
Я его за раз не осилила, так он на второй день ещё больше настоялся , вкуснее стал ! nyam2 nyam2 nyam2

Пламя писал(а):
, сынок увидел, сказал: "Это из какого мультика?"

Вот умничка, Андрюшка ! Знает мультики , а я .... unknown
Пламя писал(а):
Очень красиво и как раз для таких лентяек, как я Вроде так просто, а получается очень красиво Спасибо

Я так поняла, что ты, Оксаночка , сделаешь такие свечечки ?!. Wink
 
07 Дек 2009 14:13

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ивановна, очень интересный и красивенький салатик!!! good2 Идейку забрала, спасибо огромное!!! Rose sharik Romashki
 
07 Дек 2009 14:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ивановна писал(а):
Галечка ! А если бы я их там не выставила , то и не зашла бы ко мне в гости ?

Танюш, стараюсь , конечно, всех хозяюшек обойти, но... иной раз что-то да пропустишь unknown

А в Обедах лучше всего за новинками наблюдать! У нас "Обеды", как Афиша в театре! girl_haha
Ивановна писал(а):
Я его за раз не осилила, так он на второй день ещё больше настоялся , вкуснее стал !

girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Дек 2009 15:41

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ивановна
Танечка, как всегда очень вкусно и нарядно nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо огромное за замечательный салатик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Страница 2 из 5

Наверх