Помогите советами,как набрать вес!!!

Сообщение Автор
 
09 Дек 2009 12:39

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Per4iks писал(а):
те кому потолстеть надо... мы примерно одного возраста...

Точно! Я помню лет с 13 до 24 мечтала потолстеть! girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2009 12:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Per4iks писал(а):
при весе 54 кг целюлит?

Девочки, целлюлит может быть и при 40 кг. А может и при 100 кг его не быть. Для женщины целлюлит это нормально. У тех у кого он есть ни когда не будет атеросклероза. Ну, а чтобы уменьшить апельсиновую корку не худеть надо, а а за телом ухаживать, не курить, не злоупотреблять кофе. Именно эти факторы делают целлюлит более заметным. Я согласна с Лерой, что идеальный вес, это когда ты хорошо выглядишь. Но не забывайте, что вы еще так молоды. Наслаждайтесь тем, что вы худенькие. Не изнуряйте себя диетами чтобы поправиться, да и чтоб похудеть, если вес не вылез за 60. Скинуть набранные кг намного труднее чем их приобрести. Перевалит за 40, будете за голову хвататься, как скинуть.
Занимайтесь спортом, и кушайте в свое удовольствие, и все придет в норму.
 
09 Дек 2009 12:51

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lana_nov
friends friends friends
 
09 Дек 2009 22:49

Распечатать сообщение
Sonika

Соня

34 года
Москва

SonikaМои рецепты
Per4iks писал(а):
до 25 подождать надо

ну всё равно хочется хоть на размер побольше быть))) а то надоел мой тупой 34 европейский! ни одно платье на НГ не могу нормально подобрать! а то, что подходит, стоит довольно дорого для того, чтобы надеть пару раз.... даже на выпускной были проблемы с этим... еле-еле нашла платье! negative
 
10 Дек 2009 1:04

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Sonika писал(а):
даже на выпускной были проблемы с этим... еле-еле нашла платье! negative


мне это все знакомо girl_haha и на свдьбу платье ели нашли- столько оскарблений от продовцов наслушалась. тебе только 20 ты успеешь набрать вес. я посидела в этом форуме и поняла- вес набрать успею, а пока костями погреметь можно girl_haha 5 лет так быстро пролетят! а ты предствавь- ты сейчас наберешь вес, а потом к нему прибавятся женские формы+ еще наберешь вес... потом избавляться от всего этого будешь?
 
10 Дек 2009 13:03

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Sonika писал(а):
то надоел мой тупой 34 европейский!

У меня всегда 32 был. Embarassed И я так по нему скучаюююююююю. girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
Per4iks писал(а):
и на свдьбу платье ели нашли- столько оскарблений от продовцов наслушалась.

girl_haha girl_haha girl_haha А я им отвечала: завидуйте молча! girl_haha girl_haha girl_haha Да уж лучше быть худой невестой, чем смотришь невесты в центнер платья мерят как баба на чайнике. wacko1
 
12 Дек 2009 20:31

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
ходи в тренажерный зал ,мышечная масса начнет увеличиваться , при правлильно подобранных нагрузках. И все время надо кушать, перекусывать.
 
13 Дек 2009 1:33

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Miledy87 писал(а):
ходи в тренажерный зал ,мышечная масса начнет увеличиваться , при правлильно подобранных нагрузках. И все время надо кушать, перекусывать.


+ к этому надо есть еду содержащую белок... мышечеая масса от нагрузок не появиться. а у меня вообще прикол- мне плохо от треножоров становиться, вот аэробика, пилатес и.т.д.- это да girl_in_love
 
13 Дек 2009 3:22

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
!!!
 
13 Дек 2009 3:52

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
При росте 164см вешу 42кг стабильно (было и 39), чувствую себя просто замечательно, вот только от мышц бы не отказалась)) была несколько лет назад 50кг, я себе тогда не нравилась 0_0
все эти стереотипы и планки "идеальный вес" и т.п. людям только жить мешают; нравишься себе, хорошо чувствуешь - радуйся Smile
 
14 Дек 2009 20:11

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Девочки, речь не идёт о том кто как чувствует себя со своим весом. Человек реально не доволен своим. Уговаривать девочку, что всё ОК не видя её к тому-же . глупо. Человек доволен или нет своим весом не по причинам реального веса, а по своим представлениям о таковом. И грудь № 2 при 52 кг - для меня роскошь. Чтобы формы были не вес набирать надо, а кормить дочечек до созревания миндалём. wacko1 Но учтите, что и вдругих аспектах ваша доча тоже созреет раньше... .
Знаю тёток с весом под 100 и с не очень большой грудью. Да и само понятие "красивая грудь" не одно и то же что "большая грудь".
Всем желающим набрать именно мышечную массу. Это возможно только при ежедневной работе с весом при пульсе от 8 до 12 за 10 секунд. Работать медленно и долго. Растягивать "удовольствие" 8 - 15 повторов - 3 подхода. Помните, чем крупнее мышечная - тем выше пульс. В течении 30 мин после работы тёмное пиво и поесть основательно. Главный недостаток подкачки - практически всегда увеличивается объём талии! ВНИМАНИЕ! если у вас "сухое" телосложение, длинные конечности , выраженные суставы - будьте осторожны, мышечная нарастает пучками. Получите шаровидную икроножную. Поверьте, это куда как сложнее, чем сжигать жир или мышечную. И опять-же всё зависит от телосложения. Обычно тётеньки с тонкой талией, узкой спиной и плечами и широкими бёдрами склонными к голифе - обладают высокой круглой крупной грудью расположенной по центру. Это основная масса восточных женщин. Даже при большом весе у них сохраняется выраженная талия. Это единственный из четырёх типов, который сохраняет талию при полноте ярко выраженной.
В процессе работы с зенской половиной человества пришла к выводу, что довольство женщины собой напрямую зависит от мужчины который рядом с ней. Хочу только добавить, что любящий человек ни когда не поселит в вашей душе сомнения в вашей красоте или комплексы. Ведь можно и большую грудь назвать "дойками", а можно искренне восхищаться маленькой грудью. От сюда вывод: перестали нравиться себе - меняем мужчину Yahoo!
Про целлюлит. Из личного опыта знаю, что целлюлит не посетит вас, если будете мыться только холодной водой. Причём не обливаться, а именно отказаться вообще от горячей или тёплой воды. Лично я не в состоянии это сделать по причине теплолюбивости и артрита. А вот лицо последний год умываю только холодной водой. И надо сказать. что не только кожа при этом тонизируется моментально, но и мозги просыпаются мгновенно girl_haha .
Ой, что-то я не в тему...
 
22 Дек 2009 17:27

Распечатать сообщение
Ичка

Александра

45 лет
Киев

ИчкаМои рецепты
Девочки, здравствуйте!!!!
Ну, не смогла удержаться! Тема настолько приблизилась к волнующей меня, что сил бльше нет молчать... Я при росте 162 (или 161, до сих пор разобраться не могу wacko1 ) вешу 51 кг. У меня уже двое деток. Ну вроде отлично. Но меня поймут, девочки моего возраста. Ну не нравлюсь я себе. Очень хочется заниматься спортом. Ведь как раз время бдить, дабы предотвратить. А кое-что уже упустила..., не предотвращу... Не то чтобы я хочу поправиться, хочется подтянуться. Вот как следить за тем, чтобы не деградировали мышцы, кожа не становилась дряблой? Но при этом не худеть. Каким только видом спорта я не занималась. Упор делала на силовые тренировки. Тренер обещала - сказку. А я ХУДЕЮ!!!! Причем в недозволенных местах. Лицо и, пардон, грудь. Ну есть же какой-то секретик? Что делать, чтобы выглядеть подянутой, тонизировать кожу, но НЕ худеть? Или пусть худеть, в талии и ниже. Да хоть на ноль там сойти. Только, чтоб это не касалось ни лица, ни груди. Как говорит моя мама: "Худая корова, еще не газель". Ну какая-то я... сухая что ли становлюсь.
Крик души!!! У меня руки опустились. Всё! Спорт забросила. Целюллит растет. Но хоть грудь не тает. А мышцы скоро совсем отрофируются.
ELENA_BAZH писал(а):
Девочки, речь не идёт о том кто как чувствует себя со своим весом. Человек реально не доволен своим. Уговаривать девочку, что всё ОК не видя её к тому-же . глупо. Человек доволен или нет своим весом не по причинам реального веса, а по своим представлениям о таковом. И грудь № 2 при 52 кг - для меня роскошь. Чтобы формы были не вес набирать надо, а кормить дочечек до созревания миндалём. wacko1 Но учтите, что и вдругих аспектах ваша доча тоже созреет раньше... .
Знаю тёток с весом под 100 и с не очень большой грудью. Да и само понятие "красивая грудь" не одно и то же что "большая грудь".
Всем желающим набрать именно мышечную массу. Это возможно только при ежедневной работе с весом при пульсе от 8 до 12 за 10 секунд. Работать медленно и долго. Растягивать "удовольствие" 8 - 15 повторов - 3 подхода. Помните, чем крупнее мышечная - тем выше пульс. В течении 30 мин после работы тёмное пиво и поесть основательно. Главный недостаток подкачки - практически всегда увеличивается объём талии! ВНИМАНИЕ! если у вас "сухое" телосложение, длинные конечности , выраженные суставы - будьте осторожны, мышечная нарастает пучками. Получите шаровидную икроножную. Поверьте, это куда как сложнее, чем сжигать жир или мышечную. И опять-же всё зависит от телосложения. Обычно тётеньки с тонкой талией, узкой спиной и плечами и широкими бёдрами склонными к голифе - обладают высокой круглой крупной грудью расположенной по центру. Это основная масса восточных женщин. Даже при большом весе у них сохраняется выраженная талия. Это единственный из четырёх типов, который сохраняет талию при полноте ярко выраженной.
В процессе работы с зенской половиной человества пришла к выводу, что довольство женщины собой напрямую зависит от мужчины который рядом с ней. Хочу только добавить, что любящий человек ни когда не поселит в вашей душе сомнения в вашей красоте или комплексы. Ведь можно и большую грудь назвать "дойками", а можно искренне восхищаться маленькой грудью. От сюда вывод: перестали нравиться себе - меняем мужчину Yahoo!
Про целлюлит. Из личного опыта знаю, что целлюлит не посетит вас, если будете мыться только холодной водой. Причём не обливаться, а именно отказаться вообще от горячей или тёплой воды. Лично я не в состоянии это сделать по причине теплолюбивости и артрита. А вот лицо последний год умываю только холодной водой. И надо сказать. что не только кожа при этом тонизируется моментально, но и мозги просыпаются мгновенно girl_haha .
Ой, что-то я не в тему...

Кстати, очень ценная информация, я такую инфо по крупицам собирала. Дооооолго... Только, ко всему этому добавила определенный режим питания до тренировки, после. А все равно, выше талии все таяло.
А недовольство собой росло. И мужчину менять не хочется... Свой он.. родненький...
 
23 Дек 2009 1:14

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Ичка

странная у вас проблема... конечно вы будете худеть, если есть лишний вес... и с этим ничего не поделать. unknown может занимайтесь спортом и булки еште? girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх