Медово-грушевый пирог с орехами(постный)

Сообщение Автор
 
06 Окт 2012 16:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Олечка,спасибки очень вкусненько

Ниночка, бесподобно красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Мар 2013 18:33

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Имбирь
Ольга, спасибо за рецепт, сегодня испеку а то у меня и груши залежались и постSmile)) girl_claping

Отчитываюсь...очень вкусный пирог!!!! Муж хвалил кучу раз, и даже не догадался, что он без яицSmile)
Спасибо огромное, Ольга Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2013 11:10

Распечатать сообщение
Verooko

Вера

43 года
ДеБрянск

VerookoМои рецепты
Фото
Мы тут уже приложились к Вашему рецептику... Embarassed Ольга, мерси за вкусняшку! Rose Получилось очень нежно! Мужчины по 2 кусочка слопали!!! good
PS. еще до регистрации, очень часто сталкивалась с Вашими рецептами(это просто супер! я раньше и не знала про семя льна и льняную муку в кулинарии, и еще про многие открытия сделанные здесь).Спасибо Вам Romashki и другим жительницам форума, что я тут прочно поселилась Drinks or Beer . Вы помогли осуществить мечту печь пироги Yahoo! (оказалось не все так сложно), да еще и постные...теперь я маме рецепты подбрасываю...
 
01 Май 2013 12:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Joolasja
Юля, на здоровье! sharik
Verooko писал(а):
Мы тут уже приложились к Вашему рецептику... Ольга, мерси за вкусняшку!

Вера, на здоровье! sharik
Verooko писал(а):
Получилось очень нежно! Мужчины по 2 кусочка слопали!!!

Класс! Rose
Verooko писал(а):
еще до регистрации, очень часто сталкивалась с Вашими рецептами(это просто супер! я раньше и не знала про семя льна и льняную муку в кулинарии, и еще про многие открытия сделанные здесь).Спасибо Вам и другим жительницам форума, что я тут прочно поселилась . Вы помогли осуществить мечту печь пироги (оказалось не все так сложно), да еще и постные...теперь я маме рецепты подбрасываю...

Я очень рада знакомству! Drinks or Beer
 
24 Мар 2014 1:32

Распечатать сообщение
А Л Е К С А Н Д Р А





А Л Е К С А Н Д Р АМои рецепты
От этого пирога я ожидала большего. Делала все строго по рецепту,но он у меня получился больше похож на лимонную коврижку.Наверное надо было цедры брать только пол лимона, т.к. ни меда ни орехов не чувствовалось.(( И почему то совсем не поднялся, и получился очень плотным или у меня что то не получилось unknown
 
21 Мар 2017 20:08

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
А мне понравился пирог nyam2! чтобы не был очень плотным, муки положила поменьше, и взяла хороший разрыхлитель, т.к. груша дает сок и делает тесто более клеклым. Боялась, не пропечется, но получилось супер girl_claping
 
29 Окт 2021 13:29

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
А у меня груш нету((( Зато есть ведро яблок! Тоже ведь неплохо будет!))
 
04 Ноя 2021 12:13

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Имбирь
Rose Благодарю за рецепт! good2
Фото
nyam2 Вкусно!!! girl_in_love
Страница 6 из 6

Наверх