Креветки под пивко и не только...))

Сообщение Автор
 
25 Июн 2011 0:07

Распечатать сообщение
Yuliya Kalinina

Юлия/Kalinka

37 лет
Украина, город у моря - Ильичёвск

Yuliya KalininaМои рецепты
Всем на здоровье! Rose

Oliona писал(а):
Вы их прям так едите, со шкуркой...? Или почистить все-таки придется?

Почистить, конечно, нужно) Просто смысл в соке....мы кушаем так: высасываем сначала сок с креветки, а потом уже чистим и кушаем)
 
09 Сен 2011 18:53

Распечатать сообщение
vv951

Людмила

54 года
Новосибирск

vv951Мои рецепты
ммм...!!! wacko1 Как вкусно, Yahoo! жаль что сфотогрофировать не успели!!! Drinks or Beer
 
16 Сен 2011 22:43

Распечатать сообщение
Atomik

Анастасия

34 года
Москва

AtomikМои рецепты
Спасибо!
Фото
 
23 Ноя 2011 5:32

Распечатать сообщение
Mot

Ая




MotМои рецепты
Здравствуйте.. мой комментарий может вам и не понравится...но это просто ФУ ((( сегодня приготовили, и чуть-ли не до близкого друга фаянса бежали наперегонки (( много масла ОЧЕНЬ и вкус чеснока с креветками.. ну никак не сходится... в общем БЯКА БОЛЬШАЯ.
 
29 Ноя 2011 16:40

Распечатать сообщение
KATERINA DEMENTEVA

Екатерина

45 лет
ПСКОВ

KATERINA DEMENTEVAМои рецепты
Ну, как сказать!))))))))) Все зависит от энергетики и умения!) Или испорченные продукты!)))
 
06 Янв 2012 13:14

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Mot писал(а):
Здравствуйте.. мой комментарий может вам и не понравится...но это просто ФУ ((( сегодня приготовили, и чуть-ли не до близкого друга фаянса бежали наперегонки (( много масла ОЧЕНЬ и вкус чеснока с креветками.. ну никак не сходится... в общем БЯКА БОЛЬШАЯ.


Просто у каждого свои предпочтения во вкусах, одному нравится очень-другому не нравится вообще. На пробу можно готовить меньшее количество еды, а там уже как понравится. Меня заинтересовал рецепт, в закладки уже утащила. Юля жди с отчётом Romashki
 
15 Янв 2012 16:35

Распечатать сообщение
Olya--Vlasova

Оля

41 год
Барнаул

Olya--VlasovaМои рецепты
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за очень вкусный рецепт креветочек.



Всё как-то времени не было воспользоваться рецептиком, а тут на Старый Новый год, вспомнила про креветки (которые были куплены к Новому году) и чудесный рецепт, и дай думаю приготовлю... и получилось действительно очень вкусно. nyam2 Муж попробовал и ему всё понравилось, единственное - он у меня долго не выдерживает чистить креветочки, wacko1 поэтому вся эта вкусность досталась мне под шампанское! Congratulate Yahoo!

А вот собственно и фотоотчёт...

 
18 Янв 2012 15:35

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Вкуснотища неописуемая!!! Один недостаток- 1 кг креветок стоит 10 евро. Дешевле не попадалось. Запах на кухне ещё несколько дней ощущается. Дочь очень привередливая, а тут ест быстрей всех! От всей семьи огромный DANKE!!!!!

Фото


Фото
 
05 Фев 2012 19:41

Распечатать сообщение
missmari-sol

Марина

52 года
Маленький северный рай

missmari-solМои рецепты
ЮлЯ, креветки ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ.
Норму масла уменьшила, не могу есть очень жирное. Но вкус от этого не ухудшился и мужу очень понравилось.
Спасибо!!! good
 
06 Сен 2012 21:08

Распечатать сообщение
танюшечк@

Татьяна

32 года
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты
только что сделала по вашему рецепту креветочки, просто объеденье, такая вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2 , только вот я новенькая тут и еще незнаю как выложить фото, уже даже сфоткала))) спасибо вам огромное за такой прекрасный рецептик Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2012 21:56

Распечатать сообщение
УльяХА

Ульяна

36 лет
Кировская обл. пгт.Оричи

УльяХАМои рецепты
вкусненько,конечно,но больше не хочу good2
 
01 Май 2013 15:39

Распечатать сообщение
Пустельга

Анна

46 лет
Нижний Новгород

ПустельгаМои рецепты
Юля, Огромное Вам спасибо от креветок air_kiss Romashki
Фото

У меня с ними долго отношения не складывались - пробовала в большинстве случаев т.н. коктейльные креветки, маленькие, как у Вас в СТ. Ну вот не люблю я их в чистом виде - минтай напоминают Embarassed Потом попробовала случайно где-то королевские и поняла ЭТО - Креветки, а коктейльные - так, фигня.... И, только прочитав Ваш рецепт С МАСЛОМ - вдохновилась на ещё одну попытку.
- ЭТО БОЖЕСТВЕННО!
ВЫ ПОЛНОСТЬЮ РЕАБИЛИТИРОВАЛИ ИХ В МОИХ ГЛАЗАХ girl_bye !!!
Теперь я и их буду есть girl_in_love girl_in_love . А под Drinks or Beer Drinks or Beer это вообще улёт wacko1 Только я чуть напортачила - соус у меня был солёный, не надо было солить сами креветки. но это ерунда. Они получились совсем не сухие - сочные, нежные, масла не чувствуется вообще, оно куда то впиталось, без следа, поэтому я после выключения ещё граммов 100 масла туда добавила Embarassed girl_haha
СПАСИБО!
 
10 Июн 2013 2:49

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Юлечка, это отвал башки wacko1 nyam2 спасибо за рецепт!
Фото


хотела сделать к пиву мужу, попросила купить креветок, а он принес королевских.. сказал: ну что я буду на себе экономить, делай эти girl_haha сделала, не пожалела, правда все равно хочу попробовать и обыкновенные креветки в таком варианте nyam2 good2
 
04 Окт 2013 12:52

Распечатать сообщение
3aika

Иришка

34 года
Новочеркасск

3aikaМои рецепты
Хотела сказать спасибо за отличный рецепт Romashki . Давно у меня муж просил пожарить креветки, долго я думала, выбирала как же лучше сделать. И вот перерыв весь рыбный раздел, я нашла ваш рецепт. Меня количество масла не смутило, а вот муж (имеющий отношения к готовке только "поглотительское" отношение) уточнил, не будет ли нам плохо girl_haha Но я как чувствовала, что все получится просто замечательно, выгнала его из кухни и стала творить. Получилось обалденно вкусно, теперь это будет одним из моих любимых рецептов креветок.
 
17 Апр 2014 16:26

Распечатать сообщение
Лелик***

Ольга

56 лет
Киров

Лелик***Мои рецепты
Готовила подобные креветки, но вместо сливочного масла брала оливковое. Обязательно попробую на сливочном масле! Рецепт замечательный! Спасибо!
 
05 Май 2014 1:40

Распечатать сообщение
SvetlanaSch

Svetlana

37 лет
deutschland

SvetlanaSchМои рецепты
Здравствуйте, креветки готовятся на сливочном масле и кушать надо в тёплом виде или можно как обычно в холодном? Embarassed
 
23 Июл 2014 16:03

Распечатать сообщение
Yuliya Kalinina

Юлия/Kalinka

37 лет
Украина, город у моря - Ильичёвск

Yuliya KalininaМои рецепты
SvetlanaSch писал(а):
Здравствуйте, креветки готовятся на сливочном масле и кушать надо в тёплом виде или можно как обычно в холодном? Embarassed

Здравствуйте!
в теплом, конечно, лучше girl_claping
 
04 Сен 2014 7:55

Распечатать сообщение
ZlaTana

Татьяна

46 лет
Красноярск

ZlaTanaМои рецепты
Вчера делала из северных креветок. Правда их предварительно почистила и взяла 100 гр масла. Очень понравилось. Вкусно и сытно. Наелись половиной ( готовила из 1 кг). Спасибо!!!! Теперь буду только так готовить.
 
10 Ноя 2014 20:14

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
ММММмммммм!!!!!Какая вкуснота!!!Семья ждёт повторения и оно будет,в морозилке ещё креветочки лежат...Большое спасибо!!! girl_in_love Rose
Фото
 
14 Ноя 2014 3:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Это просто отвал башки,эти креветки.Думала мы с мужем пальцы себе пооткусываем.Юля спасибо за рецепт,очень вкусно было......
Фото
 
19 Ноя 2014 3:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Присоединяюсь к похвалам...это сколько ж кг креветок съели "мягко говоря" не такими, какими БЫ теперь хотелось girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

за три дня это вторая порция... без лимона, но с лимонным соком.....первую партию даже не дали сфотографировать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Ноя 2014 15:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень вкусные креветочки получились ,Юлия nyam2 nyam2 nyam2 , хотя масла я и меньше положила Embarassed Smile
Большое спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Фото
 
23 Ноя 2014 2:46

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Еще!!!!!!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фото

с п а с и б о! good2
 
21 Дек 2014 20:10

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Yuliya Kalinina
люблю креветки, спасибо Romashki
 
21 Фев 2015 3:37

Распечатать сообщение
EL'mira

Эля




EL'miraМои рецепты
нямочка, тоже так хочу))
Страница 2 из 3

Наверх