Салат «Зимняя ласточка» (система - 60)

Сообщение Автор
 
27 Фев 2011 19:58

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Ингуля, супер! Слов нет какая вкусняшка))) Наделала целую тарелку, хотела с мужем поделиться, но как то сама все Embarassed Спасибо за рецептик!
 
01 Мар 2011 18:18

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Клуся
good2 good2 good2
Молодец!
 
24 Мар 2011 15:12

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
отличный салатик! girl_claping спасибо большое! я думала,что система - 60 это ни так вкусно girl_haha
 
08 Фев 2012 12:55

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Салат очень вкусный! good2
Мне понравилось сочетание свежей капусты и вареной свеклы. Теперь я часто делаю такой салатик, только без вареной моркови (что-то она мне не нравится в этом салате) и свеклу нарезаю кубиками. Когда свекла кубиками - вкус другой! Попробуйте!
Ингульчик, спасибо за идейку! Romashki
Сейчас, зимой, очень актуально разнообразие салатов (ведь огурцы и помидоры - совсем никакие negative ).
Теперь у меня есть постоянная основа салата : капуста + вареная свекла, а дальше я добавляю еще пару компонентов - или сельдерей, или жареные грибы, или перец, или огурец, или горошек зеленый, или тертую свежую морковь, или тертую свежую тыкву - и каждый раз получается новый вкус nyam2
Тут, один раз, в капусте и свекле добавила чайную ложку хрена - и получилось вкусно!
Домашние надо мной уже смеются, и уже не спрашивают какой салат на ужин girl_haha Хотя дочь уже подсадила на вареную свеклу Wink . Теперь она , глядя на меня, начала экспериментировать с вареной свеклой, пробовать делать разнообразные салаты на одной основе. Идею с добавлением жареных грибов, хрена я у нее "стянула".
Во как, сочетание одних продуктов подстегивает кулинарную мысль!
Еще раз огромное СПАСИБО!!!
 
25 Июл 2015 11:57

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Делала чтото похожее,не очень понравилось... unknown
Страница 2 из 2

Наверх