Холодный фарфор

Сообщение Автор
 
21 Окт 2019 16:49

Распечатать сообщение
ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.

ЯДЯНМои рецепты
Всем добрый вечер!!! Новый букет гладиолусов из 11 веток, на камеру никак не помещался, пришлось разложить горизонтально.



Вчера проводила мк по гипсовым листьям Сделала пару панно и отдельно раскрасила листочки для аналога. Листья отливала летом. Лежат в большом к-ве, ждут своего часа.


Отдельно листики пока не у дела, проба раскраски


Всем творческих успехов.
 
21 Окт 2019 23:25

Распечатать сообщение
Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс

Белка-СемиделкаМои рецепты
Всем добрый вечер!
Надежда,очень красивые гладиолусы,а расцветки просто загляденье!И панно красивые получились и отдельные листья!В первом панно основа под листьями-что это?А листья из чего отливала,какими красками красила?Мне очень интересно узнать.И фотки научилась красивые делать,молодец!
Рита,посмотрела твой мк по лепке ягод,очень понравился процесс создания Yahoo! ,молодец!Я все думала,для чего эта пупырчатая глина?Оказывается для того,чтобы ты придумала и научила меня лепить ягодки girl_haha !Спасибо тебе большое!Сегодня реанимировала давно купленные пупырки,они уже засохли.Дала им "вторую"жизнь.Если желание не пропадет,налеплю кучу ягод.Очень хочется сплести корзину и заполнить ее тыковками,ягодками.
 
22 Окт 2019 0:35

Распечатать сообщение
ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.

ЯДЯНМои рецепты
Всем добрый вечер!! Ирина, фон под листья подбирала в соответствии с интерьером. Нашла кусок искуственной кожи , на втором фон из ткани. оставшийся от перетяжки мебели. Листья сделаны из гипса отлитых на савойской капусте, лопухе, конском щавеле. Виноградные листья на самодельных молдах из шпаклёвки и клея пва. Покраска акрилом и патина . Приятны твои похвалы, спасибо!!
 
29 Окт 2019 20:11

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Всем добрый вечер , как я соскучилась по вам по всем . Хоть уже долгое время не варю фарфор и не леплю ничего. Но все равно захожу на сайт и любуюсь вашим творчеством . Молодцы ,да профель немного сменился girl_bye но все равно приятно смотреть ,что все чем то занимаются ,творят . Надежда очень красивые гладиолусы . Как настоящие . Просто молодец! А я пока сменила творчество , вяжу сумки . Но вас я не забываю. И вернусь еще к вам . Romashki
 
31 Окт 2019 1:19

Распечатать сообщение
Marilita

Рита


Германия

MarilitaМои рецепты
ЯДЯН писал(а):
Сделала пару панно

Очень красиво получилось good
Белка-Семиделка писал(а):
понравился процесс создания

Спасибо Ириночка!!! Рада буду если пригодится Smile)
у меня тоже давно куплена была эта шариковая масса, лежала, лежала, даже стала подсыхать, а как то я сидела и от нечего делать сделала эти желтые ягодки. Результат меня немного даже удивил и порадовал, так что они вполне себе сами появиись Smile)

надежда сергеевна писал(а):
А я пока сменила творчество , вяжу сумки . Но вас я не забываю. И вернусь еще к вам .

Это очень Здорово звучит!!! Надеюсь что так оно и будет !! girl_claping
А у меня еще один МК создался.. по бутонам подсолнуха. Видео в обработке Smile) Wink скоро появится на канале Smile)
 
31 Окт 2019 3:02

Распечатать сообщение
dawid12112003

Надежда

69 лет
Удомля

dawid12112003Мои рецепты
Добрый вечер,девчата! Надюша, просто загляденье, такая красота и такие объемы. Риточка, каждый раз захожу и смотрю МК.волшебно. Сейчас запала на цветочки яблоньки, тычинки заготовила и буду пробовать лепестки. Только что закончила букетик кустовых роз в подарок внучке,ей исполняется 18 лет. Моя подруга когда звонит,спрашивает что да как день прошел, а я ей говорю с внучатами занималась, а вечером лепила цветы, так она мне сердито, а тебе не надоело столько времени постоянно лепить, я вообще не понимаю как такие мелкие цветочки, как ландыши можно слепить руками. Вот так рассуждает, но для меня частичка жизни,позитива,заряда на целый день, И столько еще хочется слепить, сплести и значит мы живем полноценной интересной жизнью.
 
04 Ноя 2019 19:38

Распечатать сообщение
ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.

ЯДЯНМои рецепты
Всем добрый вечер! Хочу подсолнух!!!!! Сама на него давно заглядываюсь, всё приготовила, а толчка нет. Рита, мк показывай, очень жду! Розы сделать это моя мечта, но думаю ещё не скоро осуществится. Я тоже сделала перерыв в цветах и наделала домашней обуви, мне кажется, что не обязательно соблюдать тему форума, можем показать кто что в данный момент делает. Я бы сумки Надежды посмотрела. У меня на них тоже планы есть, только я их шила и ещё хочу. Иногда смотрю разные мк, только время тратится, а здесь уже "профи" работают, после такого просмотра, хочется подобное сделать. Надежда! покажи свои сумки. Ирина мне как то в личке показывала свои творения, я и не представляла, что она такую красоту может сотворить.Ведь не в том дело, чтобы похвалиться, а спровоцировать других сделать подобное. А вы ка думаете? Поддерживаете?
 
05 Ноя 2019 20:18

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Всем добрый вечер мастерицы,ЯДАН (Надежда) я с вами полностью согласна . Самое главное ,что мы чем то занимаемся . И может другие глядя на наше творение тоже захотят зделать такое Smile Сейчас попробую скинуть фото своих творений. Что время не проходит даром .
 
05 Ноя 2019 20:31

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Это мои сумочки и беретик с шапочкой для внученьки.pic]1138736[/pic9
 
05 Ноя 2019 20:33

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:35

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:38

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
[pic]1138737[/pic
 
05 Ноя 2019 20:40

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:41

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:43

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:44

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:45

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:46

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
[pic]1138743[/pic
 
05 Ноя 2019 20:46

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:47

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:48

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:48

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
[pic]1138746[/pic
 
05 Ноя 2019 20:49

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
[pic]1138746[/pic
 
05 Ноя 2019 20:50

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
Фото
 
05 Ноя 2019 20:51

Распечатать сообщение
надежда сергеевна

Надежда Сергеевна

59 лет
Амурская область

надежда сергеевнаМои рецепты
[pic]1138747[/pic
Страница 580 из 581

Наверх