Чем стирать одежку грудничков ?

Сообщение Автор
 
30 Сен 2010 18:24

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Marineska писал(а):
Можешь сама детское мыло на терке натереть )

Кстати, мыла уже накупила Wink
 
01 Окт 2010 16:10

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Я тут в продаже увидела ваше российское жидкое стредство "наша мама" со значком "био", на серебрянной воде. взяла, простирнула, пятна выводит неплохо, но на высокой температуре (90 градусов), мне понравилось.
 
27 Дек 2010 12:24

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Девочки, скажите, чем вы выводите пятна на детской одежде? В частности - пятна от яблока (яблочного сока), банана и хурмы! От банана остаются такие противные черные пятна wacko1 Если сразу не застирать - всё, пипец! Домашние-то вещи - фиг с ними, но вот, например, хорошие костюмчики, в которых пошли в гости и обляпалиь - очень жалко.
В общем, кто чем???
 
27 Дек 2010 16:30

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Знаешь, я с 9 Ромашкиных месяцев стала добавлять к детскому порошку Ваниш для цветых вещей, НО после основной стирки со средствами я еще раз "прогоняла" машинку на той же программе, но уже без средств + еще 1 или 2 раза делала полоскание тоже в машинке.
Все отстирывается на ура, и даже наша чувствительная кожица не страдает.
А после того, как Ромаш искупался в праздничном торте с разноцветными надписями в белом костюмчике, я думала, что костюмчику капец - нет, отстирался Yahoo!
 
27 Дек 2010 18:46

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Натаха, спасибо! Купила! Буду пробовать ща Yahoo!
 
20 Янв 2011 22:52

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
С рождения стираю все детские вещи Ушастым нянем, есть вся серия (и пятновыводитель, и кондиционер). Сначала вроде бы ничего, но недавно появилась какое-то раздражение на коже, не знаю от чего. Хочу попробовать мыльную стружку Наша мама. В роддоме давали пробники Персил сенситив, так у него тааааааакой сильный запах, что три дополнительных полоскания не всегда спасали, хотя я его совсем чуточку добавляла.
 
20 Янв 2011 23:46

Распечатать сообщение
@Ася@

Ася

37 лет
г. Миасс

@Ася@Мои рецепты
Я своей дочурки стираю порошком "ушастый нянь", мне очень нравится. он не только гипоаллергенный, но и хорошо стирает. Чтоб одежка после стирки били мягкими, педиаторы советуют проглаживать с двух сторон.
 
20 Янв 2011 23:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
я старшему стирала вещи Ушастым нянем- отстирвал отлично..но после просмотра передачи о порошках- где сказали что всех этих ПАВ и фосфатов должно быть меньше чем 5 % - изучив упаковку Ушастого- там 15-30% этих компонентов..перешли на нашу Аленку... а примерно с 2,5 лет или чуток раньше перешла на обычный порошок Персил..там тоже состав неплох...
а вот младшему пока вещи постирала в роддом (готовлюсь)Аленка с первых дней... хотела Тео Беби купить но там тоже состав желает лучшего...
 
24 Янв 2011 23:39

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Naid писал(а):
Хочу попробовать мыльную стружку Наша мама

Я ею стираю. Замечательная вещь!!! Какахи отстирываются без проблем!!! Остальное - не знаю!!!
 
25 Янв 2011 4:25

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Дружочек писал(а):
Я ею стираю. Замечательная вещь!!! Какахи отстирываются без проблем!!! Остальное - не знаю!!!

Ваши какахи до прикорма будут без проблем отстироваться всем чем угодно girl_haha
А вот когда тыкву попробуете, тогда и расскажете Wink
 
25 Янв 2011 16:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжуня писал(а):
А вот когда тыкву попробуете, тогда и расскажете

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2
 
25 Янв 2011 22:47

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Ваши какахи до прикорма будут без проблем отстироваться всем чем угодно

нет, Наташ, брала детский бэби лайн - не отстирывает. Приходилось сначала мылом застирывать, а потом им. С мыльной стружкой таких проблем нет! Wink
 
09 Фев 2011 21:21

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Ваши какахи до прикорма будут без проблем отстироваться всем чем угодно

Согласна с Юлией. Я все-таки попробовала мыльную стружку - отстирывает замечательно. А с Ушастым нянем приходилось предварительно застирывать.
 
03 Авг 2011 14:43

Распечатать сообщение
Дюня

Надежда

43 года
Киев

ДюняМои рецепты
У нас в доме в основном вся быт. химия эмвеевская, отец покупает. Так что и маське тоже их порошок покупаем. Не скажу что прямо таки супер, но больше ничего не пробовала. Боюсь, т.к. у меня самой пару лет как жуткая аллергия на всю химию, а на эту вроде пока тфу-тфу нет, так что не рискую.
 
05 Июн 2015 1:34

Распечатать сообщение
Nataliya_Yourevna

Наташа

39 лет
Ставропольский край

Nataliya_YourevnaМои рецепты
а я второй дочке все вещи содой пищевой стирала - 1 чайная ложка на 5 кг. - Сначала с ней, а потом на быстрой стирке без ничего (как бы 2 доп.полоскания) - она и запахи убивает и бережно отбеливает....вообще сода - это вещь, муж её пятым элементом в шутку называет)))))))
 
23 Сен 2016 13:19

Распечатать сообщение
10Catz

Екатерина




10CatzМои рецепты
Мне нравится гель для стирки aqa baby, надолго хватает и отстирывает неплохо да и цена хорошая, для совсем сложных пятен добавляю взрослый пятновыводитель и несколько раз полоскаю. Ттт раздражений не было
Страница 3 из 3

Наверх